ПОВОРОЗНЮК: «Чудак достает гранату и кладет на стол, не знаю, как я выжил»

Президент «Ингульца» чувствует себя нормально

ПОВОРОЗНЮК: «Чудак достает гранату и кладет на стол, не знаю, как я выжил»
© ФК Ингулец. Александр Поворознюк

Президент «Ингульца» Александр Поворознюк поделился подробности инцидента со взрывом гранаты, в комнате, где он находился.

«Мое состояние? Все нормально, я не в больнице.

Ни с чем это (взрыв прим.) не связываю, не могу прийти в себя. Одно не знаю, как я выжил, просто не знаю.

Когда сидишь говоришь с людьми ни о чем, смеешься и здесь чудак кладет гранату на стол. Не понимаю, как я выжил. Меня накрывает столом, столы и иконы меня накрывают, меня это спасло», - сказал Поворознюк.

Источники отмечают, что в результате взрыва погиб один человек, другой ранен.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(40 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    adidas77
    online
      adidas77, 21.04.2021 14:11
    0
    Alexander Киев, 21.04.2021 12:16
    Понятное дело что многие глоры петушки Дна еще не родились, когда это было. Но сам факт, БЫЛО! Даже Дно забанили в Еврокубках за это. Но как же пуканы бомбят, когда вам ссаной тряпкой по лицу бьют и показывают эту информацию
    Чудовище ордловское, убери слово Киев с подписи!
    Ты такой же киевлянин, ка я китаец!
    Всё никак говнюк не успокоишься, что забыли вы кроты про чемпионство на долго?

    Привыкай обмылок!
    Interstellar Петрович
    online
      Interstellar Петрович, 21.04.2021 14:06
    -3
    Иван Иванов, 21.04.2021 11:35
    Наверно посланник Переса подложил за то что Ингулец отказался от Суперлиги
    Почему посланник, сам Перес и подложил. Боялся, что Ингулец обыграет Реал. Папа же грозился, что будет игра с Реалом.
    Pol Chopa
    online
      Pol Chopa, 21.04.2021 14:06
    0
    Муґунот Уух, 21.04.2021 13:49
    что, прокололся?
    Точняк Нууу ведь старый склеротик.
    Interstellar Петрович
    online
      Interstellar Петрович, 21.04.2021 14:02
    -1
    Неудачно пошутил. У нас много людей с ПТСР и с гранатами в кармане на всяк випадок.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 21.04.2021 13:49
    0
    Pol Chopa, 21.04.2021 13:13
    Армейской конечно.
    что, прокололся?
    dd dent
    online
      dd dent, 21.04.2021 13:49
    -2
    Муґунот Уух, 21.04.2021 13:43
    а иконы на столе и под столом, стопочками, были?
    а иначе как они могли толстого от взыва защитить?
    Чудеса видимо
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 21.04.2021 13:43
    -2
    а иконы на столе и под столом, стопочками, были?
    а иначе как они могли толстого от взыва защитить?
    Nevershot
      Nevershot, 21.04.2021 13:43
    -3
    0-7, 21.04.2021 13:09
    сашка,ты-дерьмо , от тебя вонь стоит , твои родители сделали две большие ошибки : 1. произвели на свет такое дерьмо ; 2. дурно тебя воспитали.
    Соска привет,говорят ты 10 лет унижаешься на сайте можно мне с тобой, я тоже люблю Динамку ?
    Pol Chopa
    online
      Pol Chopa, 21.04.2021 13:33
    0
    Alex86 1, 21.04.2021 13:14
    а какие еще есть?
    Нууу этот же случай,для кого то тоже практика,а еще по разным дворам бросают тоже практика.
    Alibabaevicn
      Alibabaevicn, 21.04.2021 13:32
    -1
    Это ж какого размера должен быть стол и иконы что бы в тебя ни один осколок не попал ?
    Nevershot
      Nevershot, 21.04.2021 13:17
    0
    Бедные немытые максимка и александркиев - клоуны у всех в игноре так они о своем о женском между собой переписываются....
    Alex86 1
      Alex86 1, 21.04.2021 13:14
    -1
    Pol Chopa, 21.04.2021 13:13
    Армейской конечно.
    а какие еще есть?
    Pol Chopa
    online
      Pol Chopa, 21.04.2021 13:13
    +1
    Pol Chopa, 21.04.2021 13:12
    Смотря какая граната,если РГД,то она иногда бывает взрывается пучком в одну сторону (из собственной практики).
    Армейской конечно.
    Pol Chopa
    online
      Pol Chopa, 21.04.2021 13:12
    +1
    Смотря какая граната,если РГД,то она иногда бывает взрывается пучком в одну сторону (из собственной практики).
    0-7
    online
      0-7, 21.04.2021 13:09
    -2
    Alexander Киев, 21.04.2021 12:54
    Ох собаки немытые.. они же по 10 аккаунтов по создают и потом вылизывают друг дружке, а как только время матча и надо идти на футбол, то оказывается что на матчи Шахтёра в Киеве идет больше болельщиков, чем на местное ДНО Суркиса.. хм, как же так? А вот так, никому это Дно не интересное, можете хоть по 100 аккаунтов создать
    сашка,ты-дерьмо , от тебя вонь стоит , твои родители сделали две большие ошибки : 1. произвели на свет такое дерьмо ; 2. дурно тебя воспитали.
    M@Ks7777.
      M@Ks7777., 21.04.2021 12:59
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Alexander Киев, 21.04.2021 12:54
    Ох собаки немытые.. они же по 10 аккаунтов по создают и потом вылизывают друг дружке, а как только время матча и надо идти на футбол, то оказывается что на матчи Шахтёра в Киеве идет больше болельщиков, чем на местное ДНО Суркиса.. хм, как же так? А вот так, никому это Дно не интересное, можете хоть по 100 аккаунтов создать
    💯 дыркафаны они убогие как их клюб наРотный
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 21.04.2021 12:54
    -9
    M@Ks7777., 21.04.2021 12:33
    Франклин петттрр он же Сергей под номером один ,твой любимый твой салат селёдка по ШубОй
    Ох собаки немытые.. они же по 10 аккаунтов по создают и потом вылизывают друг дружке, а как только время матча и надо идти на футбол, то оказывается что на матчи Шахтёра в Киеве идет больше болельщиков, чем на местное ДНО Суркиса.. хм, как же так? А вот так, никому это Дно не интересное, можете хоть по 100 аккаунтов создать
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    online
      Vsegda_Za_Metall (Finland), 21.04.2021 12:44
    0
    Номинанты на премию Дарвина
    futbolboss
      futbolboss, 21.04.2021 12:38
    -1
    futbolboss, 21.04.2021 12:38
    Это наверно вот этот "чудак" в гости к Поровознюка зашел, чтобы избавить эго от грехов
    futbolboss
      futbolboss, 21.04.2021 12:38
    -3
    Это наверно вот этот "чудак" в гости к Поровознюка зашел, чтобы избавить эго от грехов
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 21.04.2021 11:25
    +20
    Alexander Киев, 21.04.2021 11:21
    Усе так банально просто та буденно..... Що аж 90 згадалися... Суркіс, шуби, судді.. і опа і наче " чемпіони ". Немає шуб - немає чемпіонства
    Все правильно. У одних шубы, у других кровь, взрывы на стадионе...
    Batya
    online
      Batya, 21.04.2021 11:15
    +10
    Усе так банально просто та буденно..... Що аж 90 згадалися. Брагін, стадіон, футбол.....
    McLay
      McLay, 21.04.2021 12:12
    +8
    Старі "пердуни" дістали ви вже отими шубами! Будуть скоро вам субсидії шубами платити!
    sahka1981
    online
      sahka1981, 21.04.2021 12:23
    +7
    Alexander Киев, 21.04.2021 12:16
    Понятное дело что многие глоры петушки Дна еще не родились, когда это было. Но сам факт, БЫЛО! Даже Дно забанили в Еврокубках за это. Но как же пуканы бомбят, когда вам ссаной тряпкой по лицу бьют и показывают эту информацию
    Как забанили, та сразу и разбанили, история мутная была, а Ньето спалился на том, что сам признал,что он до этого матча уже был в Украине на матче Динамо линейным арбитром вроде, и уже тогда для себя заметил, что у нас цены на меховые изделия значительно ниже.
    По крайней мере его хоть не взорвали на стадионе(случись такое с ДК а не ШД такое мудрило как ты на псы бы уж изошло)...
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 21.04.2021 11:58
    +6
    Trasher311987, 21.04.2021 11:34
    Интересная очень аналитическая логика у вас.
    ага, только в его случае “аналитическая” - не от слова “анализ”, как для всех нопмальных, а от другого, похожего
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 21.04.2021 12:25
    +5
    Alexander Киев, 21.04.2021 12:16
    Понятное дело что многие глоры петушки Дна еще не родились, когда это было. Но сам факт, БЫЛО! Даже Дно забанили в Еврокубках за это. Но как же пуканы бомбят, когда вам ссаной тряпкой по лицу бьют и показывают эту информацию
    15 октября в 17 часов 6 минут на донецком стадионе «Шахтер» во время проведения футбольного матча между командами «Шахтер» (Донецк) - «Таврия» (Симферополь) в служебном проходе на трибуну для гостей прозвучал взрыв устройства неустановленного образца. В этот момент на стадионе присутствовали 1 тыс. зрителей. Из них не пострадал никто.
    Аха́ть Хафизович Бра́гин - криминальный авторитет Алик Грек, президент футбольного клуба «Шахтёр» (Донецк), стоял у истоков создания крупнейшей в Украине финансово-промышленной группы, ставшей после его смерти основной частью бизнес-конгломерата Рината Ахметова
    Кому шубы, кто взывами на стадионах пробивал свое назначение президентом клуба
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 21.04.2021 11:15
    +4
    Приходил Серёжка, поиграли мы немножко ? Оо
    ENJOY
    online
      ENJOY, 21.04.2021 12:32
    +2
    та да, столы у него знатные
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 21.04.2021 11:34
    +2
    Alexander Киев, 21.04.2021 11:21
    Усе так банально просто та буденно..... Що аж 90 згадалися... Суркіс, шуби, судді.. і опа і наче " чемпіони ". Немає шуб - немає чемпіонства
    Интересная очень аналитическая логика у вас.
    Pol Chopa
    online
      Pol Chopa, 21.04.2021 13:13
    +1
    Pol Chopa, 21.04.2021 13:12
    Смотря какая граната,если РГД,то она иногда бывает взрывается пучком в одну сторону (из собственной практики).
    Армейской конечно.
    Pol Chopa
    online
      Pol Chopa, 21.04.2021 13:12
    +1
    Смотря какая граната,если РГД,то она иногда бывает взрывается пучком в одну сторону (из собственной практики).
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 21.04.2021 12:29
    +1
    Мне интересно, болелы Копанки. Вы все же ФК Бомж или ФК Пластид? Или ФК Теракт
    adidas77
    online
      adidas77, 21.04.2021 14:11
    0
    Alexander Киев, 21.04.2021 12:16
    Понятное дело что многие глоры петушки Дна еще не родились, когда это было. Но сам факт, БЫЛО! Даже Дно забанили в Еврокубках за это. Но как же пуканы бомбят, когда вам ссаной тряпкой по лицу бьют и показывают эту информацию
    Чудовище ордловское, убери слово Киев с подписи!
    Ты такой же киевлянин, ка я китаец!
    Всё никак говнюк не успокоишься, что забыли вы кроты про чемпионство на долго?

    Привыкай обмылок!
    Pol Chopa
    online
      Pol Chopa, 21.04.2021 14:06
    0
    Муґунот Уух, 21.04.2021 13:49
    что, прокололся?
    Точняк Нууу ведь старый склеротик.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 21.04.2021 13:49
    0
    Pol Chopa, 21.04.2021 13:13
    Армейской конечно.
    что, прокололся?
    Pol Chopa
    online
      Pol Chopa, 21.04.2021 13:33
    0
    Alex86 1, 21.04.2021 13:14
    а какие еще есть?
    Нууу этот же случай,для кого то тоже практика,а еще по разным дворам бросают тоже практика.
    Nevershot
      Nevershot, 21.04.2021 13:17
    0
    Бедные немытые максимка и александркиев - клоуны у всех в игноре так они о своем о женском между собой переписываются....
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    online
      Vsegda_Za_Metall (Finland), 21.04.2021 12:44
    0
    Номинанты на премию Дарвина