ХАЦКЕВИЧ: «У Шахтера вышли на замену футболисты, а я не знаю, кто это»

Специалист поделился мнением о победе киевского «Динамо» над донецким клубом

ХАЦКЕВИЧ: «У Шахтера вышли на замену футболисты, а я не знаю, кто это»
© Getty Images/Global Images Ukraine

47-летний бывший главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич прокомментировал победу киевлян над донецким «Шахтером» (1:0) в поединке 22-го тура УПЛ.

«Все закономерно со стороны «Динамо».

В «Шахтере» пошло омоложение состава. В моем понимании. Трубин, Додо, Тете, Соломон, Бондарь, Корниенко…

Вот выходили на замену у «Шахтера» (в матче с «Динамо» — прим. ред.) один с белой головой, а второй с белым лицом. Я даже не знаю, кто это такие, что это за футболисты. Но «Динамо» выиграло солидно, уверенно и заслуженно», — считает Хацкевич.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Великий футбол

(42 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    4ever
    online
      4ever, 21.04.2021 20:48
    +1
    также наверно и футболисты шахтера спросят а кто этот хацкевич?
    Saar
    online
      Saar, 21.04.2021 20:08
    +1
    Юрий Карпенко, 21.04.2021 18:02
    Шапаренко, Миколенко, Забарный, Сирота видимо сильно старые футболисты
    Вони в збірній ключлві ігроки. Їх вмі знають.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 21.04.2021 19:19
    +2
    что за расисзм)))
    Persian
      Persian, 21.04.2021 18:21
    +5
    Физрук
    Ostrov_J
      Ostrov_J, 21.04.2021 18:20
    +9
    Не надо позориться Александр..... Ты не очень хороший тренер, но был классным игроком и оставайся всегда человеком
    futbolboss
      futbolboss, 21.04.2021 18:03
    +8
    "с белой головой, а второй с белым лицом" - Фернандо и Судаков
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 21.04.2021 18:02
    +3
    Шапаренко, Миколенко, Забарный, Сирота видимо сильно старые футболисты
    Ostrov_J
    online
      Ostrov_J, 21.04.2021 18:20
    +9
    Не надо позориться Александр..... Ты не очень хороший тренер, но был классным игроком и оставайся всегда человеком
    futbolboss
      futbolboss, 21.04.2021 18:03
    +8
    "с белой головой, а второй с белым лицом" - Фернандо и Судаков
    Persian
    online
      Persian, 21.04.2021 18:21
    +5
    Физрук
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 21.04.2021 18:02
    +3
    Шапаренко, Миколенко, Забарный, Сирота видимо сильно старые футболисты
    umnuy2
    online
      umnuy2, 21.04.2021 19:19
    +2
    что за расисзм)))
    4ever
    online
      4ever, 21.04.2021 20:48
    +1
    также наверно и футболисты шахтера спросят а кто этот хацкевич?
    Saar
    online
      Saar, 21.04.2021 20:08
    +1
    Юрий Карпенко, 21.04.2021 18:02
    Шапаренко, Миколенко, Забарный, Сирота видимо сильно старые футболисты
    Вони в збірній ключлві ігроки. Їх вмі знають.