Андриевский рассказал, почему стал больше играть в Динамо при Луческу

Полузащитник киевского клуба – о том, как румынский специалист раскрыл сильные стороны игроков

Андриевский рассказал, почему стал больше играть в Динамо при Луческу
© ФК Динамо Киев. Александр Андриевский

26-летний полузащитник киевского «Динамо» Александр Андриевский рассказал, почему стал больше играть в столичном клубе после прихода на тренерский мостик Мирчи Луческу.

«Главный тренер дал нам понять, что мы должны быть в команде и доказывать здесь. Тем более, когда он пришел, он же не знал в какой мы форме, что можем.

При Луческу мы знаем, за счет чего можем выиграть и как должны играть. Каждый знает свою позицию на поле, до этого такого не было, больше сумбурно действовали. Узнал для себя много нового в тактических моментах. Луческу объясняет моменты до мелочей. Например, как похитрее сыграть, какие забегания нужны, под каким углом. Если сделать чуть влево, или чуть вправо – он уже недоволен. 

Мне кажется, что Мирча увидел наши сильные стороны, объяснил, за счет чего каждый должен играть. Главное, что это дошло до ребят и мы начали показывать результаты», – сказал Андриевский.

Читайте также: Мирча ЛУЧЕСКУ: «Останусь ли я в Динамо? Увидим позже»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportarena

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    acfred
      acfred, 14.04.2021 19:47
    0
    Каждый знает свою позицию на поле, до этого такого не было, больше сумбурно действовали. - а что ж это за тренеры были до этого ? )) они как схемы игры представляли - вон у Гасперини - команда на автопилоте -как сам тренер признается... а тут такэ было )))
    Максим Ликарчук
      Максим Ликарчук, 14.04.2021 19:46
    +2
    Bolshoi, 14.04.2021 14:13
    Всё должно начинаться с элементарной футбольной грамотности. Это фундамент, без него здание треснет.
    И это умничает какое-то чм безграмотное, как ты
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 14.04.2021 19:42
    +2
    Евгений Семыкин, 14.04.2021 13:59
    А зачем ? Вот в текущей ситуации... зачем ? Выстрелили бы дальше в ЛЕ ? нет. Суперкубок выиграли. В чемпе идут первыми ( на сегодняшний день так). В кубке тоже. По факту сейчас есть чёткая установка собрать трофеи. Стали бы сейчас ломать наработанные схемы и внедрять новых футболистов ? ну скорее всего нет. За год обкатали то что имелось, не осталось пробелов ни по одному исполнителю ( ну Дуэлунд, но шото там мутное ). Сидклей и Клейтон тому подтверждение, могут внести сумбур. Под текущие задачи мне кажется ресурсов как раз хватает. А вот когда уже губа раскатается на след сезон, там уже и будет подниматься вопрос усиления.
    Отлично. Есть кому забивать? Позиция нап. устраивает?
    О том как из ЛЕ в прошлом году из-за косости беседкина вылетели напомнить?
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 14.04.2021 14:13
    -1
    Всё должно начинаться с элементарной футбольной грамотности. Это фундамент, без него здание треснет.
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 14.04.2021 13:59
    +2
    dd dent, 14.04.2021 13:52
    Потому что сурк зажал $ на нормальные трансферы
    А зачем ? Вот в текущей ситуации... зачем ? Выстрелили бы дальше в ЛЕ ? нет. Суперкубок выиграли. В чемпе идут первыми ( на сегодняшний день так). В кубке тоже. По факту сейчас есть чёткая установка собрать трофеи. Стали бы сейчас ломать наработанные схемы и внедрять новых футболистов ? ну скорее всего нет. За год обкатали то что имелось, не осталось пробелов ни по одному исполнителю ( ну Дуэлунд, но шото там мутное ). Сидклей и Клейтон тому подтверждение, могут внести сумбур. Под текущие задачи мне кажется ресурсов как раз хватает. А вот когда уже губа раскатается на след сезон, там уже и будет подниматься вопрос усиления.
    dd dent
    online
      dd dent, 14.04.2021 13:52
    +1
    Потому что сурк зажал $ на нормальные трансферы
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 14.04.2021 13:24
    +3
    Каждый знает свою позицию на поле, до этого такого не было
    Мне кажется это всё что надо знать о "динамовских сердцах". Надо сделать стеллу как мемориал , потомкам в назидание чтобы больше никогда Суркис не совершал это страшшное преступление против народа.
    Ihor86
      Ihor86, 14.04.2021 13:16
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Возможно парниша заменит Сидорчука в матче с Шахтером! Но скорее всего Шепелев
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 14.04.2021 13:24
    +3
    Каждый знает свою позицию на поле, до этого такого не было
    Мне кажется это всё что надо знать о "динамовских сердцах". Надо сделать стеллу как мемориал , потомкам в назидание чтобы больше никогда Суркис не совершал это страшшное преступление против народа.
    Ihor86
      Ihor86, 14.04.2021 13:16
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Возможно парниша заменит Сидорчука в матче с Шахтером! Но скорее всего Шепелев
    Максим Ликарчук
      Максим Ликарчук, 14.04.2021 19:46
    +2
    Bolshoi, 14.04.2021 14:13
    Всё должно начинаться с элементарной футбольной грамотности. Это фундамент, без него здание треснет.
    И это умничает какое-то чм безграмотное, как ты
    Alex86 1
      Alex86 1, 14.04.2021 19:42
    +2
    Евгений Семыкин, 14.04.2021 13:59
    А зачем ? Вот в текущей ситуации... зачем ? Выстрелили бы дальше в ЛЕ ? нет. Суперкубок выиграли. В чемпе идут первыми ( на сегодняшний день так). В кубке тоже. По факту сейчас есть чёткая установка собрать трофеи. Стали бы сейчас ломать наработанные схемы и внедрять новых футболистов ? ну скорее всего нет. За год обкатали то что имелось, не осталось пробелов ни по одному исполнителю ( ну Дуэлунд, но шото там мутное ). Сидклей и Клейтон тому подтверждение, могут внести сумбур. Под текущие задачи мне кажется ресурсов как раз хватает. А вот когда уже губа раскатается на след сезон, там уже и будет подниматься вопрос усиления.
    Отлично. Есть кому забивать? Позиция нап. устраивает?
    О том как из ЛЕ в прошлом году из-за косости беседкина вылетели напомнить?
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 14.04.2021 13:59
    +2
    dd dent, 14.04.2021 13:52
    Потому что сурк зажал $ на нормальные трансферы
    А зачем ? Вот в текущей ситуации... зачем ? Выстрелили бы дальше в ЛЕ ? нет. Суперкубок выиграли. В чемпе идут первыми ( на сегодняшний день так). В кубке тоже. По факту сейчас есть чёткая установка собрать трофеи. Стали бы сейчас ломать наработанные схемы и внедрять новых футболистов ? ну скорее всего нет. За год обкатали то что имелось, не осталось пробелов ни по одному исполнителю ( ну Дуэлунд, но шото там мутное ). Сидклей и Клейтон тому подтверждение, могут внести сумбур. Под текущие задачи мне кажется ресурсов как раз хватает. А вот когда уже губа раскатается на след сезон, там уже и будет подниматься вопрос усиления.
    dd dent
    online
      dd dent, 14.04.2021 13:52
    +1
    Потому что сурк зажал $ на нормальные трансферы
    acfred
    online
      acfred, 14.04.2021 19:47
    0
    Каждый знает свою позицию на поле, до этого такого не было, больше сумбурно действовали. - а что ж это за тренеры были до этого ? )) они как схемы игры представляли - вон у Гасперини - команда на автопилоте -как сам тренер признается... а тут такэ было )))