Сергей ПАЛКИН: «Как можно выиграть, если Шахтер по воротам не бьет?»

Генеральный директор клуба недоволен матчем против «Динамо»

Сергей ПАЛКИН: «Как можно выиграть, если Шахтер по воротам не бьет?»
© shakhtar.com

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин остался недоволен поражением от «Динамо» и потерей реальных шансов на чемпионский титул УПЛ.

«Как можно выиграть, если мы по воротам не бьем? Играли плохо, не о чем говорить и анализировать. В чем проблема? Есть определенные трудности, которые нужно решать».

«Будем этим заниматься», - сказал Палкин.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(104 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    KARABAS55
      KARABAS55, 18.04.2021 18:24
    +4
    Я не понял, он только после этой игры понял, что у Шахтёра проблемы??? Значит когда аутсайдер чемпионата забивает нам 3 гола, тогда ещё проблем не было. Унылая игра от двух команд, единственное только то, что Динамо сделали свою установку, забили гол и сушили умело игру. Моё мнение в стагнации клуба виноват всегда тренер, то что плохая была форма у лидеров команды, в этом тоже виноват тренер. Я думаю даже сама команда перестала ему доверять, а это уже хуже не придумаешь. Не знаю как кому, но мне бы очень хотелось, чтобы Шахтёр уламал Д. Дзерби, это тот тренер который хорошо работает в Европе в Топ чемпионате, и действительно добивается хороших результатов с посредственной командой.
    ya_3
    online
      ya_3, 18.04.2021 18:18
    +1
    Серёжа, а может тебе вместе с Каштру пора отдохнуть? Провалы твоего менеджмента всё очевиднее
    Kevko
    online
      Kevko, 18.04.2021 18:11
    +2
    Палкин как сенеджер допустил серьезные ошибки:
    1. Не провел вовремя обновление состава.
    2. Не продал вовремя Тайсона.
    3. Купил два года назад посредственных бразильцев.
    4. Не провел в последнее время ни одного трансфера
    ZaE
    online
      ZaE, 18.04.2021 14:02
    +5
    Никогда не смотрел, но сегодня обязательно нужно посмотреть "вяликий футбол", интересно, что там Пенисов кукарекать будет...
    ZaE
    online
      ZaE, 18.04.2021 14:01
    +3
    HAKUNA MATATA, 18.04.2021 13:28
    Так и есть, но я более чем уверен, что с новым сезоном Шахтёр станет столько сильнее.
    Это тебе черти нашептали, после пары фанфуриков бояры?
    bullyUA
    online
      bullyUA, 18.04.2021 14:00
    +1
    HAKUNA MATATA, 18.04.2021 13:28
    Так и есть, но я более чем уверен, что с новым сезоном Шахтёр станет столько сильнее.
    Неужели сведет матч вничью с ФК Львов и Агробизнесом?
    ZaE
    online
      ZaE, 18.04.2021 13:59
    +2
    Подгорает?
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 18.04.2021 13:57
    -1
    bolelschik, 18.04.2021 11:34
    Та ты шо?
    ТАТЫШО ? !!!
    HAKUNA MATATA
      HAKUNA MATATA, 18.04.2021 13:28
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Так и есть, но я более чем уверен, что с новым сезоном Шахтёр станет столько сильнее.
    DK1970
    online
      DK1970, 18.04.2021 12:40
    +1
    Иди занимайся
    SrAntoshin
      SrAntoshin, 18.04.2021 12:36
    +1
    Ёкарный Бабай, 18.04.2021 11:38
    Нет, нужен еще один клубный канал
    Шахтар 2
    funnycat
      funnycat, 18.04.2021 11:59
    +23
    Комментарий свернут. Показать
    Палка , главное чтобы ты из шахтёра не ушёл и твой хорватский стукачек !
    —-
    Fitness063
      Fitness063, 18.04.2021 11:50
    +25
    Напомню с нового сезона канал Футбол не имеет прав на еврокубки только записи.
    RomanEnakievo
      RomanEnakievo, 18.04.2021 11:47
    +22
    Говори как есть. Очень устали с Мариуполем
    zelia73
    online
      zelia73, 18.04.2021 11:41
    +23
    палка---у вас все силы отнял прошлый тур--с арендуполем
    Сергій Леонідович Литвиненко
      Сергій Леонідович Литвиненко, 18.04.2021 11:41
    +16
    Ёкарный Бабай, 18.04.2021 11:38
    Нет, нужен еще один клубный канал
    Юмористический. И там последние игры показывать
    Сергій Леонідович Литвиненко
      Сергій Леонідович Литвиненко, 18.04.2021 11:40
    +16
    Ага. Есть отдельные трудности. Что-то жители Копакобаны ср...ть хотели на твой Шахтер Как там было?
    Хде Шахтер? Хде?
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 18.04.2021 11:38
    +22
    DidOk, 18.04.2021 11:35
    новий тренер...
    Нет, нужен еще один клубный канал
    DidOk
      DidOk, 18.04.2021 11:35
    +5
    новий тренер...
    bolelschik
      bolelschik, 18.04.2021 11:34
    +6
    Та ты шо?
    Fitness063
    online
      Fitness063, 18.04.2021 11:50
    +25
    Напомню с нового сезона канал Футбол не имеет прав на еврокубки только записи.
    funnycat
      funnycat, 18.04.2021 11:59
    +23
    Комментарий свернут. Показать
    Палка , главное чтобы ты из шахтёра не ушёл и твой хорватский стукачек !
    —-
    zelia73
    online
      zelia73, 18.04.2021 11:41
    +23
    палка---у вас все силы отнял прошлый тур--с арендуполем
    RomanEnakievo
      RomanEnakievo, 18.04.2021 11:47
    +22
    Говори как есть. Очень устали с Мариуполем
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 18.04.2021 11:38
    +22
    DidOk, 18.04.2021 11:35
    новий тренер...
    Нет, нужен еще один клубный канал
    Сергій Леонідович Литвиненко
      Сергій Леонідович Литвиненко, 18.04.2021 11:41
    +16
    Ёкарный Бабай, 18.04.2021 11:38
    Нет, нужен еще один клубный канал
    Юмористический. И там последние игры показывать
    Сергій Леонідович Литвиненко
      Сергій Леонідович Литвиненко, 18.04.2021 11:40
    +16
    Ага. Есть отдельные трудности. Что-то жители Копакобаны ср...ть хотели на твой Шахтер Как там было?
    Хде Шахтер? Хде?
    bolelschik
    online
      bolelschik, 18.04.2021 11:34
    +6
    Та ты шо?
    zelia73
    online
      zelia73, 18.04.2021 11:32
    +6
    палка--браво
    ZaE
    online
      ZaE, 18.04.2021 14:02
    +5
    Никогда не смотрел, но сегодня обязательно нужно посмотреть "вяликий футбол", интересно, что там Пенисов кукарекать будет...
    DidOk
    online
      DidOk, 18.04.2021 11:35
    +5
    новий тренер...
    KARABAS55
      KARABAS55, 18.04.2021 18:24
    +4
    Я не понял, он только после этой игры понял, что у Шахтёра проблемы??? Значит когда аутсайдер чемпионата забивает нам 3 гола, тогда ещё проблем не было. Унылая игра от двух команд, единственное только то, что Динамо сделали свою установку, забили гол и сушили умело игру. Моё мнение в стагнации клуба виноват всегда тренер, то что плохая была форма у лидеров команды, в этом тоже виноват тренер. Я думаю даже сама команда перестала ему доверять, а это уже хуже не придумаешь. Не знаю как кому, но мне бы очень хотелось, чтобы Шахтёр уламал Д. Дзерби, это тот тренер который хорошо работает в Европе в Топ чемпионате, и действительно добивается хороших результатов с посредственной командой.
    ZaE
    online
      ZaE, 18.04.2021 14:01
    +3
    HAKUNA MATATA, 18.04.2021 13:28
    Так и есть, но я более чем уверен, что с новым сезоном Шахтёр станет столько сильнее.
    Это тебе черти нашептали, после пары фанфуриков бояры?
    Kevko
    online
      Kevko, 18.04.2021 18:11
    +2
    Палкин как сенеджер допустил серьезные ошибки:
    1. Не провел вовремя обновление состава.
    2. Не продал вовремя Тайсона.
    3. Купил два года назад посредственных бразильцев.
    4. Не провел в последнее время ни одного трансфера
    ZaE
    online
      ZaE, 18.04.2021 13:59
    +2
    Подгорает?
    ya_3
    online
      ya_3, 18.04.2021 18:18
    +1
    Серёжа, а может тебе вместе с Каштру пора отдохнуть? Провалы твоего менеджмента всё очевиднее
    bullyUA
    online
      bullyUA, 18.04.2021 14:00
    +1
    HAKUNA MATATA, 18.04.2021 13:28
    Так и есть, но я более чем уверен, что с новым сезоном Шахтёр станет столько сильнее.
    Неужели сведет матч вничью с ФК Львов и Агробизнесом?
    DK1970
    online
      DK1970, 18.04.2021 12:40
    +1
    Иди занимайся
    SrAntoshin