В комнате, в которой находился президент Ингульца, взорвалась граната

Есть пострадавшие

В комнате, в которой находился президент Ингульца, взорвалась граната
© ФК Ингулец. Александр Поворознюк

Президент ФК «Ингулец» Александр Поворознюк мог пострадать от взрыва гранаты. Об этом сообщает в фейсбуке местный журналист Оксана Лищенюк.
 
«В комнате, где находился президент ФК «Ингулец» Александр Поворознюк, взорвалась граната. Есть пострадавшие», – сказано в сообщении.

Детали происшествия будут опубликованы позже.
 
Отметим, что 25 апреля в матче с «Ингульцом» киевское «Динамо» может оформить чемпионство.   

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(34 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 21.04.2021 11:06
    0
    лом, 21.04.2021 10:49
    ете кратко рассказать, что случилось? С чем связываете?
    – Ни с чем не связываю. Не могу понять, как это случилось. Одно только скажу: не знаю, как я выжил. Просто не знаю. Когда ты сидишь говоришь, просто ни о чем, улыбаемся все – и тут чудак вытаскивает гранату, бросает на стол. Не понимаю вообще, как я выжил.
    - Вытянул тот, кто был в вашей компании?
    – Да. Меня накрывает столом – это меня и спасло. Столы и иконы меня накрывают, это меня и спасло.
    - Из клуба звонили вам?
    – Да. Всю ночь звонили, – сказал Поворознюк.
    Сообщается, что в комнате было три человека. Один погиб, второй находится в больнице.
    нечто подобное уже как-то было. помнится, в 1944-м на Адольфа Алоизовича покушались. того тоже стол спас
    Nashwill
    online
      Nashwill, 21.04.2021 10:52
    +1
    почерк Ахметова...
    лом
    online
      лом, 21.04.2021 10:49
    0
    ете кратко рассказать, что случилось? С чем связываете?
    – Ни с чем не связываю. Не могу понять, как это случилось. Одно только скажу: не знаю, как я выжил. Просто не знаю. Когда ты сидишь говоришь, просто ни о чем, улыбаемся все – и тут чудак вытаскивает гранату, бросает на стол. Не понимаю вообще, как я выжил.
    - Вытянул тот, кто был в вашей компании?
    – Да. Меня накрывает столом – это меня и спасло. Столы и иконы меня накрывают, это меня и спасло.
    - Из клуба звонили вам?
    – Да. Всю ночь звонили, – сказал Поворознюк.
    Сообщается, что в комнате было три человека. Один погиб, второй находится в больнице.
    лом
    online
      лом, 21.04.2021 09:59
    -4
    avk2307, 20.04.2021 21:51
    Вот же фантазия у человека.
    Абы шо
    а что не так? в Мариуполь по какой причине была неявка? бомбы, мины, и всё против Динамо, а остальные спокойно приезжали и играли
    это абы шо?
    опровергни
    turist86
    online
      turist86, 21.04.2021 09:51
    +1
    Повідомлення про пригоду надійшло до сектору поліцейської діяльності № 1 (смт Петрове) Олександрійського районного відділу поліції 20 квітня цього року о 18.20. В приміщенні офісу, який належить двом сільгосппідприємцям, внаслідок необрежного поводження пролунав вибух предмету, зовні схожого на гранату.
    За попередніми даними, в момент події в приміщенні перебувало троє осіб, конфліктів між ними не відбувалося. У результаті вибуху один громадянин отримав тяжкі травми, інший – осколкові поранення.
    58-річного чоловіка було терміново доправлено до лікувального закладу. Сьогодні, 21 квітня, від отриманих травм він помер.
    https://kg.npu.gov.ua/news/Informacziya/na-kirovogradshhini-policzejski-roz
    sliduyut-fakt-vibuxu-vnaslidok-yakogo-zaginula-odna-osoba/
    Alibabaevicn
      Alibabaevicn, 21.04.2021 08:02
    +2
    Всем пиарам пиар
    Nevershot
      Nevershot, 21.04.2021 07:19
    +6
    Владимир Копяк, 20.04.2021 21:55
    Отказался сдавать матч Динамо... Рисковый парень...
    Почти неделя а у кротов все горит - зачем сдавать матч Динамо если Динамо и так чемпион при чем настоящий, ведь из 3х игр сезона с Шахтером 2 выиграли именно Динамовцы - при чем одна игра выиграна полурезервным составом
    Nevershot
      Nevershot, 21.04.2021 07:18
    +1
    avk2307, 20.04.2021 21:51
    Вот же фантазия у человека.
    Абы шо
    Ватная пропитая старость пенсионера иванова из запорожья дает о себе знать
    J0e777
      J0e777, 20.04.2021 23:44
    +2
    лом, 20.04.2021 21:48
    дешёвый спектакль для СМИ
    так чемпионство станет весомей
    в Мариуполь не поехали а тут не побоялись гранаты
    А не днотёр получил левые три очка за неявку на матч к Ингульцу?
    Виктор Андрущик
    online
      Виктор Андрущик, 20.04.2021 23:25
    -3
    Туди бомбу треба,граната,вороги трудового народу.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 20.04.2021 23:09
    +3
    странно: самая большая тушка и не пострадала
    pike1
    online
      pike1, 20.04.2021 22:37
    -1
    В кімнаті був Поворознюк, але постраждалі інші, це як? Це петарда була яку Поворознюк запхав комусь у дупу? Бо якби дійсно граната постраждали би всі в кімнаті
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 20.04.2021 22:16
    +16
    Владимир Копяк, 20.04.2021 21:55
    Отказался сдавать матч Динамо... Рисковый парень...
    Тебе надо сдать мозг на обследование
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 20.04.2021 21:55
    -25
    Отказался сдавать матч Динамо... Рисковый парень...
    avk2307
    online
      avk2307, 20.04.2021 21:51
    +15
    лом, 20.04.2021 21:48
    дешёвый спектакль для СМИ
    так чемпионство станет весомей
    в Мариуполь не поехали а тут не побоялись гранаты
    Вот же фантазия у человека.
    Абы шо
    лом
    online
      лом, 20.04.2021 21:48
    -31
    дешёвый спектакль для СМИ
    так чемпионство станет весомей
    в Мариуполь не поехали а тут не побоялись гранаты
    Fangold
    online
      Fangold, 20.04.2021 21:43
    +8
    Кому шо, а в Україні бандитизм і рекет
    BekXanov
      BekXanov, 20.04.2021 21:42
    +11
    Я не удивлюсь если сам виноват.Он махал оружие по ходу домахался.
    nordi
    online
      nordi, 20.04.2021 21:42
    -3
    А може, наглядно проводив тактичне заняття до гри з Динамо. Готували "вибухову тактику", та замість фішок, щоб на дошці схему футболістів зобразити братва використала кишенькові речі.
    nordi
    online
      nordi, 20.04.2021 21:35
    +8
    мабуть, з металошукачем знайшов...ехо війни так би мовити. Бо таке інтелегентне обличчя, не заплямоване участю в лихих 90.. і якісь люди зі зброєю в кімнаті з ним, якась граната...та ні...точно знайшов
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 20.04.2021 22:16
    +16
    Владимир Копяк, 20.04.2021 21:55
    Отказался сдавать матч Динамо... Рисковый парень...
    Тебе надо сдать мозг на обследование
    avk2307
    online
      avk2307, 20.04.2021 21:51
    +15
    лом, 20.04.2021 21:48
    дешёвый спектакль для СМИ
    так чемпионство станет весомей
    в Мариуполь не поехали а тут не побоялись гранаты
    Вот же фантазия у человека.
    Абы шо
    BekXanov
      BekXanov, 20.04.2021 21:42
    +11
    Я не удивлюсь если сам виноват.Он махал оружие по ходу домахался.
    Fangold
    online
      Fangold, 20.04.2021 21:43
    +8
    Кому шо, а в Україні бандитизм і рекет
    nordi
    online
      nordi, 20.04.2021 21:35
    +8
    мабуть, з металошукачем знайшов...ехо війни так би мовити. Бо таке інтелегентне обличчя, не заплямоване участю в лихих 90.. і якісь люди зі зброєю в кімнаті з ним, якась граната...та ні...точно знайшов
    Nevershot
      Nevershot, 21.04.2021 07:19
    +6
    Владимир Копяк, 20.04.2021 21:55
    Отказался сдавать матч Динамо... Рисковый парень...
    Почти неделя а у кротов все горит - зачем сдавать матч Динамо если Динамо и так чемпион при чем настоящий, ведь из 3х игр сезона с Шахтером 2 выиграли именно Динамовцы - при чем одна игра выиграна полурезервным составом
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 20.04.2021 23:09
    +3
    странно: самая большая тушка и не пострадала
    Alibabaevicn
    online
      Alibabaevicn, 21.04.2021 08:02
    +2
    Всем пиарам пиар
    J0e777
      J0e777, 20.04.2021 23:44
    +2
    лом, 20.04.2021 21:48
    дешёвый спектакль для СМИ
    так чемпионство станет весомей
    в Мариуполь не поехали а тут не побоялись гранаты
    А не днотёр получил левые три очка за неявку на матч к Ингульцу?
    Nashwill
    online
      Nashwill, 21.04.2021 10:52
    +1
    почерк Ахметова...
    turist86
    online
      turist86, 21.04.2021 09:51
    +1
    Повідомлення про пригоду надійшло до сектору поліцейської діяльності № 1 (смт Петрове) Олександрійського районного відділу поліції 20 квітня цього року о 18.20. В приміщенні офісу, який належить двом сільгосппідприємцям, внаслідок необрежного поводження пролунав вибух предмету, зовні схожого на гранату.
    За попередніми даними, в момент події в приміщенні перебувало троє осіб, конфліктів між ними не відбувалося. У результаті вибуху один громадянин отримав тяжкі травми, інший – осколкові поранення.
    58-річного чоловіка було терміново доправлено до лікувального закладу. Сьогодні, 21 квітня, від отриманих травм він помер.
    https://kg.npu.gov.ua/news/Informacziya/na-kirovogradshhini-policzejski-roz
    sliduyut-fakt-vibuxu-vnaslidok-yakogo-zaginula-odna-osoba/
    Nevershot
      Nevershot, 21.04.2021 07:18
    +1
    avk2307, 20.04.2021 21:51
    Вот же фантазия у человека.
    Абы шо
    Ватная пропитая старость пенсионера иванова из запорожья дает о себе знать
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 21.04.2021 11:06
    0
    лом, 21.04.2021 10:49
    ете кратко рассказать, что случилось? С чем связываете?
    – Ни с чем не связываю. Не могу понять, как это случилось. Одно только скажу: не знаю, как я выжил. Просто не знаю. Когда ты сидишь говоришь, просто ни о чем, улыбаемся все – и тут чудак вытаскивает гранату, бросает на стол. Не понимаю вообще, как я выжил.
    - Вытянул тот, кто был в вашей компании?
    – Да. Меня накрывает столом – это меня и спасло. Столы и иконы меня накрывают, это меня и спасло.
    - Из клуба звонили вам?
    – Да. Всю ночь звонили, – сказал Поворознюк.
    Сообщается, что в комнате было три человека. Один погиб, второй находится в больнице.
    нечто подобное уже как-то было. помнится, в 1944-м на Адольфа Алоизовича покушались. того тоже стол спас
    лом
    online
      лом, 21.04.2021 10:49
    0
    ете кратко рассказать, что случилось? С чем связываете?
    – Ни с чем не связываю. Не могу понять, как это случилось. Одно только скажу: не знаю, как я выжил. Просто не знаю. Когда ты сидишь говоришь, просто ни о чем, улыбаемся все – и тут чудак вытаскивает гранату, бросает на стол. Не понимаю вообще, как я выжил.
    - Вытянул тот, кто был в вашей компании?
    – Да. Меня накрывает столом – это меня и спасло. Столы и иконы меня накрывают, это меня и спасло.
    - Из клуба звонили вам?
    – Да. Всю ночь звонили, – сказал Поворознюк.
    Сообщается, что в комнате было три человека. Один погиб, второй находится в больнице.