Виктор ЛЕОНЕНКО: «Максимов многое дал Кулачу»

Специалист – о хет-трике форварда в ворота «Зари»

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Максимов многое дал Кулачу»
© Футбол 1/2/3. Владислав Кулач

Бывший форвард сборной Украины Виктор Леоненко прокомментировал победу полтавской «Ворсклы» над луганской «Зарей» (4:2) в матче 22-го тура украинской Премьер-лиги.

«Кулач нашел свою команду, Максимов ему многое дал и рассказал. То, что он много забивает, говорит о том, что это лучший его сезон. Дай Бог, чтобы не последний. Тут и провал «Зари», и еще два пенальти могли дать в ворота «Ворсклы». Что порадовало в «Заре»: команда проигрывала 0:4 и все равно продолжала играть в футбол. Дали бы два пенальти - было бы 4:4. А «Ворскла», судя по этой игре, просто больше хотела», - сказал Леоненко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Серж. Петренко
    online
      Серж. Петренко, 20.04.2021 00:43
    0
    Andy_P, 20.04.2021 00:23
    Леон снова смотрел матч под пивом
    Ти про два пеналя? Арановський відсудив напрочуд адекватно.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 20.04.2021 00:23
    0
    Леон снова смотрел матч под пивом
    Серж. Петренко
    online
      Серж. Петренко, 20.04.2021 00:14
    +1
    BekXanov, 19.04.2021 15:14
    Главное что бы Кулач снова не совершил ошибку куда то уходя он уже раз так сделал и ушёл в капец ему был.
    Ворскла дала ему всё.Снова вернулся и снова как феникс заиграл.Если уйдёт то уже с концами с карьерой.
    То не Кулач пішов, то "його пішли". Він же був на контракті в ШД, а за ВП тільки бігав на правах оренди. Йому тупо сказали "а зараз ти повертаєшся", і в нього не було вибору. Тепер він реально може сам вибирати, своєю головою. Сподіваюся, що таки головою й вибиратиме, не жопою.
    Viktor Krichevskii
    online
      Viktor Krichevskii, 19.04.2021 16:35
    0
    Может для укр чемпа Кулач хорош...но для Європьі он не впечатляет...
    BekXanov
      BekXanov, 19.04.2021 15:15
    0
    Panama2830, 19.04.2021 13:38
    .... Максимов багато що дав не лише Кулачу... там і всю Ворсклу фактично реанімував... та й інші малобюджетні клуби, з якими він працював, на рівень виводив...... І мені здається, що якщо Ярославський поверне Металіст в УПЛ, то Максимов може бути один з кандидатів на посаду головного тренера...
    Максимов не простой тренер с характером.Не каждый сможет с ним работать.Не зря он бегал по командам.С амбициозным Ярославским врятли они сработаються
    BekXanov
      BekXanov, 19.04.2021 15:14
    0
    Главное что бы Кулач снова не совершил ошибку куда то уходя он уже раз так сделал и ушёл в капец ему был.
    Ворскла дала ему всё.Снова вернулся и снова как феникс заиграл.Если уйдёт то уже с концами с карьерой.
    Panama2830
      Panama2830, 19.04.2021 13:38
    -1
    .... Максимов багато що дав не лише Кулачу... там і всю Ворсклу фактично реанімував... та й інші малобюджетні клуби, з якими він працював, на рівень виводив...... І мені здається, що якщо Ярославський поверне Металіст в УПЛ, то Максимов може бути один з кандидатів на посаду головного тренера...
    Серж. Петренко
    online
      Серж. Петренко, 20.04.2021 00:14
    +1
    BekXanov, 19.04.2021 15:14
    Главное что бы Кулач снова не совершил ошибку куда то уходя он уже раз так сделал и ушёл в капец ему был.
    Ворскла дала ему всё.Снова вернулся и снова как феникс заиграл.Если уйдёт то уже с концами с карьерой.
    То не Кулач пішов, то "його пішли". Він же був на контракті в ШД, а за ВП тільки бігав на правах оренди. Йому тупо сказали "а зараз ти повертаєшся", і в нього не було вибору. Тепер він реально може сам вибирати, своєю головою. Сподіваюся, що таки головою й вибиратиме, не жопою.
    Серж. Петренко
    online
      Серж. Петренко, 20.04.2021 00:43
    0
    Andy_P, 20.04.2021 00:23
    Леон снова смотрел матч под пивом
    Ти про два пеналя? Арановський відсудив напрочуд адекватно.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 20.04.2021 00:23
    0
    Леон снова смотрел матч под пивом
    Viktor Krichevskii
    online
      Viktor Krichevskii, 19.04.2021 16:35
    0
    Может для укр чемпа Кулач хорош...но для Європьі он не впечатляет...
    BekXanov
      BekXanov, 19.04.2021 15:15
    0
    Panama2830, 19.04.2021 13:38
    .... Максимов багато що дав не лише Кулачу... там і всю Ворсклу фактично реанімував... та й інші малобюджетні клуби, з якими він працював, на рівень виводив...... І мені здається, що якщо Ярославський поверне Металіст в УПЛ, то Максимов може бути один з кандидатів на посаду головного тренера...
    Максимов не простой тренер с характером.Не каждый сможет с ним работать.Не зря он бегал по командам.С амбициозным Ярославским врятли они сработаються
    BekXanov
      BekXanov, 19.04.2021 15:14
    0
    Главное что бы Кулач снова не совершил ошибку куда то уходя он уже раз так сделал и ушёл в капец ему был.
    Ворскла дала ему всё.Снова вернулся и снова как феникс заиграл.Если уйдёт то уже с концами с карьерой.