Свитолина рассказала о своих планах после успеха в сборной Украины

Сборная Украины обыграла Японию, а Свитолина готовится к новому турниру

Свитолина рассказала о своих планах после успеха в сборной Украины
© sport.ua

Сборная Украины обыграла Японию на Кубке Билли Джин Кинг, а первая ракетка Украины Элина Свитолина рассказала о дальнейших планах.

«Дальше я буду играть на турнире в Штутгарте. Надеюсь, что успею восстановиться, потому что у меня были проблемы с физической подготовкой».

«Я стартую там со второго круга, поэтому есть несколько дней, чтобы восстановиться и хорошо там отыграть», - сказала Свитолина.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Большой теннис Украины

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 18.04.2021 19:56
    0
    Давай, Элина, порадуй общество!
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 18.04.2021 13:39
    +4
    Александр Науменко, 18.04.2021 12:17
    А тим часом Ваншельбойм і Соболева взяли тітули. Молодці, вітання!
    Причому Настя стала взагалі великою несподіванкою турніру, пройшовши квал і взявши титул. Шостий професійний турнір і відсутність WTA-рейтингу до цієї Антальї. Статус андердога у кожному матчі основи. Треба буде поспостерігати за нею надалі.
    Ерік несподівано легко здолав мордорця Гахова, якому програв тиждень тому на аналогічному казахському турнірі у фіналі. Подивимося, як буде проходити його перехід з ф'ючерсів до рівня челленджерів.
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 18.04.2021 12:17
    +4
    А тим часом Ваншельбойм і Соболева взяли тітули. Молодці, вітання!
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 18.04.2021 13:39
    +4
    Александр Науменко, 18.04.2021 12:17
    А тим часом Ваншельбойм і Соболева взяли тітули. Молодці, вітання!
    Причому Настя стала взагалі великою несподіванкою турніру, пройшовши квал і взявши титул. Шостий професійний турнір і відсутність WTA-рейтингу до цієї Антальї. Статус андердога у кожному матчі основи. Треба буде поспостерігати за нею надалі.
    Ерік несподівано легко здолав мордорця Гахова, якому програв тиждень тому на аналогічному казахському турнірі у фіналі. Подивимося, як буде проходити його перехід з ф'ючерсів до рівня челленджерів.
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 18.04.2021 12:17
    +4
    А тим часом Ваншельбойм і Соболева взяли тітули. Молодці, вітання!
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 18.04.2021 19:56
    0
    Давай, Элина, порадуй общество!