Игорь СУРКИС: «Думаю, Динамо этот чемпионат точно не упустит»

Президент еще не готов принимать поздравления

Игорь СУРКИС: «Думаю, Динамо этот чемпионат точно не упустит»
© fcdynamo.kiev.ua

Президент «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал победу 1:0 в матче УПЛ против «Шахтера» и 10-очковый перевес над соперником в таблице.

«Приятно, выиграли, 10 очей сейчас. Я все понимаю, но нужно еще поставить финальную точку. Нельзя расслабляться. У нас Кубок через три дня, потом «Ингулец». Я надеюсь, что ребята все понимают».

«Думаю, этот чемпионат мы точно не упустим. Думаю, так. Но еще не чемпионы, не с чем поздравлять», - сказал Суркис.

Киевляне могут выиграть титул УПЛ впервые с 2016 года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(67 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Face Control
    online
      Face Control, 20.04.2021 15:02
    0
    Раз в пять лет? АХАХАХАХАХАХАХАХАХ, самим не стрёмно от такого убогие?
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 18.04.2021 22:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Муґунот Уух, 18.04.2021 15:31
    Во-во, практически всегда
    "SEMIRAMID, 18.04.2021 11:54
    В чемпионате Испании 2003-2004 года произошёл такой случай: Реал за 5-ть туров до финиша был безоговорочным лидером и опережал ближайшего преследователя со второго места на порядка 10 очков! Для чемпионства ему надо было всего 1-2 очка!"
    Честно говоря ты меня утомил тем, что пытаешься схватить меня за язык и неумением правильно расставить акценты на сути информации! Я тебе скажу, что окончил факультет журналистики с красным дипломом и и сейчас работаю Главным Редактором одного из украинских научных журналов Академии наук Украины и уже более 30-ти лет в журналистике. Работал в спортивной журналистике на ТВ. Зачем я тебе это говорю? Завтра я сделаю опечатку в тексте и ты будешь упрекать меня в неграмотности, мол какой я журналист! Так вот : в своём тексте я написал, что Реал имея большое преимущество порядка (около) 10 очков от ближайшего преследователя за 5-ть матчей на финише ему не хватило всего 1-2 очка!". Тебя смутило 1-2 очка? Так я оговорился ! Я имел ввиду 1-2 шага до чемпионства Реалу оставалось! Не надо так прямо дословно принимать мою опечатку - оговорку! Перед матчем с Шахтёром Динамо оставалось сделать 1-2 шага до чемпионства! И они его сделали! Поздравляю де-факто с чемпионство Динамо!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 18.04.2021 15:31
    0
    SEMIRAMID, 18.04.2021 14:56
    Было и такое: в 1984 году Барселона выиграла у Реала 5:0 в чемпионате Испании, а в следующем сезоне Реал взял реванш у Барселоны с таким же счётом 5:0! Это я привожу данные из своей памяти! Можешь свериться с картотекой Википедии!
    Во-во, практически всегда
    "SEMIRAMID, 18.04.2021 11:54
    В чемпионате Испании 2003-2004 года произошёл такой случай: Реал за 5-ть туров до финиша был безоговорочным лидером и опережал ближайшего преследователя со второго места на порядка 10 очков! Для чемпионства ему надо было всего 1-2 очка!"
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 18.04.2021 14:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Было и такое: в 1984 году Барселона выиграла у Реала 5:0 в чемпионате Испании, а в следующем сезоне Реал взял реванш у Барселоны с таким же счётом 5:0! Это я привожу данные из своей памяти! Можешь свериться с картотекой Википедии!
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 18.04.2021 14:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Муґунот Уух, 18.04.2021 14:35
    Преимущество Реала было значительное, но вовсе не "такое огромное". И растерял он его задолго до последних туров.
    Просто прежде чем приводить аргументы, нужно уточнить факты. т. е заглянуть в нет, все-таки, не мешало.
    Ты на этом иногда горишь в дружеских "дискуссия" с кротами
    Я цифры привожу практически всегда точно и достоверно!, как журналист! Я никогда не горел с кротами относительно статистики! Бывают лёгкие несущественные неточности! Вот к примеру в Истории футбольной Испании был такой факт где-то в 1950-х годах в полуфинале Кубка яИспании Барселона выиграла у Реала 3:0. А в ответной игре проиграла Реалу аж 1:11 ( одиннадцать мячей пропустила Барса от Реала!)
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 18.04.2021 14:35
    0
    SEMIRAMID, 18.04.2021 14:17
    В чемпионате Испании 38 туров и 28-30 тур - это уже конец Чемпионата! Я написал порядка 10 очков! Порядка - это около 10-ти (8 -9 очков ). Я, не заглядывая в Википедию, точно указал год чемпионата, серию поражения Реала в 5-ти последних матчах на финишной прямой и то, что будучи безоговорочным лидером, Реал растерял огромное преимущество в очках и скотился на 4-е место! Главный акцент, что даже лидер с огромным преимуществом в конце чемпионата себе не может гарантировать Чемпионство! Даже такой клуб как Реал - самый титулованный в мире!
    Преимущество Реала было значительное, но вовсе не "такое огромное". И растерял он его задолго до последних туров.
    Просто прежде чем приводить аргументы, нужно уточнить факты. т. е заглянуть в нет, все-таки, не мешало.
    Ты на этом иногда горишь в дружеских "дискуссия" с кротами
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 18.04.2021 14:17
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Муґунот Уух, 18.04.2021 13:46
    Была разница 8 очков в 26 туру
    Но 8 это не порядка десяти, и 26 тур не так чтобы конец чемпионата.
    В чемпионате Испании 38 туров и 28-30 тур - это уже конец Чемпионата! Я написал порядка 10 очков! Порядка - это около 10-ти (8 -9 очков ). Я, не заглядывая в Википедию, точно указал год чемпионата, серию поражения Реала в 5-ти последних матчах на финишной прямой и то, что будучи безоговорочным лидером, Реал растерял огромное преимущество в очках и скотился на 4-е место! Главный акцент, что даже лидер с огромным преимуществом в конце чемпионата себе не может гарантировать Чемпионство! Даже такой клуб как Реал - самый титулованный в мире!
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 18.04.2021 14:10
    0
    funnycat, 18.04.2021 12:03
    После Ингульца уже поговорим
    Пока что , нас ждёт следующий финал в Петрово !
    сударь, не спешите - сразу будет "рубиловка" с "Бизнесменами-Аграриями"
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 18.04.2021 13:46
    0
    SEMIRAMID, 18.04.2021 13:35
    Порядка 10 очков разницы от преследователей у Реала было не за 5 туров, а в конце чемпионата! Затем Реал стал терять очки и его за 5 туров до конца догнали конкуренты, но он продолжал оставаться лидером! А потом финишная прямая в 5 поражений подряд и Реал на 4-м месте! Просто ты меня неправильно понял или я не совсем понятно написал!
    Была разница 8 очков в 26 туру
    Но 8 это не порядка десяти, и 26 тур не так чтобы конец чемпионата.
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 18.04.2021 13:46
    0
    Где трансферы ребе?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 18.04.2021 13:43
    +2
    SEMIRAMID, 18.04.2021 13:35
    Порядка 10 очков разницы от преследователей у Реала было не за 5 туров, а в конце чемпионата! Затем Реал стал терять очки и его за 5 туров до конца догнали конкуренты, но он продолжал оставаться лидером! А потом финишная прямая в 5 поражений подряд и Реал на 4-м месте! Просто ты меня неправильно понял или я не совсем понятно написал!
    так Вы, батенька, определитесь, за 5 туров или в конце
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 18.04.2021 13:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Муґунот Уух, 18.04.2021 13:18
    А в 33 туре у них было по 70 очков
    Порядка 10 очков разницы от преследователей у Реала было не за 5 туров, а в конце чемпионата! Затем Реал стал терять очки и его за 5 туров до конца догнали конкуренты, но он продолжал оставаться лидером! А потом финишная прямая в 5 поражений подряд и Реал на 4-м месте! Просто ты меня неправильно понял или я не совсем понятно написал!
    HAKUNA MATATA
      HAKUNA MATATA, 18.04.2021 13:29
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Раз в пять лет? АХАХАХАХАХАХАХАХАХ, самим не стрёмно от такого убогие?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 18.04.2021 13:18
    +1
    SEMIRAMID, 18.04.2021 11:54
    В чемпионате Испании 2003-2004 года произошёл такой случай: Реал за 5-ть туров до финиша был безоговорочным лидером и опережал ближайшего преследователя со второго места на порядка 10 очков! Для чемпионства ему надо было всего 1-2 очка! Но премудрился проиграть подряд все оставшиеся 5 матчей (!). и в итоге финишировал лишь... на 4-м месте! Поэтому Суркис прав : с чемпионством пока рано поздравлять!
    А в 33 туре у них было по 70 очков
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 18.04.2021 13:17
    +2
    SEMIRAMID, 18.04.2021 11:54
    В чемпионате Испании 2003-2004 года произошёл такой случай: Реал за 5-ть туров до финиша был безоговорочным лидером и опережал ближайшего преследователя со второго места на порядка 10 очков! Для чемпионства ему надо было всего 1-2 очка! Но премудрился проиграть подряд все оставшиеся 5 матчей (!). и в итоге финишировал лишь... на 4-м месте! Поэтому Суркис прав : с чемпионством пока рано поздравлять!
    После 31 тура Реалбыл первый и опережал вторую Валенсию всего на 1 очко
    BaZia
      BaZia, 18.04.2021 13:15
    +3
    FcShubi, 18.04.2021 11:26
    ЛОХИ
    НЕ Приятно познакомится
    funnycat
      funnycat, 18.04.2021 12:12
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    zelia73, 18.04.2021 12:07
    оно--есть--оно
    мучача очередная из-за гаражей
    zelia73
    online
      zelia73, 18.04.2021 12:07
    +5
    funnycat, 18.04.2021 12:04
    Он не сын - он дочь . Вчера это тело под ником Натаха Хворостышина писала
    оно--есть--оно
    funnycat
      funnycat, 18.04.2021 12:04
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    zelia73, 18.04.2021 11:28
    сын твоего папы--ЛОХ
    Он не сын - он дочь . Вчера это тело под ником Натаха Хворостышина писала
    funnycat
      funnycat, 18.04.2021 12:04
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    FcShubi, 18.04.2021 11:28
    не дынамо не упустэть, а суркыс нэ упустэть
    Наташа , ты уже опохмелилась с утра ?
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 18.04.2021 11:29
    +18
    FcShubi, 18.04.2021 11:26
    ЛОХИ
    Не треба так про Шахтар, це ж лише гра.
    zelia73
    online
      zelia73, 18.04.2021 11:28
    +12
    FcShubi, 18.04.2021 11:26
    ЛОХИ
    сын твоего папы--ЛОХ
    zelia73
    online
      zelia73, 18.04.2021 11:21
    +12
    ЧЕМПИОНЫ
    grig
      grig, 18.04.2021 11:42
    +10
    Удачи вам, Игорь Михайлович.
    funnycat
      funnycat, 18.04.2021 12:04
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    zelia73, 18.04.2021 11:28
    сын твоего папы--ЛОХ
    Он не сын - он дочь . Вчера это тело под ником Натаха Хворостышина писала
    funnycat
      funnycat, 18.04.2021 12:03
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    После Ингульца уже поговорим
    Пока что , нас ждёт следующий финал в Петрово !
    funnycat
      funnycat, 18.04.2021 12:12
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    zelia73, 18.04.2021 12:07
    оно--есть--оно
    мучача очередная из-за гаражей
    funnycat
      funnycat, 18.04.2021 12:04
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    FcShubi, 18.04.2021 11:28
    не дынамо не упустэть, а суркыс нэ упустэть
    Наташа , ты уже опохмелилась с утра ?
    zelia73
    online
      zelia73, 18.04.2021 12:07
    +5
    funnycat, 18.04.2021 12:04
    Он не сын - он дочь . Вчера это тело под ником Натаха Хворостышина писала
    оно--есть--оно
    BaZia
    online
      BaZia, 18.04.2021 13:15
    +3
    FcShubi, 18.04.2021 11:26
    ЛОХИ
    НЕ Приятно познакомится
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 18.04.2021 13:43
    +2
    SEMIRAMID, 18.04.2021 13:35
    Порядка 10 очков разницы от преследователей у Реала было не за 5 туров, а в конце чемпионата! Затем Реал стал терять очки и его за 5 туров до конца догнали конкуренты, но он продолжал оставаться лидером! А потом финишная прямая в 5 поражений подряд и Реал на 4-м месте! Просто ты меня неправильно понял или я не совсем понятно написал!
    так Вы, батенька, определитесь, за 5 туров или в конце
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 18.04.2021 13:17
    +2
    SEMIRAMID, 18.04.2021 11:54
    В чемпионате Испании 2003-2004 года произошёл такой случай: Реал за 5-ть туров до финиша был безоговорочным лидером и опережал ближайшего преследователя со второго места на порядка 10 очков! Для чемпионства ему надо было всего 1-2 очка! Но премудрился проиграть подряд все оставшиеся 5 матчей (!). и в итоге финишировал лишь... на 4-м месте! Поэтому Суркис прав : с чемпионством пока рано поздравлять!
    После 31 тура Реалбыл первый и опережал вторую Валенсию всего на 1 очко
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 18.04.2021 14:17
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Муґунот Уух, 18.04.2021 13:46
    Была разница 8 очков в 26 туру
    Но 8 это не порядка десяти, и 26 тур не так чтобы конец чемпионата.
    В чемпионате Испании 38 туров и 28-30 тур - это уже конец Чемпионата! Я написал порядка 10 очков! Порядка - это около 10-ти (8 -9 очков ). Я, не заглядывая в Википедию, точно указал год чемпионата, серию поражения Реала в 5-ти последних матчах на финишной прямой и то, что будучи безоговорочным лидером, Реал растерял огромное преимущество в очках и скотился на 4-е место! Главный акцент, что даже лидер с огромным преимуществом в конце чемпионата себе не может гарантировать Чемпионство! Даже такой клуб как Реал - самый титулованный в мире!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 18.04.2021 13:18
    +1
    SEMIRAMID, 18.04.2021 11:54
    В чемпионате Испании 2003-2004 года произошёл такой случай: Реал за 5-ть туров до финиша был безоговорочным лидером и опережал ближайшего преследователя со второго места на порядка 10 очков! Для чемпионства ему надо было всего 1-2 очка! Но премудрился проиграть подряд все оставшиеся 5 матчей (!). и в итоге финишировал лишь... на 4-м месте! Поэтому Суркис прав : с чемпионством пока рано поздравлять!
    А в 33 туре у них было по 70 очков
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 18.04.2021 11:54
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    В чемпионате Испании 2003-2004 года произошёл такой случай: Реал за 5-ть туров до финиша был безоговорочным лидером и опережал ближайшего преследователя со второго места на порядка 10 очков! Для чемпионства ему надо было всего 1-2 очка! Но премудрился проиграть подряд все оставшиеся 5 матчей (!). и в итоге финишировал лишь... на 4-м месте! Поэтому Суркис прав : с чемпионством пока рано поздравлять!
    Face Control
    online
      Face Control, 20.04.2021 15:02
    0
    Раз в пять лет? АХАХАХАХАХАХАХАХАХ, самим не стрёмно от такого убогие?
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 18.04.2021 22:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Муґунот Уух, 18.04.2021 15:31
    Во-во, практически всегда
    "SEMIRAMID, 18.04.2021 11:54
    В чемпионате Испании 2003-2004 года произошёл такой случай: Реал за 5-ть туров до финиша был безоговорочным лидером и опережал ближайшего преследователя со второго места на порядка 10 очков! Для чемпионства ему надо было всего 1-2 очка!"
    Честно говоря ты меня утомил тем, что пытаешься схватить меня за язык и неумением правильно расставить акценты на сути информации! Я тебе скажу, что окончил факультет журналистики с красным дипломом и и сейчас работаю Главным Редактором одного из украинских научных журналов Академии наук Украины и уже более 30-ти лет в журналистике. Работал в спортивной журналистике на ТВ. Зачем я тебе это говорю? Завтра я сделаю опечатку в тексте и ты будешь упрекать меня в неграмотности, мол какой я журналист! Так вот : в своём тексте я написал, что Реал имея большое преимущество порядка (около) 10 очков от ближайшего преследователя за 5-ть матчей на финише ему не хватило всего 1-2 очка!". Тебя смутило 1-2 очка? Так я оговорился ! Я имел ввиду 1-2 шага до чемпионства Реалу оставалось! Не надо так прямо дословно принимать мою опечатку - оговорку! Перед матчем с Шахтёром Динамо оставалось сделать 1-2 шага до чемпионства! И они его сделали! Поздравляю де-факто с чемпионство Динамо!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 18.04.2021 15:31
    0
    SEMIRAMID, 18.04.2021 14:56
    Было и такое: в 1984 году Барселона выиграла у Реала 5:0 в чемпионате Испании, а в следующем сезоне Реал взял реванш у Барселоны с таким же счётом 5:0! Это я привожу данные из своей памяти! Можешь свериться с картотекой Википедии!
    Во-во, практически всегда
    "SEMIRAMID, 18.04.2021 11:54
    В чемпионате Испании 2003-2004 года произошёл такой случай: Реал за 5-ть туров до финиша был безоговорочным лидером и опережал ближайшего преследователя со второго места на порядка 10 очков! Для чемпионства ему надо было всего 1-2 очка!"
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 18.04.2021 14:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Было и такое: в 1984 году Барселона выиграла у Реала 5:0 в чемпионате Испании, а в следующем сезоне Реал взял реванш у Барселоны с таким же счётом 5:0! Это я привожу данные из своей памяти! Можешь свериться с картотекой Википедии!
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 18.04.2021 14:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Муґунот Уух, 18.04.2021 14:35
    Преимущество Реала было значительное, но вовсе не "такое огромное". И растерял он его задолго до последних туров.
    Просто прежде чем приводить аргументы, нужно уточнить факты. т. е заглянуть в нет, все-таки, не мешало.
    Ты на этом иногда горишь в дружеских "дискуссия" с кротами
    Я цифры привожу практически всегда точно и достоверно!, как журналист! Я никогда не горел с кротами относительно статистики! Бывают лёгкие несущественные неточности! Вот к примеру в Истории футбольной Испании был такой факт где-то в 1950-х годах в полуфинале Кубка яИспании Барселона выиграла у Реала 3:0. А в ответной игре проиграла Реалу аж 1:11 ( одиннадцать мячей пропустила Барса от Реала!)