ВИДЕО. Карпаты Львов в снегу проиграли Карпатам Галич

Львовская команда остается аутсайдером

ВИДЕО. Карпаты Львов в снегу проиграли Карпатам Галич
© fckarpaty.com

Состоялся матч Второй лиги между двумя «Карпатами» - Львов и Галич.

Несмотря на середину весны, командам пришлось играть в снегу, а победу одержали «Карпаты» Галич со счетом 3:1. Команда является одним из лидеров и претендует на выход в Первую лигу.

А вот «Карпаты» Львов остаются последними в таблице.

Вторая лига. Группа A, 17-й тур

Карпаты Львов - Карпаты Галич 1:3
Голы: Бичек, 86 - Лебедь, 46, 57, Хомченко, 90+2
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    FC Liverpool Best!
      FC Liverpool Best!, 15.04.2021 00:34
    +1
    Александр Федько, 14.04.2021 16:56
    Нет чтобы руку подать, так начал еще претензии предъявлять.
    Не повірите.. Перша думка у мене була такою ж. Футбол футболом, але міру потрібно знати..
    Ruslan
    online
      Ruslan, 14.04.2021 21:00
    0
    futbolboss, 14.04.2021 20:57
    "львів'янин
    Можеш ж без матів...
    futbolboss
      futbolboss, 14.04.2021 20:57
    0
    Ruslan, 14.04.2021 20:50
    До чого тут западенець? Ти ж така ж сама не вихована ху до ба як і той бик. Ра гулів всюда хватає...
    "львів'янин
    futbolboss
      futbolboss, 14.04.2021 20:56
    -4
    Ruslan, 14.04.2021 20:50
    До чого тут западенець? Ти ж така ж сама не вихована ху до ба як і той бик. Ра гулів всюда хватає...
    Добре давай будем більш конкретні - він львівянин.
    Ruslan
    online
      Ruslan, 14.04.2021 20:50
    0
    futbolboss, 14.04.2021 19:52
    Яка бл@дь мавпа ???, це твій побратим западенець Назар Вербний, подивись напис на футболці, ті хто лайкнув цей коммент, ви сліпі чи з глузду з'їхали ?
    До чого тут западенець? Ти ж така ж сама не вихована ху до ба як і той бик. Ра гулів всюда хватає...
    futbolboss
      futbolboss, 14.04.2021 19:52
    +1
    salamanka1982, 14.04.2021 18:12
    Мавпа є мавпою. Нігери живуть у своєму світі мавпячому. Така лялічка впала воно дивиться бидло
    Яка бл@дь мавпа ???, це твій побратим западенець Назар Вербний, подивись напис на футболці, ті хто лайкнув цей коммент, ви сліпі чи з глузду з'їхали ?
    salamanka1982
      salamanka1982, 14.04.2021 18:12
    +2
    Мавпа є мавпою. Нігери живуть у своєму світі мавпячому. Така лялічка впала воно дивиться бидло
    Artyom_I
    online
      Artyom_I, 14.04.2021 17:44
    +3
    Двухсторонку сыграли...
    Александр Федько
    online
      Александр Федько, 14.04.2021 16:56
    +12
    Нет чтобы руку подать, так начал еще претензии предъявлять.
    BaZia
    online
      BaZia, 14.04.2021 16:36
    +9
    Настоящий джентельмен подал руку девушке..
    Александр Федько
    online
      Александр Федько, 14.04.2021 16:56
    +12
    Нет чтобы руку подать, так начал еще претензии предъявлять.
    BaZia
    online
      BaZia, 14.04.2021 16:36
    +9
    Настоящий джентельмен подал руку девушке..
    Artyom_I
    online
      Artyom_I, 14.04.2021 17:44
    +3
    Двухсторонку сыграли...
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 14.04.2021 18:12
    +2
    Мавпа є мавпою. Нігери живуть у своєму світі мавпячому. Така лялічка впала воно дивиться бидло
    FC Liverpool Best!
    online
      FC Liverpool Best!, 15.04.2021 00:34
    +1
    Александр Федько, 14.04.2021 16:56
    Нет чтобы руку подать, так начал еще претензии предъявлять.
    Не повірите.. Перша думка у мене була такою ж. Футбол футболом, але міру потрібно знати..
    futbolboss
      futbolboss, 14.04.2021 19:52
    +1
    salamanka1982, 14.04.2021 18:12
    Мавпа є мавпою. Нігери живуть у своєму світі мавпячому. Така лялічка впала воно дивиться бидло
    Яка бл@дь мавпа ???, це твій побратим западенець Назар Вербний, подивись напис на футболці, ті хто лайкнув цей коммент, ви сліпі чи з глузду з'їхали ?
    Ruslan
    online
      Ruslan, 14.04.2021 21:00
    0
    futbolboss, 14.04.2021 20:57
    "львів'янин
    Можеш ж без матів...
    futbolboss
      futbolboss, 14.04.2021 20:57
    0
    Ruslan, 14.04.2021 20:50
    До чого тут западенець? Ти ж така ж сама не вихована ху до ба як і той бик. Ра гулів всюда хватає...
    "львів'янин
    Ruslan
    online
      Ruslan, 14.04.2021 20:50
    0
    futbolboss, 14.04.2021 19:52
    Яка бл@дь мавпа ???, це твій побратим западенець Назар Вербний, подивись напис на футболці, ті хто лайкнув цей коммент, ви сліпі чи з глузду з'їхали ?
    До чого тут западенець? Ти ж така ж сама не вихована ху до ба як і той бик. Ра гулів всюда хватає...