Первая лига. Победа Вереса, ничья Черноморца, 8 голов Николаева и Оболони

«Верес» уверенно идет к выходу в УПЛ

Первая лига. Победа Вереса, ничья Черноморца, 8 голов Николаева и Оболони
© nkveres.com

Сегодня в одно время состоялись сразу шесть матчей Первой лиги, в том числе с участием претендентов на выход в УПЛ.

Лидерство в таблице сохраняет «Верес», который добыл победу, набрал 48 очков и на 3 пункта опережает «Черноморец», имея две встречи в запасе.

Сами одесситы потеряли очки в поединке с Кремнем.

Отметим перестрелку «Николаева» и «Оболони», которые забили 8 голов. «Николаев» выиграл и продолжает неожиданно приближаться к топ-3.

Первая лига. 22-й тур

Нива - Верес 0:1
Гол: Панасенко, 20

Кремень - Черноморец 1:1
Голы: Галата, 15 - Кравченко, 21

Агробизнес - Горняк-Спорт 1:1
Голы: Черненко, 22 - Романов, 32

Николаев - Оболонь 5:3
Голы: Паламар, 9, 53, Кравченко, 16, 40, Одарюк, 18 - Мурза, 20, Щебетун, 28, Савченко, 45

ВПК-Агро - Прикарпатье 1:1
Голы: Беляев, 39 - Барчук, 6

Полесье - Альянс 1:2
Голы: Ковалев, 14 - Пиднебенной, 28, Шарай, 32

Турнирная таблица

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Володимир Пилипчук
      Володимир Пилипчук, 16.04.2021 20:09
    +3
    Коли ви бачили такі голи із штрафних у виконанні команд УПЛ , як у виконанні ВЕРЕСА ???? Коментатори херові !!!!!
    Empty
    online
      Empty, 16.04.2021 19:09
    -4
    Мария Потапчук, 16.04.2021 18:48
    Ти говори та не заговорюйся!!! Це судді били по стійкам? Чи було якесь вилучення? Поганому танцюристу яйце заважають! Які в тебе аргументи на рахунок купівлі суддів? Чи ти балабол?
    Пенальті в одну сторону з напів моменту ставлять в другі чисті не ставлять
    Мария Потапчук
      Мария Потапчук, 16.04.2021 18:48
    +1
    salamanka1982, 16.04.2021 18:21
    Верес по ходу купив усіх суддів першої ліги.)))). красави, як Шахта чи Динамо в УПЛ. Миколаїв симпатична команда, хотів би, щоб вона на третю позицію вискочила. Готовий навіть віддати перемогу їм, хоч я і за верес!!!!
    Ти говори та не заговорюйся!!! Це судді били по стійкам? Чи було якесь вилучення? Поганому танцюристу яйце заважають! Які в тебе аргументи на рахунок купівлі суддів? Чи ти балабол?
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 16.04.2021 18:21
    -2
    Верес по ходу купив усіх суддів першої ліги.)))). красави, як Шахта чи Динамо в УПЛ. Миколаїв симпатична команда, хотів би, щоб вона на третю позицію вискочила. Готовий навіть віддати перемогу їм, хоч я і за верес!!!!
    обыкновенная игра
    online
      обыкновенная игра, 16.04.2021 18:10
    0
    Так Николаев может игробизнес догнать.
    Володимир Пилипчук
    online
      Володимир Пилипчук, 16.04.2021 20:09
    +3
    Коли ви бачили такі голи із штрафних у виконанні команд УПЛ , як у виконанні ВЕРЕСА ???? Коментатори херові !!!!!
    Мария Потапчук
    online
      Мария Потапчук, 16.04.2021 18:48
    +1
    salamanka1982, 16.04.2021 18:21
    Верес по ходу купив усіх суддів першої ліги.)))). красави, як Шахта чи Динамо в УПЛ. Миколаїв симпатична команда, хотів би, щоб вона на третю позицію вискочила. Готовий навіть віддати перемогу їм, хоч я і за верес!!!!
    Ти говори та не заговорюйся!!! Це судді били по стійкам? Чи було якесь вилучення? Поганому танцюристу яйце заважають! Які в тебе аргументи на рахунок купівлі суддів? Чи ти балабол?
    обыкновенная игра
    online
      обыкновенная игра, 16.04.2021 18:10
    0
    Так Николаев может игробизнес догнать.