Александр ДЕНИСОВ: «Динамо по всем параметрам заслужило золото»

Известный журналист отметил результаты киевлян

Александр ДЕНИСОВ: «Динамо по всем параметрам заслужило золото»
© fcdynamo.kiev.ua

Генеральный директор телеканалов «Футбол 1/2/3» Александр Денисов считает, что после победы в матче 22-го тура УПЛ над «Шахтером» (1:0) «Динамо» не упустит свой титул.

«Абсолютно уверен, что киевлянам теперь уже ничто не помешает выиграть золотые медали. Чемпионство «Динамо», считаю, будет абсолютно заслуженным и закономерным. Это надо признать.

Надо признать, что «Шахтер» в нынешнем сезоне, имея чемодан проблем, не наиграл ни на чемпионство, ни на Кубок, ни на Суперкубок. Четыре предыдущих сезона горняки справедливо были лучше в УПЛ, но в этом «Динамо» по всем параметрам заслужило золото», - сказал Денисов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zakharka
      zakharka, 19.04.2021 11:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Щось у лісі здохло!?
    Чи ми побачимо , як сашенька бере інтерв'ю у суркіса?
    З футболом у Динамо також катастрофа , тож каліка вітає інваліда!
    Nevershot
      Nevershot, 19.04.2021 10:00
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Не верю в искренность слов Денисова - это больше звучит как признание неизбежного.
    samird
    online
      samird, 19.04.2021 09:56
    +5
    В предидущие 4 года Шахтера только дважды выиграл чемпионат без вопросов (как Динамо этом). В 2019 +7, а в 2018 +6 очков отрывы от Динамо. Два чемпионства имени Мариуполя (а в пуле ведь далеко не только Марик) - картонно-кабинетные.
    лом
    online
      лом, 19.04.2021 09:36
    0
    пора в ЕСЛ сегодня и примут
    DidOk
    online
      DidOk, 19.04.2021 09:28
    +5
    Динамо з Луческу чемпіон ! 💪🏐🇺🇦
    DK1970
      DK1970, 19.04.2021 09:11
    +6
    Вот не хера на раскаяние не тянет. После такого количества помоев. Занимайтесь, лазеры. Года два на новую команду, а там посмотрим. Металл подтянется. Зорька с Десной вам конкуренцию составит. Может какой джокер появится. ДК с победой!
    DK1970
      DK1970, 19.04.2021 09:11
    +6
    Вот не хера на раскаяние не тянет. После такого количества помоев. Занимайтесь, лазеры. Года два на новую команду, а там посмотрим. Металл подтянется. Зорька с Десной вам конкуренцию составит. Может какой джокер появится. ДК с победой!
    samird
    online
      samird, 19.04.2021 09:56
    +5
    В предидущие 4 года Шахтера только дважды выиграл чемпионат без вопросов (как Динамо этом). В 2019 +7, а в 2018 +6 очков отрывы от Динамо. Два чемпионства имени Мариуполя (а в пуле ведь далеко не только Марик) - картонно-кабинетные.
    DidOk
    online
      DidOk, 19.04.2021 09:28
    +5
    Динамо з Луческу чемпіон ! 💪🏐🇺🇦
    Nevershot
      Nevershot, 19.04.2021 10:00
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Не верю в искренность слов Денисова - это больше звучит как признание неизбежного.
    zakharka
    online
      zakharka, 19.04.2021 11:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Щось у лісі здохло!?
    Чи ми побачимо , як сашенька бере інтерв'ю у суркіса?
    З футболом у Динамо також катастрофа , тож каліка вітає інваліда!
    лом
    online
      лом, 19.04.2021 09:36
    0
    пора в ЕСЛ сегодня и примут