СУРКИС: «На матч с Шахтером настраивать не надо. Будет обыкновенная игра»

Президент «Динамо» – о предстоящем украинском классико

СУРКИС: «На матч с Шахтером настраивать не надо. Будет обыкновенная игра»
© Футбол 1/2/3. Игорь Суркис

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис высказался накануне дерби с донецким «Шахтером» в рамках 22-го тура украинской Премьер-лиги.

«Будет обыкновенная игра между «Динамо» и «Шахтером». На этот матч настраивать не надо. Во все времена, кто бы не тренировал команды, это принципиальнейший матч между двумя сильнейшими украинскими командами. Поэтому он будет принципиальным как для «Шахтера», так и для нас», - сказал Суркис.

Матч «Шахтер» – «Динамо» состоится в субботу, 17 апреля. Начало в 19:30 по Киеву.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Shakhtar_Kyiv
      Shakhtar_Kyiv, 15.04.2021 17:18
    0
    Алексей Голяченко, 15.04.2021 14:40
    Уже переобул ник в Шахтар Киев
    Предатели своего города они такие
    Вибачте шановний, Ви про що? Яке місто я "предал" і який нік я "переобул"?
    Nevershot
      Nevershot, 15.04.2021 15:18
    +2
    И только кучка немытых доби-ков пытаются что-то вякать на этом сайте но они уже у 99% пользователей в игноре т.к. себе дороже с ними общаться
    Nevershot
      Nevershot, 15.04.2021 15:17
    +3
    Мирослав Пецух, 15.04.2021 12:28
    Обращаюсь к президенту Динамо И.М.С,подходит скоро матч сезона и много болельщиков Динамо живут в селах.И просят чтобы вы повлияли чтобы матч показывали по 2+2.Этого хотят все болельщики Западной Украины и не только Западной....Одним словом помогите!!!!!!!!Можно показать и по каналу Украина,это тоже нормально...
    Матчи в которых Динамо является хозяином матча показывают по 2+2 а на кротопомойки повлиять никто не в силах, т.к. ахметлондонский хер ложил на всех продолжая грабить Украину тарифами и финансируя кротопомойку из кипрских оффшоров SCM Limited Cyprus.
    VAD
    online
      VAD, 15.04.2021 15:07
    +3
    Мирослав Пецух, 15.04.2021 12:28
    Обращаюсь к президенту Динамо И.М.С,подходит скоро матч сезона и много болельщиков Динамо живут в селах.И просят чтобы вы повлияли чтобы матч показывали по 2+2.Этого хотят все болельщики Западной Украины и не только Западной....Одним словом помогите!!!!!!!!Можно показать и по каналу Украина,это тоже нормально...
    Ты вообще в курсе кому права на матч принадлежат?
    Newvlad
    online
      Newvlad, 15.04.2021 14:45
    +1
    Права на трансляцию, к сожалению, принадлежат Футболам 1-2-3 во главе с пропаГандоном шлака Денисовым. Чтобы решить вопрос нужно разогнать проАхметовскую коррумпированую УАФ, что к 17.04.2021 невозможно. Домашние матчи Динамо смотрите бесплатно. Интернет Вам в помощь!
    HAKUNA MATATA
      HAKUNA MATATA, 15.04.2021 14:44
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Мирослав Пецух, 15.04.2021 12:28
    Обращаюсь к президенту Динамо И.М.С,подходит скоро матч сезона и много болельщиков Динамо живут в селах.И просят чтобы вы повлияли чтобы матч показывали по 2+2.Этого хотят все болельщики Западной Украины и не только Западной....Одним словом помогите!!!!!!!!Можно показать и по каналу Украина,это тоже нормально...
    Слышь, село, платить за просмотр всем нужно, это логично и нормально.
    HAKUNA MATATA
      HAKUNA MATATA, 15.04.2021 14:41
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Та ладно тебе сурок, раз в пять лет хоть косточку погрызите.
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 15.04.2021 14:40
    0
    Shakhtar_Kyiv, 15.04.2021 13:10
    Звичайне дербі двох київських клубів.
    Уже переобул ник в Шахтар Киев
    Предатели своего города они такие
    sahka1981
    online
      sahka1981, 15.04.2021 14:39
    0
    Мирослав Пецух, 15.04.2021 12:28
    Обращаюсь к президенту Динамо И.М.С,подходит скоро матч сезона и много болельщиков Динамо живут в селах.И просят чтобы вы повлияли чтобы матч показывали по 2+2.Этого хотят все болельщики Западной Украины и не только Западной....Одним словом помогите!!!!!!!!Можно показать и по каналу Украина,это тоже нормально...
    Так ДК только на 2+2 и показывает матчи, на которые имеет права + на ютубе домашние матчи тоже показывает, вроде с задержкой в 4 минуты.
    А этот матч в пуле у Ахметова он и показывает на своих футболах...
    Да по Украине тоже норм было бы, но это уж не к Суркису, а к господину из Лондона вопрос...
    Dfs2262ar
    online
      Dfs2262ar, 15.04.2021 14:29
    +4
    Мирослав Пецух, 15.04.2021 12:28
    Обращаюсь к президенту Динамо И.М.С,подходит скоро матч сезона и много болельщиков Динамо живут в селах.И просят чтобы вы повлияли чтобы матч показывали по 2+2.Этого хотят все болельщики Западной Украины и не только Западной....Одним словом помогите!!!!!!!!Можно показать и по каналу Украина,это тоже нормально...
    Конечно же суркис тут тебя читает! И тебе поможет
    stopor2016
    online
      stopor2016, 15.04.2021 13:43
    +3
    Юрий Карпенко, 15.04.2021 13:15
    Ему давно плевать на болельщиков если ты ещё не понял со своего села
    А ты на Мальдивах смотреть будешь , хуторянин хренов? Их хлева навоз выгреби да фрак нацепи !
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 15.04.2021 13:15
    -4
    Мирослав Пецух, 15.04.2021 12:28
    Обращаюсь к президенту Динамо И.М.С,подходит скоро матч сезона и много болельщиков Динамо живут в селах.И просят чтобы вы повлияли чтобы матч показывали по 2+2.Этого хотят все болельщики Западной Украины и не только Западной....Одним словом помогите!!!!!!!!Можно показать и по каналу Украина,это тоже нормально...
    Ему давно плевать на болельщиков если ты ещё не понял со своего села
    Shakhtar_Kyiv
      Shakhtar_Kyiv, 15.04.2021 13:10
    -7
    Звичайне дербі двох київських клубів.
    _smart_Forever
    online
      _smart_Forever, 15.04.2021 12:51
    -12
    Неправильно ты, дядя Игорь, бутерброд ешь. Ты говоришь: это принципиальнейший матч между двумя сильнейшими украинскими командами, а надо говорить, что это матч между лузером и действующим Чемпионом, так вкуснее будет. (с)
    Nevershot
      Nevershot, 15.04.2021 12:44
    -6
    Настраивай не настраивай всеровно просрём
    Tеllur
    online
      Tеllur, 15.04.2021 12:36
    -8
    Обыкновенный матч "это принципиальнейший матч между двумя сильнейшими украинскими командами"
    Мирослав Пецух
    online
      Мирослав Пецух, 15.04.2021 12:28
    +8
    Обращаюсь к президенту Динамо И.М.С,подходит скоро матч сезона и много болельщиков Динамо живут в селах.И просят чтобы вы повлияли чтобы матч показывали по 2+2.Этого хотят все болельщики Западной Украины и не только Западной....Одним словом помогите!!!!!!!!Можно показать и по каналу Украина,это тоже нормально...
    Мирослав Пецух
    online
      Мирослав Пецух, 15.04.2021 12:28
    +8
    Обращаюсь к президенту Динамо И.М.С,подходит скоро матч сезона и много болельщиков Динамо живут в селах.И просят чтобы вы повлияли чтобы матч показывали по 2+2.Этого хотят все болельщики Западной Украины и не только Западной....Одним словом помогите!!!!!!!!Можно показать и по каналу Украина,это тоже нормально...
    Dfs2262ar
    online
      Dfs2262ar, 15.04.2021 14:29
    +4
    Мирослав Пецух, 15.04.2021 12:28
    Обращаюсь к президенту Динамо И.М.С,подходит скоро матч сезона и много болельщиков Динамо живут в селах.И просят чтобы вы повлияли чтобы матч показывали по 2+2.Этого хотят все болельщики Западной Украины и не только Западной....Одним словом помогите!!!!!!!!Можно показать и по каналу Украина,это тоже нормально...
    Конечно же суркис тут тебя читает! И тебе поможет
    Nevershot
      Nevershot, 15.04.2021 15:17
    +3
    Мирослав Пецух, 15.04.2021 12:28
    Обращаюсь к президенту Динамо И.М.С,подходит скоро матч сезона и много болельщиков Динамо живут в селах.И просят чтобы вы повлияли чтобы матч показывали по 2+2.Этого хотят все болельщики Западной Украины и не только Западной....Одним словом помогите!!!!!!!!Можно показать и по каналу Украина,это тоже нормально...
    Матчи в которых Динамо является хозяином матча показывают по 2+2 а на кротопомойки повлиять никто не в силах, т.к. ахметлондонский хер ложил на всех продолжая грабить Украину тарифами и финансируя кротопомойку из кипрских оффшоров SCM Limited Cyprus.
    VAD
    online
      VAD, 15.04.2021 15:07
    +3
    Мирослав Пецух, 15.04.2021 12:28
    Обращаюсь к президенту Динамо И.М.С,подходит скоро матч сезона и много болельщиков Динамо живут в селах.И просят чтобы вы повлияли чтобы матч показывали по 2+2.Этого хотят все болельщики Западной Украины и не только Западной....Одним словом помогите!!!!!!!!Можно показать и по каналу Украина,это тоже нормально...
    Ты вообще в курсе кому права на матч принадлежат?
    stopor2016
    online
      stopor2016, 15.04.2021 13:43
    +3
    Юрий Карпенко, 15.04.2021 13:15
    Ему давно плевать на болельщиков если ты ещё не понял со своего села
    А ты на Мальдивах смотреть будешь , хуторянин хренов? Их хлева навоз выгреби да фрак нацепи !
    Nevershot
      Nevershot, 15.04.2021 15:18
    +2
    И только кучка немытых доби-ков пытаются что-то вякать на этом сайте но они уже у 99% пользователей в игноре т.к. себе дороже с ними общаться
    Newvlad
    online
      Newvlad, 15.04.2021 14:45
    +1
    Права на трансляцию, к сожалению, принадлежат Футболам 1-2-3 во главе с пропаГандоном шлака Денисовым. Чтобы решить вопрос нужно разогнать проАхметовскую коррумпированую УАФ, что к 17.04.2021 невозможно. Домашние матчи Динамо смотрите бесплатно. Интернет Вам в помощь!
    Shakhtar_Kyiv
      Shakhtar_Kyiv, 15.04.2021 17:18
    0
    Алексей Голяченко, 15.04.2021 14:40
    Уже переобул ник в Шахтар Киев
    Предатели своего города они такие
    Вибачте шановний, Ви про що? Яке місто я "предал" і який нік я "переобул"?
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 15.04.2021 14:40
    0
    Shakhtar_Kyiv, 15.04.2021 13:10
    Звичайне дербі двох київських клубів.
    Уже переобул ник в Шахтар Киев
    Предатели своего города они такие
    sahka1981
    online
      sahka1981, 15.04.2021 14:39
    0
    Мирослав Пецух, 15.04.2021 12:28
    Обращаюсь к президенту Динамо И.М.С,подходит скоро матч сезона и много болельщиков Динамо живут в селах.И просят чтобы вы повлияли чтобы матч показывали по 2+2.Этого хотят все болельщики Западной Украины и не только Западной....Одним словом помогите!!!!!!!!Можно показать и по каналу Украина,это тоже нормально...
    Так ДК только на 2+2 и показывает матчи, на которые имеет права + на ютубе домашние матчи тоже показывает, вроде с задержкой в 4 минуты.
    А этот матч в пуле у Ахметова он и показывает на своих футболах...
    Да по Украине тоже норм было бы, но это уж не к Суркису, а к господину из Лондона вопрос...