ФОТО. Славия отказалась встать на колено. Месть Арсенала была жестокой

«Канониры» разрядили пушки, и темнокожие игроки забили 4 гола хозяевам поля

ФОТО. Славия отказалась встать на колено. Месть Арсенала была жестокой
© Getty Images/Global Images Ukraine

15 апреля состоялся ответный поединок 1/4 финала Лиги Европы между командами «Славия» Прага и «Арсенал» (0:4).

«Славия» отказалась встать на колено перед игрой, и месть «Арсенала» была жестокой. «Канониры» разрядили пушки и забили 4 гола в ворота хозяев поля. Все голы забили темнокожие футболисты.

Перед стартовым свистком английская команда и бригада арбитров традиционно поддержали движение Black Lives Matter, став на колено в знак солидарности с борьбой против расизма.

А вот футболисты из Чехии, как и в первой игре неделю назад, продолжили стоять и к акции не присоединились. Там считают, что проблемы расизма преувеличены, и это не является актуальной задачей. Их поведение вызвало негодование среди ярых борцов против расизма.

15 апреля. «Славия» отказалась встать на колено во второй игре

Getty Images/Global Images Ukraine

8 апреля. «Славия» отказалась встать на колено в первой игре

Getty Images/Global Images Ukraine
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    nivava
      nivava, 16.04.2021 15:36
    +1
    kum_Poltava_, 16.04.2021 08:25
    Всі помітили, що негр зі Славії теж не ставав на коліно?
    Його тримають одноклубники, як Віцина з Кавказкой пленницы
    HAKUNA MATATA
      HAKUNA MATATA, 16.04.2021 14:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    garik_trinity
      garik_trinity, 16.04.2021 14:12
    0
    А обязаны были становиться на колени?
    Roman K
    online
      Roman K, 16.04.2021 13:44
    +2
    "Всі голи забили темношкірі футболісти". Треба було ще всіх білих в складі Арсенала замінити на чорних. А потім в заголовку написати "Чорношкірі наказали гравців Славії через те що вони не стали перед ними на коліна".
    Roman K
    online
      Roman K, 16.04.2021 13:28
    +4
    Помста Арсенала а не помста Арсеналу. З заголовка так виглядає що Славія помстилась Арсеналу а не наоборот.
    dd dent
    online
      dd dent, 16.04.2021 13:06
    +1
    Зачем колено? Создайте фонд обиженных ниггов и пусть туда скидывают пол зп и тогда увидим ск реально их поддерживает
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 16.04.2021 12:15
    +4
    "...темнокожие игроки забили 4 гола хозяевам поля" Что за нах! Это расизм в отношении белых!!!
    Дмитрий Анисимов
    online
      Дмитрий Анисимов, 16.04.2021 12:09
    +6
    СЛАВные ребята. Походу только в Восточной Европе сохранили остатки разума
    Voxa Hvedyk
      Voxa Hvedyk, 16.04.2021 10:14
    +7
    Достали уже эти негры,вечно жалуются и никак им не угодишь,такие впечатление что проблемы одни только у негров а в белых в жизни проблем нет...
    Евгений Кедров
    online
      Евгений Кедров, 16.04.2021 09:52
    +10
    ФИФА и УЕФА настаивают на том, что в футболе нет места политике. А как это навязывание ими коленопреклонения в угоду одной расе? Да черные в Европе живут как коты в сметане, часто ничем не занимаясь, живя на добротные пособия целыми большущими семьями, которые наводнили ту же Францию по закону о воссоединении семей социалиста Миттерана, учить язык и вливаться в социум не хотят, развлекаются поджогом сотен машин, собираясь в стаи. И перед ними на колени? Вот у Бервика крышу в Норвегии и сорвало от социалистов-толерастов, наводнивших страну, которую строили веками норвежцы, разными нахлебниками, беженцами и подобным человеческим материалом.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 16.04.2021 09:48
    +2
    Анекдот.
    Негр нашел в пустыне лампу Алладина.
    Потер ее и заказал три желания.
    1. Хочу стать белым.
    2. Чтобы всегда была вода.
    3. И всегда вокруг много женщин.
    Джин произнес заклинание : 'Так стань же ты унитазом в женском туалете !!!"
    tima fialko
      tima fialko, 16.04.2021 09:08
    +5
    Як довго будуть ставати на коліна?Пора вже повзати
    Ярослав Лапшенков
      Ярослав Лапшенков, 16.04.2021 08:27
    +11
    kum_Poltava_, 16.04.2021 08:25
    Всі помітили, що негр зі Славії теж не ставав на коліно?
    Значит умный негр. Понимает, что от того станешь ты на колено или нет - ничего не изменится.
    kum_Poltava_
      kum_Poltava_, 16.04.2021 08:25
    +21
    Всі помітили, що негр зі Славії теж не ставав на коліно?
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 16.04.2021 06:49
    +50
    Тут я підтримую Славію. Дістали вже боротися з тим , чого нема. Донкіхоти, млять.
    madness
      madness, 16.04.2021 06:09
    +15
    Комментарий свернут. Показать
    журнашлюха любит негров
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 16.04.2021 06:49
    +50
    Тут я підтримую Славію. Дістали вже боротися з тим , чого нема. Донкіхоти, млять.
    kum_Poltava_
    online
      kum_Poltava_, 16.04.2021 08:25
    +21
    Всі помітили, що негр зі Славії теж не ставав на коліно?
    madness
      madness, 16.04.2021 06:09
    +15
    Комментарий свернут. Показать
    журнашлюха любит негров
    Ярослав Лапшенков
    online
      Ярослав Лапшенков, 16.04.2021 08:27
    +11
    kum_Poltava_, 16.04.2021 08:25
    Всі помітили, що негр зі Славії теж не ставав на коліно?
    Значит умный негр. Понимает, что от того станешь ты на колено или нет - ничего не изменится.
    Евгений Кедров
    online
      Евгений Кедров, 16.04.2021 09:52
    +10
    ФИФА и УЕФА настаивают на том, что в футболе нет места политике. А как это навязывание ими коленопреклонения в угоду одной расе? Да черные в Европе живут как коты в сметане, часто ничем не занимаясь, живя на добротные пособия целыми большущими семьями, которые наводнили ту же Францию по закону о воссоединении семей социалиста Миттерана, учить язык и вливаться в социум не хотят, развлекаются поджогом сотен машин, собираясь в стаи. И перед ними на колени? Вот у Бервика крышу в Норвегии и сорвало от социалистов-толерастов, наводнивших страну, которую строили веками норвежцы, разными нахлебниками, беженцами и подобным человеческим материалом.
    Voxa Hvedyk
    online
      Voxa Hvedyk, 16.04.2021 10:14
    +7
    Достали уже эти негры,вечно жалуются и никак им не угодишь,такие впечатление что проблемы одни только у негров а в белых в жизни проблем нет...
    Дмитрий Анисимов
    online
      Дмитрий Анисимов, 16.04.2021 12:09
    +6
    СЛАВные ребята. Походу только в Восточной Европе сохранили остатки разума
    tima fialko
    online
      tima fialko, 16.04.2021 09:08
    +5
    Як довго будуть ставати на коліна?Пора вже повзати
    Roman K
    online
      Roman K, 16.04.2021 13:28
    +4
    Помста Арсенала а не помста Арсеналу. З заголовка так виглядає що Славія помстилась Арсеналу а не наоборот.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 16.04.2021 12:15
    +4
    "...темнокожие игроки забили 4 гола хозяевам поля" Что за нах! Это расизм в отношении белых!!!
    Roman K
    online
      Roman K, 16.04.2021 13:44
    +2
    "Всі голи забили темношкірі футболісти". Треба було ще всіх білих в складі Арсенала замінити на чорних. А потім в заголовку написати "Чорношкірі наказали гравців Славії через те що вони не стали перед ними на коліна".
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 16.04.2021 09:48
    +2
    Анекдот.
    Негр нашел в пустыне лампу Алладина.
    Потер ее и заказал три желания.
    1. Хочу стать белым.
    2. Чтобы всегда была вода.
    3. И всегда вокруг много женщин.
    Джин произнес заклинание : 'Так стань же ты унитазом в женском туалете !!!"
    nivava
    online
      nivava, 16.04.2021 15:36
    +1
    kum_Poltava_, 16.04.2021 08:25
    Всі помітили, що негр зі Славії теж не ставав на коліно?
    Його тримають одноклубники, як Віцина з Кавказкой пленницы
    dd dent
    online
      dd dent, 16.04.2021 13:06
    +1
    Зачем колено? Создайте фонд обиженных ниггов и пусть туда скидывают пол зп и тогда увидим ск реально их поддерживает
    HAKUNA MATATA
      HAKUNA MATATA, 16.04.2021 14:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 16.04.2021 14:12
    0
    А обязаны были становиться на колени?