Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 19 апреля 2021, 04:20
763
0

Сергей ЛОГИНОВ: «Сейчас играем и бьемся за престиж клуба и города»

Защитник «Днепра-1» – о ничьей с «Колосом»

| Обновлено 19 апреля 2021, 04:20
763
0
Сергей ЛОГИНОВ: «Сейчас играем и бьемся за престиж клуба и города»
СК Днепр-1

30-летний защитник «Днепра-1» Сергей Логинов прокомментировал ничью с «Колосом» (1:1) в матче 22-го тура украинской Премьер-лиги.

– Что случилось, Сергей?
– Завтра обследование покажет, мышечная это травма или сухожилия. Когда вышел на второй тайм и сделал первую передачу, почувствовал тяжесть. А после второго длинного паса будто что-то щелкнуло в колене.

– Довольны ли сегодня очком? Или ничья разочаровала?
– Думаю, результат по игре, потому что матч получился боевым. Стандарты - важная часть футбола, и получилось так, что и пропустили, и забили со стандартов.

– Со стороны показалось, что не все получалось в середине поля в конструктивных действиях. Насколько это впечатление можно подтвердить взглядом непосредственно с поля?
– При отсутствии Пихаленка, конечно, с креативом стало хуже. Но тренеры построили игру и так, чтобы она была гармоничной в середине поля. Саша - важный игрок для команды, и мы ждем его как можно быстрее.

– Перед несколькими предыдущими матчами говорили о том, что команда пытается вернуть долги поражения в первом круге. Насколько вернули долг сегодня?
– Поскольку сыграли вничью, значит, на 50 процентов. Не хочется снова возвращаться к осенней части чемпионата - это стечение обстоятельств. И весна это доказывает. У нас задача - зарабатывать в каждой игре три очка, и мы сейчас играем и бьемся за престиж клуба и города.

Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.