Бразильские СМИ: Шахтер в ближайшее время объявит об уходе Тайсона

Судя по всему, клуб согласился отпустить игрока досрочно

Бразильские СМИ: Шахтер в ближайшее время объявит об уходе Тайсона
© Internacional

По информации Globoesporte, «Шахтер» и Тайсон провели переговоры и достигли договоренности о досрочном прекращении действия контракта, который истекает летом 2021 года.

Последнее время Тайсон находился в конфликте с тренером и руководством клуба, а также работал в дубле. Вероятно, хавбек сумел убедить «Шахтер» отпустить его сейчас.

СМИ сообщают, что эта новость удивила бразильский «Интернасьонал», которому ранее сказали ждать завершения контракта Тайсона в июне.

Если же «Шахтер» отпустит игрока сейчас, то «Интер» может успеть заявить его на Копа Либертадорес.

Для Тайсона уже приготовили номер 7 и номер 10 на выбор игрока.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Globoesporte

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 16.04.2021 12:27
    +1
    "Шахтар найближчим часом оголосить про відхід Тайсона"
    .
    .
    Взагалі,"відхід" використовують в інших випадках (хай живе 100 років)
    Igor Игорь
      Igor Игорь, 16.04.2021 09:26
    0
    Адиос мучачо
    Nashwill
      Nashwill, 16.04.2021 09:01
    -1
    etorfine, 16.04.2021 07:39
    О, вюонюче бидло відкрило свою сепарську авоську... Іди за медведчуком лайно прибирай, чухан
    лайно вигрібати - це доля бамбаських біженців,так що йди і греби двома ложками
    Hemingway
      Hemingway, 16.04.2021 08:54
    0
    Логічно, для чого платити ще 3 місяці велику зп футболісту який не хоче і не буде ці 3 місяці грати.
    __ENJOY
      __ENJOY, 16.04.2021 07:50
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Свершилось
    etorfine
      etorfine, 16.04.2021 07:39
    0
    О, вюонюче бидло відкрило свою сепарську авоську... Іди за медведчуком лайно прибирай, чухан
    24forever
      24forever, 16.04.2021 02:17
    +1
    вот вам и наёмнички ... от Матузалема до Тайсона ...
    хотя ты не был под колпаком суркисов-палкинов, не суди
    Сергей Войцеховский
      Сергей Войцеховский, 16.04.2021 01:18
    0
    Тайсон один из самых лучшил легионеров нашего чемпионата. Если хочет уйти, то н6адо отпускать. Он уже много дал за годы игры в Металисте и Шахтере.
    Zport.
      Zport., 15.04.2021 23:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    это чудо кучерявое еще из туалета достать нужно будет
    serg1508
      serg1508, 15.04.2021 23:34
    -1
    Наконец-то освободится туалет в раздевалке...
    Michael Savchyn
    online
      Michael Savchyn, 15.04.2021 23:00
    -1
    незабаром буде занепад цієї золотої клітки.
    так не можна ставитися до гравців, які зробили великий вклад у ту домінацію Шахтаря у 2010-і в Україні...
    Miroslav1981
    online
      Miroslav1981, 15.04.2021 22:47
    0
    А если честно Тайсон шахте дал много.. жаль, что его так провожают.
    Miroslav1981
    online
      Miroslav1981, 15.04.2021 22:45
    0
    Прощальный матч будет???
    jakus-jalik
      jakus-jalik, 15.04.2021 22:34
    +1
    Відпусти, я благаю відпусти...
    padlo95
      padlo95, 15.04.2021 21:59
    -1
    Официально...
    Mac_Gyver
      Mac_Gyver, 15.04.2021 21:31
    +2
    Конец "Санта-Барбары"
    Виктор Андрущик
    online
      Виктор Андрущик, 15.04.2021 21:19
    -4
    Якщо Тайсон непотрібен Касторці,то чому його не відпустити,він це заслужив в Шахтарі,і це було гідним вчинком.Але це Україна,країна хапуг і придурків.
    обыкновенная игра
    online
      обыкновенная игра, 15.04.2021 21:07
    -1
    Продали бы его пока Ярославскому. Пусть бы посидел в Харькове где нибудь.
    norma_zap
      norma_zap, 15.04.2021 20:35
    +4
    Скорей бы уже, вопрос на минуту, а вой уже года два.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 15.04.2021 20:20
    0
    Я ридаю
    norma_zap
    online
      norma_zap, 15.04.2021 20:35
    +4
    Скорей бы уже, вопрос на минуту, а вой уже года два.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 15.04.2021 21:31
    +2
    Конец "Санта-Барбары"
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 16.04.2021 12:27
    +1
    "Шахтар найближчим часом оголосить про відхід Тайсона"
    .
    .
    Взагалі,"відхід" використовують в інших випадках (хай живе 100 років)
    __ENJOY
      __ENJOY, 16.04.2021 07:50
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Свершилось
    24forever
    online
      24forever, 16.04.2021 02:17
    +1
    вот вам и наёмнички ... от Матузалема до Тайсона ...
    хотя ты не был под колпаком суркисов-палкинов, не суди
    jakus-jalik
      jakus-jalik, 15.04.2021 22:34
    +1
    Відпусти, я благаю відпусти...
    Igor Игорь
    online
      Igor Игорь, 16.04.2021 09:26
    0
    Адиос мучачо
    Hemingway
    online
      Hemingway, 16.04.2021 08:54
    0
    Логічно, для чого платити ще 3 місяці велику зп футболісту який не хоче і не буде ці 3 місяці грати.
    etorfine
    online
      etorfine, 16.04.2021 07:39
    0
    О, вюонюче бидло відкрило свою сепарську авоську... Іди за медведчуком лайно прибирай, чухан
    Сергей Войцеховский
    online
      Сергей Войцеховский, 16.04.2021 01:18
    0
    Тайсон один из самых лучшил легионеров нашего чемпионата. Если хочет уйти, то н6адо отпускать. Он уже много дал за годы игры в Металисте и Шахтере.
    Zport.
      Zport., 15.04.2021 23:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    это чудо кучерявое еще из туалета достать нужно будет
    Miroslav1981
    online
      Miroslav1981, 15.04.2021 22:47
    0
    А если честно Тайсон шахте дал много.. жаль, что его так провожают.
    Miroslav1981
    online
      Miroslav1981, 15.04.2021 22:45
    0
    Прощальный матч будет???
    tima fialko
    online
      tima fialko, 15.04.2021 20:20
    0
    Я ридаю
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 15.04.2021 19:59
    0
    Юра прощай, Юра прости.
    Я ухожу, а ты отпусти.
    Юра, верни мне мою любовь.
    Юра пойми, я не с тобой.