ВИДЕО. Владелец Ливерпуля: «Я подвел вас, мне очень жаль»

Джон Генри – о выходе клуба из Суперлиги

ВИДЕО. Владелец Ливерпуля: «Я подвел вас, мне очень жаль»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Владелец «Ливерпуля» Джон Генри после выхода клуба из Суперлиги обратился к болельщикам клуба с заявлением:

«Я хочу извиниться перед всеми болельщиками клуба за тот раскол, который произошел в последние 48 часов. Это очевидно, что предложенный проект никогда бы не выжил без поддержки болельщиков. Вы ясно дали понять, что Суперлига — не лучшее решение. Мы услышали вас.

Я хочу извиниться перед Юргеном Клоппом, игроками и всеми, кто так усердно работает в «Ливерпуле», чтобы болельщики гордились нами. Ситуация показывает, какой силой обладают болельщики, обладают по праву.

Очень важно, чтобы футбольная семья «Ливерпуля» оставалась нетронутой. Могу обещать вам, что сделаю все, что в моих силах, чтобы способствовать этому. Мы много работали на благо клуба. Наша работа еще не закончена. И я надеюсь, вы поймете, что даже когда мы совершаем ошибки, мы стараемся работать в интересах клуба. В этом деле я подвел вас, и мне очень жаль».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Ливерпуль

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 08.05.2021 14:50
    0
    лучшеб бабки на трансферы дал. А то вроде бабосов накопили за последние сезоны, а покупают каких-то бомжей. Вот тебе и пролет мимо ЛЧ.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 21.04.2021 15:06
    -1
    Пид...ы старые
    KARABAS55
      KARABAS55, 21.04.2021 13:47
    0
    Перес всех в кабалу загнал, пугал всех коммерческими судами Мадрита,.)) Ох и клоуны!!!
    scorpio16
    online
      scorpio16, 21.04.2021 12:56
    +1
    Самая главная проблема всех управленцев особенно в Англии , к сожалению я ничего подобного не увидел в Италии или Испании, это то что они сделали ставку на болельщиков в мире, забив болт на фанатов, которые с клубом везде и всегда. А теперь приходится просить прощения, что раньше , что сейчас в Англии фанаты это отдельная сила , у которая есть тоже власть над клубом и с ними нужно считаться, что устроили фанаты Челси , сколько их вышло это вообще отдельная тема , что Чеху потом пришлось выходить и успокаивать и просить чтобы команду пропустили на стадион, потому что они все заблокировали. Изначально неправильный подход был , Перес и Аньелли плачут как интерес к футболу в мире падает, но забыли что у них под носом фундамент их фан базы это местные фанаты и в первую очередь нужно было спрашивать их мнение на счет этой затеи , если бы клубы имели поддержку фанатов , то никакая власть в стране, никакие УЕФА с ФИФА не смогли б с этим ничего сделать.
    Vyacheslav Kruts
    online
      Vyacheslav Kruts, 21.04.2021 12:35
    -2
    Нечиво жалеть,потому что имеют деньги и решили еще обогатится а болельщиков и УЕФА неспрашивают а это означает что на футбол они болт забили,и я писал пару дней назад что у них ничего неполучится потому что невсегда деньги решают все,а должно быть повиновение перед хазяивами,а хто нехочит играть за зборные,а у этих команд кто решил вступить в лигу полюбому ктото играет за свои сборные,короче я щитаю что идну или две команды кто был организатором вообще на пару лет освободить от лиги чемпионов чтобы для других кто видит, в будущем даже недумали колотить,а Переса вообще недопустить до футбола пожизнено,опять же для примера другим желающим
    Mr.Budd
      Mr.Budd, 21.04.2021 12:28
    0
    Жаль, что не назвал цифру, которую предложило УЕФА англ. клубам.
    Петр Яновский
      Петр Яновский, 21.04.2021 12:27
    -2
    Михаил Степанов, 21.04.2021 12:16
    достойно повел себя, не стал отмалчиваться
    Достойным поведением было бы увольнение
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 21.04.2021 12:16
    +4
    достойно повел себя, не стал отмалчиваться
    Иван Иванов
    online
      Иван Иванов, 21.04.2021 12:01
    +3
    Загнобили короче Суперлигу, мне теперь её даже жалко как-то стало.... Бедные мажорчики не поднимут лавандосики на глорах
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 21.04.2021 12:16
    +4
    достойно повел себя, не стал отмалчиваться
    Иван Иванов
    online
      Иван Иванов, 21.04.2021 12:01
    +3
    Загнобили короче Суперлигу, мне теперь её даже жалко как-то стало.... Бедные мажорчики не поднимут лавандосики на глорах
    scorpio16
    online
      scorpio16, 21.04.2021 12:56
    +1
    Самая главная проблема всех управленцев особенно в Англии , к сожалению я ничего подобного не увидел в Италии или Испании, это то что они сделали ставку на болельщиков в мире, забив болт на фанатов, которые с клубом везде и всегда. А теперь приходится просить прощения, что раньше , что сейчас в Англии фанаты это отдельная сила , у которая есть тоже власть над клубом и с ними нужно считаться, что устроили фанаты Челси , сколько их вышло это вообще отдельная тема , что Чеху потом пришлось выходить и успокаивать и просить чтобы команду пропустили на стадион, потому что они все заблокировали. Изначально неправильный подход был , Перес и Аньелли плачут как интерес к футболу в мире падает, но забыли что у них под носом фундамент их фан базы это местные фанаты и в первую очередь нужно было спрашивать их мнение на счет этой затеи , если бы клубы имели поддержку фанатов , то никакая власть в стране, никакие УЕФА с ФИФА не смогли б с этим ничего сделать.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 08.05.2021 14:50
    0
    лучшеб бабки на трансферы дал. А то вроде бабосов накопили за последние сезоны, а покупают каких-то бомжей. Вот тебе и пролет мимо ЛЧ.
    KARABAS55
      KARABAS55, 21.04.2021 13:47
    0
    Перес всех в кабалу загнал, пугал всех коммерческими судами Мадрита,.)) Ох и клоуны!!!
    Mr.Budd
    online
      Mr.Budd, 21.04.2021 12:28
    0
    Жаль, что не назвал цифру, которую предложило УЕФА англ. клубам.