ФОТО. Как собаки Зинченко болеют за Манчестер Сити

Украинский игрок «горожан» показал своих питомцев после выхода в полуфинал Лиги чемпионов

ФОТО. Как собаки Зинченко болеют за Манчестер Сити
© Getty Images/Global Images Ukraine

Собаки 24-летнего украинского игрока «Манчестер Сити» Александра Зинченко тоже болеют за «горожан».

Репост фото своей супруги Влады Зинченко, где оба домашних питомца пары укрыты фирменным шарфом «Манчестер Сити», Александр опубликовал после победы над «Боруссией» Дортмунд (2:1) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Победа позволила английской команде пробиться в полуфинал турнира.

Зинченко вышел на поле в стартовом составе «Манчестер Сити» и провел полный матч.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    justhateme
    online
      justhateme, 15.04.2021 08:59
    -1
    _smart_Forever, 15.04.2021 02:46
    А знаете какие клички у собак??
    Фаня и Шпрот
    сидеть в 3 часа ночи и менять ВПНы, чтобы обидеть каких-то фанатов Динамо, это надо быть очень упоротым))
    Leo Leo
      Leo Leo, 15.04.2021 08:30
    0
    Это очень важная новость,на главную!
    Trollface
    online
      Trollface, 15.04.2021 07:33
    0
    Analiteg0, 15.04.2021 01:54
    Ерунда это все! Надо знать как болеют Коты Леоненко!!
    Коты Леоненко не болеют. Они постоянно бухие.
    DK1961
    online
      DK1961, 15.04.2021 06:00
    -3
    Судя по фото у этих собак очень много общего с бибизьянами шлюхтера. Походу, слева додо, справа тете
    DK1961
    online
      DK1961, 15.04.2021 05:58
    -4
    _smart_Forever, 15.04.2021 02:46
    А знаете какие клички у собак??
    Фаня и Шпрот
    Судя по фото у этих собак очень много общего с бибизьянами шлюхтера
    _smart_Forever
    online
      _smart_Forever, 15.04.2021 02:46
    -5
    А знаете какие клички у собак??
    Фаня и Шпрот
    Analiteg0
      Analiteg0, 15.04.2021 01:54
    +6
    Ерунда это все! Надо знать как болеют Коты Леоненко!!
    _smart_Forever
    online
      _smart_Forever, 15.04.2021 01:32
    -5
    А собака Цыганкова болеет за Шахтёр!!!
    Analiteg0
    online
      Analiteg0, 15.04.2021 01:54
    +6
    Ерунда это все! Надо знать как болеют Коты Леоненко!!
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 15.04.2021 08:30
    0
    Это очень важная новость,на главную!
    Trollface
    online
      Trollface, 15.04.2021 07:33
    0
    Analiteg0, 15.04.2021 01:54
    Ерунда это все! Надо знать как болеют Коты Леоненко!!
    Коты Леоненко не болеют. Они постоянно бухие.