ПЕРЕС: «Ситуация меня не беспокоит. Бавария и ПСЖ тоже присоединятся к нам»

Флорентино Перес прокомментировал ситуацию вокруг Европейской Суперлиги

ПЕРЕС: «Ситуация меня не беспокоит. Бавария и ПСЖ тоже присоединятся к нам»
© ФК Реал. Флорентино Перес

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес прокомментировал ситуацию вокруг Европейской Суперлиги, которая находится на грани краха из-за того, что английские клубы, такие как «Челси» и «Манчестер Сити», готовятся к выходу из организации:

«Пару клубов покинут Суперлигу? Нет, меня это не беспокоит. Ситуация серьезная, и все согласны продолжать проект и искать решение. Никто не находится под давлением.

Я убежден, что «Бавария» и «ПСЖ», в конце концов, присоединятся к нам, но мы еще не разговаривали с ними. Такие команды как «Ланс» также смогут получить доступ [к Суперлиге]. Они смогут продавать своих игроков в лучшие клубы, что ныне не могут делать из-за кризиса.

Вы должны понимать, что то, что происходит сейчас, похоже на то, что произошло в 2008 году с финансовым крахом».

Официальные лица УЕФА угрожают, что «Реал» Мадрид и другие участники Суперлиги могут быть исключены из соревнований в этом сезоне, но Перес снова кажется невозмутимым:

«Конечно, мы будем доигрывать [Лигу чемпионов 2020/21]. Угрозы и оскорбления – неправильный путь. К нам не будет никаких санкций, поскольку мы защищены законом. И здравым смыслом».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Marca

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 21.04.2021 02:56
    +1
    Да это его утреннее интервью, чтобы быть честным. После обеда ситуация сильно изменилась. Так что надо ждать что он скажет счас, а то реагируем на просрочку
    adidas77
    online
      adidas77, 21.04.2021 02:28
    +1
    А тебя старый свихнувшийся на бабках ублюдок не волнует, что уже все побежали с твоего тонущего корыта?
    А вы ещё и отплыть от берега то не успели!
    adidas77
    online
      adidas77, 21.04.2021 02:26
    +2
    futbolboss, 21.04.2021 00:30
    Да успокойтесь вы, там замешан американский капитал, так что можна с уверенностью сказать что Суперлига будет, они целый Майдай сделали чтобы забрать страну под свое крыло, для них нет преград. Понято что снача там будут не все европ.гранды, но со временем, через пару лет, постепенно присоединятся и остальные топы.
    Написал сепаратист о Сепарлиге!
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 21.04.2021 01:53
    +2
    Боже, какой кошмар. Как люди могли повестись на этого старого маразматика?
    dunamo-fan
      dunamo-fan, 21.04.2021 01:28
    +3
    Реал треба наказати!
    Різними банами.
    IronValdemar
      IronValdemar, 21.04.2021 01:07
    +3
    Я думаю, що скоро Перес покине Реал. Пішов в ва-банк і повністю провалився.
    M@ks_7777
      M@ks_7777, 21.04.2021 00:34
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    в пеДереса кукуху совсем попаяло ,да после двух поражений от Шахты умом тронулся старче,Ланс зачем ещё туда нулячий Ланс втягивать ,кривбас с юзиком клоуном третей лиги есть ,Жека Царь ,Алиев ,Миля,уже гетры стирают ждут приглашения
    futbolboss
      futbolboss, 21.04.2021 00:30
    -16
    Да успокойтесь вы, там замешан американский капитал, так что можна с уверенностью сказать что Суперлига будет, они целый Майдай сделали чтобы забрать страну под свое крыло, для них нет преград. Понято что снача там будут не все европ.гранды, но со временем, через пару лет, постепенно присоединятся и остальные топы.
    Andrii Akopian
      Andrii Akopian, 21.04.2021 00:26
    +1
    сухарі суши
    Aer Bore
    online
      Aer Bore, 21.04.2021 00:22
    +1
    Дед на последок пошел в ва-банк, ему уже отступать некуда
    volf2020
      volf2020, 21.04.2021 00:18
    +5
    перес напевно тю-тю
    Alex Romanov
    online
      Alex Romanov, 21.04.2021 00:16
    +2
    Газзаев: политическая ситуация меня не волнует, украинские клубы присоединятся к нам в ОЧ
    funcat
    online
      funcat, 21.04.2021 00:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    avtv5555, 20.04.2021 23:59
    Да конечно еще не всю потеряно есть Реал, Реал Сосьедад, Реал Вальедолид, Реал Бетис, Реал-Фарма Можно еще добавить Реал-1, Реал-2 и.т.д позвоните гн. Коломойскому он в курсе как это делать
    Интер Боярка напрягся в ожидании
    funcat
    online
      funcat, 21.04.2021 00:12
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Через пару месяцев
    Пару клубов покинут Суперлигу? Нет, меня это не беспокоит
    Карпаты Галич и ФК Тростянець - точно к нам присоединятся !
    Fangold
      Fangold, 21.04.2021 00:04
    +1
    Татьяна Логунова специально из дурдома
    Леонід Леонідович
      Леонід Леонідович, 21.04.2021 00:03
    0
    avtv5555, 20.04.2021 23:59
    Да конечно еще не всю потеряно есть Реал, Реал Сосьедад, Реал Вальедолид, Реал Бетис, Реал-Фарма Можно еще добавить Реал-1, Реал-2 и.т.д позвоните гн. Коломойскому он в курсе как это делать
    Друже стопе, Буковине место забито....и меня ещё за Шепетовка просили...
    Алексей Голяченко
      Алексей Голяченко, 21.04.2021 00:02
    +1
    Этого деда утилизировать пора
    padlo95
      padlo95, 21.04.2021 00:00
    +6
    Здравый смысл у тебя дядя отсутствует
    avtv5555
      avtv5555, 20.04.2021 23:59
    +4
    Да конечно еще не всю потеряно есть Реал, Реал Сосьедад, Реал Вальедолид, Реал Бетис, Реал-Фарма Можно еще добавить Реал-1, Реал-2 и.т.д позвоните гн. Коломойскому он в курсе как это делать
    Александр Федько
      Александр Федько, 20.04.2021 23:58
    +13
    у деда с кукухой беда )
    Александр Федько
    online
      Александр Федько, 20.04.2021 23:58
    +13
    у деда с кукухой беда )
    padlo95
    online
      padlo95, 21.04.2021 00:00
    +6
    Здравый смысл у тебя дядя отсутствует
    volf2020
    online
      volf2020, 21.04.2021 00:18
    +5
    перес напевно тю-тю
    avtv5555
    online
      avtv5555, 20.04.2021 23:59
    +4
    Да конечно еще не всю потеряно есть Реал, Реал Сосьедад, Реал Вальедолид, Реал Бетис, Реал-Фарма Можно еще добавить Реал-1, Реал-2 и.т.д позвоните гн. Коломойскому он в курсе как это делать
    dunamo-fan
    online
      dunamo-fan, 21.04.2021 01:28
    +3
    Реал треба наказати!
    Різними банами.
    IronValdemar
    online
      IronValdemar, 21.04.2021 01:07
    +3
    Я думаю, що скоро Перес покине Реал. Пішов в ва-банк і повністю провалився.
    adidas77
    online
      adidas77, 21.04.2021 02:26
    +2
    futbolboss, 21.04.2021 00:30
    Да успокойтесь вы, там замешан американский капитал, так что можна с уверенностью сказать что Суперлига будет, они целый Майдай сделали чтобы забрать страну под свое крыло, для них нет преград. Понято что снача там будут не все европ.гранды, но со временем, через пару лет, постепенно присоединятся и остальные топы.
    Написал сепаратист о Сепарлиге!
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 21.04.2021 01:53
    +2
    Боже, какой кошмар. Как люди могли повестись на этого старого маразматика?
    Alex Romanov
    online
      Alex Romanov, 21.04.2021 00:16
    +2
    Газзаев: политическая ситуация меня не волнует, украинские клубы присоединятся к нам в ОЧ
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 21.04.2021 02:56
    +1
    Да это его утреннее интервью, чтобы быть честным. После обеда ситуация сильно изменилась. Так что надо ждать что он скажет счас, а то реагируем на просрочку
    adidas77
    online
      adidas77, 21.04.2021 02:28
    +1
    А тебя старый свихнувшийся на бабках ублюдок не волнует, что уже все побежали с твоего тонущего корыта?
    А вы ещё и отплыть от берега то не успели!
    Andrii Akopian
    online
      Andrii Akopian, 21.04.2021 00:26
    +1
    сухарі суши
    Aer Bore
    online