Виктор ЛЕОНЕНКО: «Пенальти глупый, но справедливый»

Специалист подвел итоги победы киевского «Динамо» над донецким «Шахтером» (1:0)

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Пенальти глупый, но справедливый»
© Футбол 1/2/3. Виктор Леоненко

Бывший нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Виктор Леоненко прокомментировал поединок 22-го тура УПЛ «Шахтер» — «Динамо» (0:1).

«Вообще, от лидеров все ждут большего, потому что я хотел увидеть качество. Мы увидели качество: Кривцов ударил один раз и глупейший пенальти. Вот и все. Это меня не порадовало, я ожидал большего. Если ты лидер, ты должен показывать и игру, и класс. Я не получил никакого удовольствия. А там больше писали, чем футболисты сделали на поле. Сам пенальти глупый, но справедливый», — отметил Леоненко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 19.04.2021 19:09
    0
    HAKUNA MATATA, 19.04.2021 17:08
    Не было там никакого пенальти.
    ТАТЫШО ? !!!
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 19.04.2021 18:41
    0
    "Якщо ти лідер, ти повинен показувати і гру, і клас. Я не отримав жодного задоволення. " - цікаво, про яку команду це сказав Леоненко? (враховуючи як він поливав ДК)
    Хоча відверто, то жодна з команд не показала класної гри, але одна з команд грала на результат, інша - робила вигляд що грає
    zzg77
    online
      zzg77, 19.04.2021 18:09
    +3
    Всё говорят, что пенальти, а больные болелы всегда против общего мнения! Наверное что-то съели!!
    Виктор Войцеховский
      Виктор Войцеховский, 19.04.2021 17:42
    +6
    Как у убогих углекопов бомбит Пеналь чистый. Был и еще один. Чистый толчок двумя руками в спину. Катька пожалела убогих. В ответ одни симуляции.
    Lebron
    online
      Lebron, 19.04.2021 17:38
    +2
    HAKUNA MATATA, 19.04.2021 17:08
    Не было там никакого пенальти.
    Форевка, правила подачи хоч капельку:там подвійне пенальті і стопроцентне
    mvv71ua
    online
      mvv71ua, 19.04.2021 17:12
    +2
    Задоволення Віктор отримаєте після придбання "специфічного" журналу, або відеодиску! Але спочатку в бар!
    HAKUNA MATATA
      HAKUNA MATATA, 19.04.2021 17:08
    -14
    Комментарий свернут. Показать
    Не было там никакого пенальти.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 19.04.2021 17:02
    +1
    Дурак дурака видит издалека.
    FcShubi
    online
      FcShubi, 19.04.2021 16:51
    -23
    справедливый пенальти это когда ты такой же пенальти можешь поставить и против шубной помойки, кто-то может себе представить чтобы условному минаю дали такой пеналь против фк Шубы, вот и ответ, а остальное отмазки убогих.
    FcShubi
    online
      FcShubi, 19.04.2021 16:46
    -23
    справедливый пенальти, муха на плечо села и дырофутболист упал как подкошенный леон походу последние мозги пропил
    DK1961
    online
      DK1961, 19.04.2021 16:14
    +8
    Алколеоненко ожидал большего количества пива для себя и своих котов.
    bonv
    online
      bonv, 19.04.2021 16:03
    +9
    Динамівці отримали задоволення від перемоги. А Вітя ні?))
    bonv
    online
      bonv, 19.04.2021 16:03
    +9
    Динамівці отримали задоволення від перемоги. А Вітя ні?))
    DK1961
    online
      DK1961, 19.04.2021 16:14
    +8
    Алколеоненко ожидал большего количества пива для себя и своих котов.
    Виктор Войцеховский
      Виктор Войцеховский, 19.04.2021 17:42
    +6
    Как у убогих углекопов бомбит Пеналь чистый. Был и еще один. Чистый толчок двумя руками в спину. Катька пожалела убогих. В ответ одни симуляции.
    zzg77
    online
      zzg77, 19.04.2021 18:09
    +3
    Всё говорят, что пенальти, а больные болелы всегда против общего мнения! Наверное что-то съели!!
    Lebron
    online
      Lebron, 19.04.2021 17:38
    +2
    HAKUNA MATATA, 19.04.2021 17:08
    Не было там никакого пенальти.
    Форевка, правила подачи хоч капельку:там подвійне пенальті і стопроцентне
    mvv71ua
    online
      mvv71ua, 19.04.2021 17:12
    +2
    Задоволення Віктор отримаєте після придбання "специфічного" журналу, або відеодиску! Але спочатку в бар!
    stopor2016
    online
      stopor2016, 19.04.2021 17:02
    +1
    Дурак дурака видит издалека.
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 19.04.2021 19:09
    0
    HAKUNA MATATA, 19.04.2021 17:08
    Не было там никакого пенальти.
    ТАТЫШО ? !!!
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 19.04.2021 18:41
    0
    "Якщо ти лідер, ти повинен показувати і гру, і клас. Я не отримав жодного задоволення. " - цікаво, про яку команду це сказав Леоненко? (враховуючи як він поливав ДК)
    Хоча відверто, то жодна з команд не показала класної гри, але одна з команд грала на результат, інша - робила вигляд що грає