АНДРОНОВ: «УЕФА не даст переломать всю систему футбола на континенте»

Известный комментатор уверен, что с революционерами договорятся

АНДРОНОВ: «УЕФА не даст переломать всю систему футбола на континенте»
© Европейская Суперлига

Известный спортивный комментатор Алексей Андронов поделился мнением о создании Европейской Суперлиги.
 
«Вкратце про революцию. Я думаю, что ее не случится. Не даст УЕФА так переломать всю систему футбола на континенте.
 
Так что будет с революционерами разговаривать. Убеждать. Да и не ровен их строй. И вопросов масса - хотя бы вон судьи?
 
И не надо про НХЛ/НБА. Там есть комиссары (независимые, а не самый шустрый из бунтарей), и все играют на равных. Тут ничего подобного не планируется», – написал Андронов в телеграм-канале.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    HAKUNA MATATA
      HAKUNA MATATA, 19.04.2021 14:40
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Kevko, 19.04.2021 14:18
    Откровенную ерунду написал. Футбол - это бизнес. Бизнес конструирует турниры с ориентацией на максимизацию доходов. УЕФА давно перестала удовлетворять этому критерию по отношению к клубам-грандам. Последние решили организовать бизнес по своему. Вот и все, нравится это кому то или нет, но таковы реалии того мира, в котором мы живем
    +
    HAKUNA MATATA
      HAKUNA MATATA, 19.04.2021 14:40
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Я одного понять не могу, в чём проблемы, эти клубы что, рабы какие-то? Если нет официального договора, где сказано, что они нигде помимо УЕФА и ФИФА не могут играть, бай-бай, они вправе делать всё что им хочется. Что за детский сад?
    Kevko
    online
      Kevko, 19.04.2021 14:18
    +1
    Откровенную ерунду написал. Футбол - это бизнес. Бизнес конструирует турниры с ориентацией на максимизацию доходов. УЕФА давно перестала удовлетворять этому критерию по отношению к клубам-грандам. Последние решили организовать бизнес по своему. Вот и все, нравится это кому то или нет, но таковы реалии того мира, в котором мы живем
    futbolboss
      futbolboss, 19.04.2021 14:09
    -4
    Евролига баскетбола, этому упоротому в пример.
    Panama2830
      Panama2830, 19.04.2021 13:30
    0
    .... а що судді??? нашу Катьку візьмуть....
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 19.04.2021 13:05
    0
    Флорентино Гнилоуст подбил всех на злодейство, ведомые не осознали масштаб будущих проблем. В той же Барсе подписывал это соглашение Бартомеу, который давно отправлен восвояси, теперь Лапорта главный. Строй точно не ровен.
    Влад Старцев
    online
      Влад Старцев, 19.04.2021 12:53
    +3
    Даже москалык это понимает
    umnuy2
    online
      umnuy2, 19.04.2021 12:52
    +1
    Вакс может вернуться)))
    Влад Старцев
    online
      Влад Старцев, 19.04.2021 12:53
    +3
    Даже москалык это понимает
    Kevko
    online
      Kevko, 19.04.2021 14:18
    +1
    Откровенную ерунду написал. Футбол - это бизнес. Бизнес конструирует турниры с ориентацией на максимизацию доходов. УЕФА давно перестала удовлетворять этому критерию по отношению к клубам-грандам. Последние решили организовать бизнес по своему. Вот и все, нравится это кому то или нет, но таковы реалии того мира, в котором мы живем
    umnuy2
    online
      umnuy2, 19.04.2021 12:52
    +1
    Вакс может вернуться)))
    Panama2830
    online
      Panama2830, 19.04.2021 13:30
    0
    .... а що судді??? нашу Катьку візьмуть....
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 19.04.2021 13:05
    0
    Флорентино Гнилоуст подбил всех на злодейство, ведомые не осознали масштаб будущих проблем. В той же Барсе подписывал это соглашение Бартомеу, который давно отправлен восвояси, теперь Лапорта главный. Строй точно не ровен.