ОФИЦИАЛЬНО. Бавария отказалась участвовать в Суперлиге

Мюнхенский клуб выступил с заявлением

ОФИЦИАЛЬНО. Бавария отказалась участвовать в Суперлиге
© Getty Images/Global Images Ukraine

Ранее уже сообщалось о том, что «Бавария» отказалась от участия в европейской Суперлиге. Теперь же клуб выступил с заявлением по этому поводу:

«От имени правления могу прямо заявить, что «Бавария» не участвует в Суперлиге. «Бавария» солидарна с Бундеслигой. Для нас было и есть большим удовольствием играть в качестве представителя Германии в Лиге чемпионов.

Все мы до сих пор с удовольствием вспоминаем нашу победу в Лиссабоне в 2020 году – такой счастливый момент никогда не забывается. Для «Баварии» Лига чемпионов – лучшее клубное соревнование в мире», - заявил глава правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Бавария

(34 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Shunya|Kh
    online
      Shunya|Kh, 20.04.2021 22:14
    0
    KARABAS55
      KARABAS55, 20.04.2021 20:51
    0
    Шас те ТОП клубы которые не пошли в супер лигу, они выиграют, так как конкуренция уменьшиться в Л.Ч,и смогут чаще выигрывать трофеи и естественно больше денег. А конкуренция будет, может не сразу, но на место тех клубов будут рости другие, тем более может и наши клубы смогут чего-то добиться.
    avtv5555
    online
      avtv5555, 20.04.2021 20:23
    +1
    vovast, 20.04.2021 19:16
    Изгнание реала, ювентуса и мансити - главных провокаторов хедлайнеров в третью-четвертую лиги в результате войнушки я буду горячо приветствовать
    Ты немного перепутал не Ман. Сити . а Ман. Юнайтед.
    funcat
    online
      funcat, 20.04.2021 20:05
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Перес с Аньели могут на двоих Суперлигу создать
    OKs100
    online
      OKs100, 20.04.2021 19:56
    -18
    Ну и зря. Потеряют на этом решении несколько миллиардов долларов. Без денег в футболе никуда.
    Дмитрий Борщёв
    online
      Дмитрий Борщёв, 20.04.2021 19:53
    -5
    Суперлига - это класс!!! Будет где играть Шахтеру, Таврии, Шерифу
    Kherson384
    online
      Kherson384, 20.04.2021 19:44
    +4
    Баварии респект!
    turist86
    online
      turist86, 20.04.2021 19:40
    +2
    «От супа отказалась» В скобках: «Суп харчо».
    — «Три порции шашлыка — выбросила в пропасть».
    — «Вино. Разбила… две бутылки».
    — Три!
    https://www.youtube.com/watch?v=L5o2MrkjwZo От супа отказалась! (...из кинофильма Кавказская пленница)
    BUCH
    online
      BUCH, 20.04.2021 19:38
    +1
    Владимир Копяк, 20.04.2021 19:09
    Я вот проанализировал ,кто за эти два дня негативно высказывался на сайте о Суперлиге... Странная вещь получается, 99% ников,которые с пеной у рта поносят еще не созданную Суперлигу, появились на сайте только со вчерашнего дня! Молодец павелка, так оперативно запустил на сайт своих шестерок.... Очки зарабатывает в УЕФА....
    Если я не ошибаюсь, то ты болельщица шахты и ты с самого начала этого скандала была в первых рядах ЗА супер лигу, так вот дежавю... Я вижу ту же самую тенденцию, что : завсегдатые болелы шахты - только за + откуда не возьмись - появились... Новые)))
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 20.04.2021 19:34
    +4
    Браво
    Петр Яновский
      Петр Яновский, 20.04.2021 19:33
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Владимир Копяк, 20.04.2021 19:09
    Я вот проанализировал ,кто за эти два дня негативно высказывался на сайте о Суперлиге... Странная вещь получается, 99% ников,которые с пеной у рта поносят еще не созданную Суперлигу, появились на сайте только со вчерашнего дня! Молодец павелка, так оперативно запустил на сайт своих шестерок.... Очки зарабатывает в УЕФА....
    Все намного проще, Спиноза. Просто тут банить начали. И все ники поменяли.
    romanchik.8403
    online
      romanchik.8403, 20.04.2021 19:33
    +4
    Респект
    Петр Яновский
      Петр Яновский, 20.04.2021 19:32
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Shakhtar_Kyiv, 20.04.2021 19:30
    І на відміну, наприклад, від іспанських клубів німецькі клуби витрачають те що заробляють і практично не мають боргів.
    Испанцы по жизни живут не по средствам. Это менталитет. Как и греки. Просто хочется быть выше Англии, но бабок получают куда как поменьше. Атлетико там вообще почти банкрот.
    Shakhtar_Kyiv
      Shakhtar_Kyiv, 20.04.2021 19:30
    +5
    Влад Старцев, 20.04.2021 18:49
    Тем более у немецких топ клубов все стабильно
    І на відміну, наприклад, від іспанських клубів німецькі клуби витрачають те що заробляють і практично не мають боргів.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 20.04.2021 19:30
    +7
    Владимир Копяк, 20.04.2021 19:09
    Я вот проанализировал ,кто за эти два дня негативно высказывался на сайте о Суперлиге... Странная вещь получается, 99% ников,которые с пеной у рта поносят еще не созданную Суперлигу, появились на сайте только со вчерашнего дня! Молодец павелка, так оперативно запустил на сайт своих шестерок.... Очки зарабатывает в УЕФА....
    Зачем писать явную неправду? Много тех, кто тут очень давно, не воспринимает идею Суперлиги. Или, если их всех назвать новосозданными аккаунтами, то можно толкать теории заговоров в угоду Павелко и УЕФА?
    Леонід Леонідович
    online
      Леонід Леонідович, 20.04.2021 19:28
    +4
    У Переса по чучуть очечко жим жим...
    Леонід Леонідович
    online
      Леонід Леонідович, 20.04.2021 19:26
    +10
    Владимир Копяк, 20.04.2021 19:09
    Я вот проанализировал ,кто за эти два дня негативно высказывался на сайте о Суперлиге... Странная вещь получается, 99% ников,которые с пеной у рта поносят еще не созданную Суперлигу, появились на сайте только со вчерашнего дня! Молодец павелка, так оперативно запустил на сайт своих шестерок.... Очки зарабатывает в УЕФА....
    Сказочный долбайоб....
    vovast
    online
      vovast, 20.04.2021 19:16
    +5
    alefteev77, 20.04.2021 18:52
    Якщо Суперліга буде створена, то Баварія буде вигравати Лігу Чемпіонів регулярно.
    псж с тобой не согласится
    vovast
    online
      vovast, 20.04.2021 19:16
    +8
    Александр Шевченко, 20.04.2021 18:43
    Ну, все немцы против, Борька Джонсон с корелевской семьей тоже против, посмотрим какие козыри есть у Переса.
    Изгнание реала, ювентуса и мансити - главных провокаторов хедлайнеров в третью-четвертую лиги в результате войнушки я буду горячо приветствовать
    Антон Кантон
      Антон Кантон, 20.04.2021 19:15
    +18
    Владимир Копяк, 20.04.2021 19:09
    Я вот проанализировал ,кто за эти два дня негативно высказывался на сайте о Суперлиге... Странная вещь получается, 99% ников,которые с пеной у рта поносят еще не созданную Суперлигу, появились на сайте только со вчерашнего дня! Молодец павелка, так оперативно запустил на сайт своих шестерок.... Очки зарабатывает в УЕФА....
    Ты каждый божий день здесь пишешь как ненавидишь УЕФА. Тебя оттуда выгнали?
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 20.04.2021 18:41
    +23
    Ну хоч у когось здоровий глузд перемагає мерехтіння доларів в очах.
    Антон Кантон
      Антон Кантон, 20.04.2021 19:15
    +18
    Владимир Копяк, 20.04.2021 19:09
    Я вот проанализировал ,кто за эти два дня негативно высказывался на сайте о Суперлиге... Странная вещь получается, 99% ников,которые с пеной у рта поносят еще не созданную Суперлигу, появились на сайте только со вчерашнего дня! Молодец павелка, так оперативно запустил на сайт своих шестерок.... Очки зарабатывает в УЕФА....
    Ты каждый божий день здесь пишешь как ненавидишь УЕФА. Тебя оттуда выгнали?
    axylinam
    online
      axylinam, 20.04.2021 18:43
    +15
    Молодцы немцы
    APL
    online
      APL, 20.04.2021 19:13
    +14
    Владимир Копяк, 20.04.2021 19:09
    Я вот проанализировал ,кто за эти два дня негативно высказывался на сайте о Суперлиге... Странная вещь получается, 99% ников,которые с пеной у рта поносят еще не созданную Суперлигу, появились на сайте только со вчерашнего дня! Молодец павелка, так оперативно запустил на сайт своих шестерок.... Очки зарабатывает в УЕФА....
    Я вже давно тут, і вважаю що "мажор ліга" це повне фуфло, і що?
    Влад Старцев
    online
      Влад Старцев, 20.04.2021 18:48
    +13
    Немцы понимают что это все мыльный пузырь.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 20.04.2021 18:43
    +11
    Ну, все немцы против, Борька Джонсон с корелевской семьей тоже против, посмотрим какие козыри есть у Переса.
    Леонід Леонідович
    online
      Леонід Леонідович, 20.04.2021 19:26
    +10
    Владимир Копяк, 20.04.2021 19:09
    Я вот проанализировал ,кто за эти два дня негативно высказывался на сайте о Суперлиге... Странная вещь получается, 99% ников,которые с пеной у рта поносят еще не созданную Суперлигу, появились на сайте только со вчерашнего дня! Молодец павелка, так оперативно запустил на сайт своих шестерок.... Очки зарабатывает в УЕФА....
    Сказочный долбайоб....
    Вова Бойко
      Вова Бойко, 20.04.2021 18:42
    +10
    👍
    Олександр Жарчинський
    online
      Олександр Жарчинський, 20.04.2021 18:51
    +9
    нехай пристаркуватий дурник Перес наробить 15 Реалів і створює собі Реал-Лігу і грається...
    vovast
    online
      vovast, 20.04.2021 19:16
    +8
    Александр Шевченко, 20.04.2021 18:43
    Ну, все немцы против, Борька Джонсон с корелевской семьей тоже против, посмотрим какие козыри есть у Переса.
    Изгнание реала, ювентуса и мансити - главных провокаторов хедлайнеров в третью-четвертую лиги в результате войнушки я буду горячо приветствовать
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 20.04.2021 19:30
    +7
    Владимир Копяк, 20.04.2021 19:09
    Я вот проанализировал ,кто за эти два дня негативно высказывался на сайте о Суперлиге... Странная вещь получается, 99% ников,которые с пеной у рта поносят еще не созданную Суперлигу, появились на сайте только со вчерашнего дня! Молодец павелка, так оперативно запустил на сайт своих шестерок.... Очки зарабатывает в УЕФА....
    Зачем писать явную неправду? Много тех, кто тут очень давно, не воспринимает идею Суперлиги. Или, если их всех назвать новосозданными аккаунтами, то можно толкать теории заговоров в угоду Павелко и УЕФА?
    Shakhtar_Kyiv
      Shakhtar_Kyiv, 20.04.2021 19:30
    +5
    Влад Старцев, 20.04.2021 18:49
    Тем более у немецких топ клубов все стабильно
    І на відміну, наприклад, від іспанських клубів німецькі клуби витрачають те що заробляють і практично не мають боргів.
    vovast
    online
      vovast, 20.04.2021 19:16
    +5
    alefteev77, 20.04.2021 18:52
    Якщо Суперліга буде створена, то Баварія буде вигравати Лігу Чемпіонів регулярно.
    псж с тобой не согласится
    alefteev77
      alefteev77, 20.04.2021 18:52
    +5
    Якщо Суперліга буде створена, то Баварія буде вигравати Лігу Чемпіонів регулярно.
    Влад Старцев
    online
      Влад Старцев, 20.04.2021 18:49
    +5
    Тем более у немецких топ клубов все стабильно
    Kherson384
    online
      Kherson384, 20.04.2021 19:44
    +4
    Баварии респект!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 20.04.2021 19:34
    +4
    Браво
    romanchik.8403
    online
      romanchik.8403, 20.04.2021 19:33
    +4
    Респект
    Петр Яновский
      Петр Яновский, 20.04.2021 19:32
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Shakhtar_Kyiv, 20.04.2021 19:30
    І на відміну, наприклад, від іспанських клубів німецькі клуби витрачають те що заробляють і практично не мають боргів.
    Испанцы по жизни живут не по средствам. Это менталитет. Как и греки. Просто хочется быть выше Англии, но бабок получают куда как поменьше. Атлетико там вообще почти банкрот.
    Леонід Леонідович
    online
      Леонід Леонідович, 20.04.2021 19:28
    +4
    У Переса по чучуть очечко жим жим...