Тренер Сассуоло хочет бойкотировать матч с Миланом

Роберто Де Дзерби протестует против создания Суперлиги

Тренер Сассуоло хочет бойкотировать матч с Миланом
© Getty Images/Global Images Ukraine. Роберто Де Дзерби

Завтра, 21 апреля «Милан» в 32-м туре Серии А должен дома принимать «Сассуоло». Главный тренер гостей Роберто Де Дзерби хочет бойкотировать матч в знак протеста против вступления «Милана» в Суперлигу:

«Я бы не хотел завтра играть матч с «Миланом», потому что они – одни из участников Суперлиги. Я уже сказал об этом президенту клуба Карневали и игрокам. Если президент заставит играть – конечно, мы примем участие.

Я зол, потому что футбол кормил меня в течение 40 лет, но и я отдавал ему всего себя. Это не только вопрос работы, зарплаты, но и ценностей, эмоций и соперничества.

Это правильно, что мы, футбольные люди, такие как Клопп, Бруну Фернандеш, фанаты «Ливерпуля» и «Сити», протестуем против этого. Это грустная и тяжелая страница, которая может испортить мир, который я люблю, и которому я отдал всего себя».

Ранее сообщалось о том, что Серия А не будет исключать «Интер», «Ювентус» и «Милан» из турнира.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    KARABAS55
      KARABAS55, 20.04.2021 21:06
    -1
    DKTheBest2, 20.04.2021 18:45
    Хай просто не повезе команду в Мілан на гру.😂
    Им шас от этих 3 очках не холодно не жарко. Они уже не вылетят из серии, тем более против Милана играют шансов маловато на победу. А так покажут и докажу свою точку зрения.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 20.04.2021 19:01
    +2
    Alex1976, 20.04.2021 18:53
    Ну конечно. И получит сразу техническое 0:3. На каких основаниях не выйдет на матч? Суперлиги де факто ещё нет. Игр никаких небыло. А вот не выйти на матч без причины-будет последствие в виде технаря!
    А ти думав, що я маю на увазі? 😋
    Немає поки ніяеих підстав бойкотувати матч.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 20.04.2021 18:58
    0
    Это как-то влияет на сумму контракта с Шахтёром?
    Alex1976
    online
      Alex1976, 20.04.2021 18:53
    +6
    DKTheBest2, 20.04.2021 18:45
    Хай просто не повезе команду в Мілан на гру.😂
    Ну конечно. И получит сразу техническое 0:3. На каких основаниях не выйдет на матч? Суперлиги де факто ещё нет. Игр никаких небыло. А вот не выйти на матч без причины-будет последствие в виде технаря!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 20.04.2021 18:45
    -3
    Хай просто не повезе команду в Мілан на гру.😂
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 20.04.2021 18:42
    +1
    Владимир Копяк, 20.04.2021 18:25
    Его очень задело, что он отдал 40 лет футболу, а его туда не пригласили. А хочет бойкотировать игру потому,что знает - проиграет. А так хоть понты покажет....
    Его пригласили в шлактер, вот в чем прикол. Он думал, что пойдет в шлактер на повышение и будет играть против того же Сити в ЛЧ, а теперь возможны не такие перспективы
    Aer Bore
    online
      Aer Bore, 20.04.2021 18:41
    +1
    Серия А не будет исключать «Интер», «Ювентус» и «Милан» из турнира
    Зачем этот бред тиражировать? Вы ту новость сами придумали ибо на сайте, на главную которой ссылаетесь, такого нет.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 20.04.2021 18:25
    -14
    Его очень задело, что он отдал 40 лет футболу, а его туда не пригласили. А хочет бойкотировать игру потому,что знает - проиграет. А так хоть понты покажет....
    Dmytro Dmytro
    online
      Dmytro Dmytro, 20.04.2021 18:20
    +8
    Теж подумав про те,що до оцих 12 тепер буде зневажливе ставлення...
    Dmytro Dmytro
    online
      Dmytro Dmytro, 20.04.2021 18:20
    +8
    Теж подумав про те,що до оцих 12 тепер буде зневажливе ставлення...
    Alex1976
    online
      Alex1976, 20.04.2021 18:53
    +6
    DKTheBest2, 20.04.2021 18:45
    Хай просто не повезе команду в Мілан на гру.😂
    Ну конечно. И получит сразу техническое 0:3. На каких основаниях не выйдет на матч? Суперлиги де факто ещё нет. Игр никаких небыло. А вот не выйти на матч без причины-будет последствие в виде технаря!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 20.04.2021 19:01
    +2
    Alex1976, 20.04.2021 18:53
    Ну конечно. И получит сразу техническое 0:3. На каких основаниях не выйдет на матч? Суперлиги де факто ещё нет. Игр никаких небыло. А вот не выйти на матч без причины-будет последствие в виде технаря!
    А ти думав, що я маю на увазі? 😋
    Немає поки ніяеих підстав бойкотувати матч.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 20.04.2021 18:42
    +1
    Владимир Копяк, 20.04.2021 18:25
    Его очень задело, что он отдал 40 лет футболу, а его туда не пригласили. А хочет бойкотировать игру потому,что знает - проиграет. А так хоть понты покажет....
    Его пригласили в шлактер, вот в чем прикол. Он думал, что пойдет в шлактер на повышение и будет играть против того же Сити в ЛЧ, а теперь возможны не такие перспективы
    Aer Bore
    online
      Aer Bore, 20.04.2021 18:41
    +1
    Серия А не будет исключать «Интер», «Ювентус» и «Милан» из турнира
    Зачем этот бред тиражировать? Вы ту новость сами придумали ибо на сайте, на главную которой ссылаетесь, такого нет.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 20.04.2021 18:58
    0
    Это как-то влияет на сумму контракта с Шахтёром?