ФОТО. Марина Бех-Романчук в прозрачном корсете соблазняет мужа

Звездная украинская легкоатлетка порадовала фанатов откровенными фото

ФОТО. Марина Бех-Романчук в прозрачном корсете соблазняет мужа
© Getty Images/Global Images Ukraine. Марина Бех-Романчук

25-летняя украинская прыгунья в длину Марина Бех-Романчук опубликовала на своей странице в Instagram откровенную фотосессию из нескольких снимков.

На них звездная легкоатлетка запечатлена в прозрачном корсете с креплениями для чулков. Девушка лежит на коленях у своего мужа, титулованного пловца Михаила Романчука.

«Вместе», - подписала фото Марина.

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Александр Гайдар
    online
      Александр Гайдар, 20.04.2021 22:24
    -2
    2 мужика =_=
    Алекс Морган
    online
      Алекс Морган, 17.04.2021 11:26
    +3
    Сергей Щербак, 16.04.2021 16:59
    а зачем это выкладывать?это вроде как семейное....Вас Великих Спортсменов любят за ваши спорт.достижения!!!!
    Викладають, тому що викликає "хайп", а це монетизується!😜 ніщо так не приносить гроші сьогодні, я як гола піся відомої особи
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 16.04.2021 17:28
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Красива пара
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 16.04.2021 17:12
    0
    обманули?...написали “прозрачный”
    обыкновенная игра
    online
      обыкновенная игра, 16.04.2021 17:02
    0
    А что она хочет? На пляж или в театр?
    Сергей Щербак
      Сергей Щербак, 16.04.2021 16:59
    +6
    а зачем это выкладывать?это вроде как семейное....Вас Великих Спортсменов любят за ваши спорт.достижения!!!!
    vizuals
    online
      vizuals, 16.04.2021 16:56
    +5
    Еротіка - це непогано, але ж на Олімпіаді за це перемогу не віддадуть. Коли за 7 метрів будемо стрибати то?
    Сергей Щербак
    online
      Сергей Щербак, 16.04.2021 16:59
    +6
    а зачем это выкладывать?это вроде как семейное....Вас Великих Спортсменов любят за ваши спорт.достижения!!!!
    vizuals
    online
      vizuals, 16.04.2021 16:56
    +5
    Еротіка - це непогано, але ж на Олімпіаді за це перемогу не віддадуть. Коли за 7 метрів будемо стрибати то?
    Алекс Морган
    online
      Алекс Морган, 17.04.2021 11:26
    +3
    Сергей Щербак, 16.04.2021 16:59
    а зачем это выкладывать?это вроде как семейное....Вас Великих Спортсменов любят за ваши спорт.достижения!!!!
    Викладають, тому що викликає "хайп", а це монетизується!😜 ніщо так не приносить гроші сьогодні, я як гола піся відомої особи
    Макс Руденко
    online
      Макс Руденко, 16.04.2021 17:28
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Красива пара
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 16.04.2021 17:12
    0
    обманули?...написали “прозрачный”
    обыкновенная игра
    online
      обыкновенная игра, 16.04.2021 17:02
    0
    А что она хочет? На пляж или в театр?