ФОТО. «Позор вам!». Фанаты Ливерпуля – о вступлении клуба в Суперлигу

Болельщики «Красных» недовольны

ФОТО. «Позор вам!». Фанаты Ливерпуля – о вступлении клуба в Суперлигу
© Getty Images/Global Images Ukraine

Фанаты «Ливерпуля» провели акцию протеста против создания Суперлиги и вступления в нее их любимого клуба.

Возле домашнего стадиона клуба «Энфилд» они вывесили гневные баннеры:

«Фанаты «Ливерпуля» против европейской Суперлиги», «Позор вам. Покойся с миром, «Ливерпуль». 1892 – 2021», - гласят надписи на баннерах.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(43 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    adidas77
    online
      adidas77, 19.04.2021 21:37
    +3
    Респект фанам Ливера!
    За честную позицию!!!
    Люди, когда они сплочены, у них есть вера и своя позиция, это страшная сила!
    Футбол оказывается не для болельщиков, а в угоду 12 ти зажравшимся денежным мешкам!
    adidas77
    online
      adidas77, 19.04.2021 21:33
    +1
    HAKUNA MATATA, 19.04.2021 20:53
    Бла-бла-бла, их мнение очень важно, это да (нет).
    Если ты безвольное безликое чучело, всю твою никчемную жизнь прожило, без права голоса.
    Это не означает, что так живут все!
    fedd1979
    online
      fedd1979, 19.04.2021 21:29
    0
    Захар Зінікієв, 19.04.2021 20:55
    сумно все це нажаль уєфа жувало соплі замість того щоб провести реформу єврокубків 5 років тому тепер боюся запізно
    А що ще не так? Яку таку ще реформу? Викинути з ЛЧ всіх українців-кацапів-поляків-турків і т.п.? Може вистачить з них євровесни? А восени й іншим слід дати пограти? Чи відразу всіх в топку?
    Захар Зінікієв
      Захар Зінікієв, 19.04.2021 20:55
    0
    сумно все це нажаль уєфа жувало соплі замість того щоб провести реформу єврокубків 5 років тому тепер боюся запізно
    HAKUNA MATATA
      HAKUNA MATATA, 19.04.2021 20:53
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Бла-бла-бла, их мнение очень важно, это да (нет).
    El_Maestro
    online
      El_Maestro, 19.04.2021 20:02
    +3
    APL, 19.04.2021 19:33
    Ой повір, в Англії слово вболівальників відіграє велику роль для клубу.
    Согласен, но еще большее значение имеет клуб в жизни британца. Там вообще принято болеть за команду из своего города и НЕ ВАЖНО в какой лиге она играет!!! Что уж говорить за Ливерпуль!
    Только представь, что в условных Черновцах подавляющее большинство любителей футбола яростно болеют за Буковину (вторая лига) и никакие Динамо/Шахтеры им не интересны! Вот в Англии именно так!
    avtv5555
    online
      avtv5555, 19.04.2021 19:59
    +10
    Анатолій Чорнобук, 19.04.2021 19:18
    Такий удар не кожен корупціонер витримає... Не здохнуть Чеферін з Інфантіно голодною смертю - кацапи (Газпром) допоможуть бідолахам!
    Придурок когда уже успокоишься. Для особо тупых обьясню. это прежде всего ударит по Украине и другим странам которые не входят в топ 5.И если у них выгорит нам придется играть в малобюджетных турнирах. А процветать будут клубы Переса футбольные, баскетбольные, гандбольные. Надежда на то что он практически развалил баскетбольный Реал и футбольный то же на грани банкротства и прогорит и эта лига. Патриот не тот который пишет на украинском а тот который любит Украину и переживает за нее.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 19.04.2021 19:38
    -3
    Burevesynik, 19.04.2021 19:17
    ТАТЫШО ? !!!
    УЕФА вводит изменения с 2024 года.
    Суперлига с 2021 года.
    Я не в смысле изменений, а в смысле того, что фанаты оперативно среагировали на указания УЕФА по разворачиванию контрпропаганды....
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 19.04.2021 19:34
    +4
    Владимир Копяк, 19.04.2021 18:44
    Удивляет оперативность УЕФА, быстро среагировали... Оказывается можно,если петух клюнул...
    я вітаю вас панове! Вова за декілька років не зміг згадати про Павелко.
    APL
    online
      APL, 19.04.2021 19:33
    +8
    El_Maestro, 19.04.2021 19:30
    та куда вы денетесь, клоуны))) особенно фаны такого великого клуба как Ливерпуль, которые живут от матча к матчу... это натуральный наркотик!!!! и не важно ЛЧ, ЕСЛ или восьмая лига....you will never walk alone!
    Ой повір, в Англії слово вболівальників відіграє велику роль для клубу.
    El_Maestro
    online
      El_Maestro, 19.04.2021 19:30
    -7
    та куда вы денетесь, клоуны))) особенно фаны такого великого клуба как Ливерпуль, которые живут от матча к матчу... это натуральный наркотик!!!! и не важно ЛЧ, ЕСЛ или восьмая лига....you will never walk alone!
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 19.04.2021 19:23
    +14
    Во, а это уже хреново для Ливера! Я думаю они задумаются, без болельщиков они не кто!
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 19.04.2021 19:18
    -11
    Владимир Копяк, 19.04.2021 18:44
    Удивляет оперативность УЕФА, быстро среагировали... Оказывается можно,если петух клюнул...
    Такий удар не кожен корупціонер витримає... Не здохнуть Чеферін з Інфантіно голодною смертю - кацапи (Газпром) допоможуть бідолахам!
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 19.04.2021 19:17
    -2
    Владимир Копяк, 19.04.2021 18:44
    Удивляет оперативность УЕФА, быстро среагировали... Оказывается можно,если петух клюнул...
    ТАТЫШО ? !!!
    УЕФА вводит изменения с 2024 года.
    Суперлига с 2021 года.
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 19.04.2021 19:14
    +1
    лом, 19.04.2021 18:48
    Це афера, а не схема: львівські "Карпати" офіційно відмовились брати участь в Суперлізі
    які саме "Карпати" - їх там 2 чи 3 таких команд?
    Валера Пономарев
      Валера Пономарев, 19.04.2021 19:12
    +6
    А когда результат не устроит хозяев клубов куда денутся эти тренеры и игроки которые будут не нужны этим клубам?
    лом
    online
      лом, 19.04.2021 18:48
    +17
    Це афера, а не схема: львівські "Карпати" офіційно відмовились брати участь в Суперлізі
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 19.04.2021 18:44
    +5
    Удивляет оперативность УЕФА, быстро среагировали... Оказывается можно,если петух клюнул...
    лом
    online
      лом, 19.04.2021 18:43
    -27
    это такие же упоротыши как и динамовские Луческу уходи?)))
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 19.04.2021 18:40
    -5
    Та у них в этом сезоне писать это предостаточно...
    лом
    online
      лом, 19.04.2021 18:48
    +17
    Це афера, а не схема: львівські "Карпати" офіційно відмовились брати участь в Суперлізі
    Павел П
      Павел П, 19.04.2021 18:40
    +17
    поддерживаю!
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 19.04.2021 19:23
    +14
    Во, а это уже хреново для Ливера! Я думаю они задумаются, без болельщиков они не кто!
    avtv5555
    online
      avtv5555, 19.04.2021 19:59
    +10
    Анатолій Чорнобук, 19.04.2021 19:18
    Такий удар не кожен корупціонер витримає... Не здохнуть Чеферін з Інфантіно голодною смертю - кацапи (Газпром) допоможуть бідолахам!
    Придурок когда уже успокоишься. Для особо тупых обьясню. это прежде всего ударит по Украине и другим странам которые не входят в топ 5.И если у них выгорит нам придется играть в малобюджетных турнирах. А процветать будут клубы Переса футбольные, баскетбольные, гандбольные. Надежда на то что он практически развалил баскетбольный Реал и футбольный то же на грани банкротства и прогорит и эта лига. Патриот не тот который пишет на украинском а тот который любит Украину и переживает за нее.
    APL
    online
      APL, 19.04.2021 19:33
    +8
    El_Maestro, 19.04.2021 19:30
    та куда вы денетесь, клоуны))) особенно фаны такого великого клуба как Ливерпуль, которые живут от матча к матчу... это натуральный наркотик!!!! и не важно ЛЧ, ЕСЛ или восьмая лига....you will never walk alone!
    Ой повір, в Англії слово вболівальників відіграє велику роль для клубу.
    Валера Пономарев
      Валера Пономарев, 19.04.2021 19:12
    +6
    А когда результат не устроит хозяев клубов куда денутся эти тренеры и игроки которые будут не нужны этим клубам?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 19.04.2021 18:44
    +5
    Удивляет оперативность УЕФА, быстро среагировали... Оказывается можно,если петух клюнул...
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 19.04.2021 19:34
    +4
    Владимир Копяк, 19.04.2021 18:44
    Удивляет оперативность УЕФА, быстро среагировали... Оказывается можно,если петух клюнул...
    я вітаю вас панове! Вова за декілька років не зміг згадати про Павелко.
    adidas77
    online
      adidas77, 19.04.2021 21:37
    +3
    Респект фанам Ливера!
    За честную позицию!!!
    Люди, когда они сплочены, у них есть вера и своя позиция, это страшная сила!
    Футбол оказывается не для болельщиков, а в угоду 12 ти зажравшимся денежным мешкам!
    El_Maestro
    online
      El_Maestro, 19.04.2021 20:02
    +3
    APL, 19.04.2021 19:33
    Ой повір, в Англії слово вболівальників відіграє велику роль для клубу.
    Согласен, но еще большее значение имеет клуб в жизни британца. Там вообще принято болеть за команду из своего города и НЕ ВАЖНО в какой лиге она играет!!! Что уж говорить за Ливерпуль!
    Только представь, что в условных Черновцах подавляющее большинство любителей футбола яростно болеют за Буковину (вторая лига) и никакие Динамо/Шахтеры им не интересны! Вот в Англии именно так!
    adidas77
    online
      adidas77, 19.04.2021 21:33
    +1
    HAKUNA MATATA, 19.04.2021 20:53
    Бла-бла-бла, их мнение очень важно, это да (нет).
    Если ты безвольное безликое чучело, всю твою никчемную жизнь прожило, без права голоса.
    Это не означает, что так живут все!
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 19.04.2021 19:14
    +1
    лом, 19.04.2021 18:48
    Це афера, а не схема: львівські "Карпати" офіційно відмовились брати участь в Суперлізі
    які саме "Карпати" - їх там 2 чи 3 таких команд?
    fedd1979
    online
      fedd1979, 19.04.2021 21:29
    0
    Захар Зінікієв, 19.04.2021 20:55
    сумно все це нажаль уєфа жувало соплі замість того щоб провести реформу єврокубків 5 років тому тепер боюся запізно
    А що ще не так? Яку таку ще реформу? Викинути з ЛЧ всіх українців-кацапів-поляків-турків і т.п.? Може вистачить з них євровесни? А восени й іншим слід дати пограти? Чи відразу всіх в топку?
    Захар Зінікієв
      Захар Зінікієв, 19.04.2021 20:55
    0
    сумно все це нажаль уєфа жувало соплі замість того щоб провести реформу єврокубків 5 років тому тепер боюся запізно