ДЕНИСОВ: Луческу спровоцировал для Динамо взрыв на макаронной фабрике

Журналист вспомнил, как румынский тренер, работая в «Шахтере», сделал провокационный вброс

ДЕНИСОВ: Луческу спровоцировал для Динамо взрыв на макаронной фабрике
© ФК Шахтер Донецк

Директор телеканалов «Футбол 1/2/3» Александр Денисов поделился ожиданиями от центрального матча 22-го тура украинской Премьер-лиги между донецким «Шахтером» и киевским «Динамо».

«Мы знаем, что Луческу умеет делать провокационные вбросы. Это еще со времен «Шахтера». Именно он когда-то, проиграв чемпионат «Динамо», сказал: «А вы ни одной очной встречи не выиграли». Это был взрыв на макаронной фабрике», - сказал Денисов.

Матч «Шахтер» – «Динамо» состоится в субботу, 17 апреля. Начало в 19:30 по Киеву.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(267 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Yura Юрий
      Yura Юрий, 16.04.2021 00:31
    +1
    Луческу спровоцировал разрыв пуканов Денисова, Палкина, Ахметова и тд и тп
    sand
    online
      sand, 16.04.2021 00:10
    0
    Юра Шопов, 14.04.2021 15:18
    Те я видно жить надоело ещё будешь тут тявкать
    Жопов, ты хоть правила пунктуации выучи... А то какой-то набор словей.
    gorodecki47
      gorodecki47, 15.04.2021 17:50
    +2
    Жополиз Ахметова.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 15.04.2021 14:37
    -1
    Динамо уже чемпион, я бы на их месте поберег ноги и нервы, впереди еще несколько игр с соперниками,которые будут заряжены ахметовым по немогу.... А шахтерам можно и проиграть не напрягаясь и не отвечать на провокации,может Монзуль получила от папика команду забросать Динамо карточками,чтобы они дальше вторым составом играли... Чем не вариант?
    SandroKing
    online
      SandroKing, 15.04.2021 09:00
    +5
    Чего это он о Реале так не высказывается? Шахтер же обыграл Реал два раза. И где теперь Реал, а где Шахтер.
    Taykitanin
    online
      Taykitanin, 15.04.2021 08:36
    +2
    Вброс перед матчем? Краще і постійніше за Денисова вброси ніхто не може(чи не хоче) робити, просто так звання гебельс тв не дають.
    Nevershot
      Nevershot, 15.04.2021 08:03
    +4
    Юрий Карпенко, 14.04.2021 12:48
    Я чет не понял у Ахметова есть макаронная фабрика или как?)
    Называется "больной футбол" на канале кроттв
    Nevershot
      Nevershot, 15.04.2021 08:02
    +6
    ZAKARPATFAN, 14.04.2021 14:17
    Да. Шахтёр как всегда сильнее как показывают личные встречи с ДК, но Динамо - более удачливее. Решающим стали два года на последней минуте в матчах ДК с Десной и Олександрией. Продержись ещё 2 минутки или не дай судья пеналь, то Шахтёр был бы чемпионом. Но ничего, по статистике Динамо станет чемпионом раз в 4-5 лет, а это значёт что следующее чемпионство они не скоро увидят
    Кто самый титулованный клуб Украины?
    andeka1968
    online
      andeka1968, 15.04.2021 07:43
    +2
    Що воно несе? Навіть не можу собі уявити, що той дурник скаже, якщо Реал в цьому році Лігу чемпіонів виграє
    SportsMan
    online
      SportsMan, 15.04.2021 05:31
    +7
    ZAKARPATFAN, 14.04.2021 14:17
    Да. Шахтёр как всегда сильнее как показывают личные встречи с ДК, но Динамо - более удачливее. Решающим стали два года на последней минуте в матчах ДК с Десной и Олександрией. Продержись ещё 2 минутки или не дай судья пеналь, то Шахтёр был бы чемпионом. Но ничего, по статистике Динамо станет чемпионом раз в 4-5 лет, а это значёт что следующее чемпионство они не скоро увидят
    По статистике Динамо 16-й раз становится чемпионом, Шахтер был 13 раз.
    При этом Динамо было ниже второго места всего два раза, Шахтер - четыре. И как был! Три раза на четвертом, один (о! Восточная Барселона!) на десятом
    futbolboss
      futbolboss, 15.04.2021 02:32
    -1
    Юрий Карпенко, 14.04.2021 12:48
    Я чет не понял у Ахметова есть макаронная фабрика или как?)
    У Суркиса
    futbolboss
      futbolboss, 15.04.2021 02:31
    -1
    Юрий Карпенко, 14.04.2021 12:48
    Я чет не понял у Ахметова есть макаронная фабрика или как?)
    Да, не Кипре.
    Michael Savchyn
    online
      Michael Savchyn, 15.04.2021 00:38
    +7
    шо воно верзе?
    ніколи його і на дух не переносив
    HAKUNA MATATA
      HAKUNA MATATA, 14.04.2021 18:23
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    ZAKARPATFAN, 14.04.2021 14:17
    Да. Шахтёр как всегда сильнее как показывают личные встречи с ДК, но Динамо - более удачливее. Решающим стали два года на последней минуте в матчах ДК с Десной и Олександрией. Продержись ещё 2 минутки или не дай судья пеналь, то Шахтёр был бы чемпионом. Но ничего, по статистике Динамо станет чемпионом раз в 4-5 лет, а это значёт что следующее чемпионство они не скоро увидят
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 14.04.2021 17:01
    +7
    ZAKARPATFAN, 14.04.2021 14:17
    Да. Шахтёр как всегда сильнее как показывают личные встречи с ДК, но Динамо - более удачливее. Решающим стали два года на последней минуте в матчах ДК с Десной и Олександрией. Продержись ещё 2 минутки или не дай судья пеналь, то Шахтёр был бы чемпионом. Но ничего, по статистике Динамо станет чемпионом раз в 4-5 лет, а это значёт что следующее чемпионство они не скоро увидят
    ты, прежде чем кричать “шахтьорчимпион”, сначала калькулятор освой.
    ну продежалась бы Сашка еще 2 минуты, ну не увидел бы судья игру рукой у игрока Десны - была бы разница в очках не 7, а 4.
    кстати, а при подобных “умозаключениях” только “удвча” Динамо в расчет идет. незасчитанный гол Олимпика или +6 изначально и по умолчани от Арендуполя мы не замечаем?
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 14.04.2021 16:30
    +7
    bullyUA, 14.04.2021 13:33
    Агробизнес чемпион!
    Юра Шопов
    online
      Юра Шопов, 14.04.2021 15:24
    +4
    Пенесову, надо один раз морду хорошо намылить, чтобы неделю отходил, тогда я думаю, болтать меньше будет
    Юра Шопов
    online
      Юра Шопов, 14.04.2021 15:18
    +3
    ZAKARPATFAN, 14.04.2021 14:17
    Да. Шахтёр как всегда сильнее как показывают личные встречи с ДК, но Динамо - более удачливее. Решающим стали два года на последней минуте в матчах ДК с Десной и Олександрией. Продержись ещё 2 минутки или не дай судья пеналь, то Шахтёр был бы чемпионом. Но ничего, по статистике Динамо станет чемпионом раз в 4-5 лет, а это значёт что следующее чемпионство они не скоро увидят
    Те я видно жить надоело ещё будешь тут тявкать
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 14.04.2021 14:17
    -24
    Да. Шахтёр как всегда сильнее как показывают личные встречи с ДК, но Динамо - более удачливее. Решающим стали два года на последней минуте в матчах ДК с Десной и Олександрией. Продержись ещё 2 минутки или не дай судья пеналь, то Шахтёр был бы чемпионом. Но ничего, по статистике Динамо станет чемпионом раз в 4-5 лет, а это значёт что следующее чемпионство они не скоро увидят
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 14.04.2021 13:51
    +10
    Не видил Сашко взрыва на макаронной фабрике. Там гремучая смесь муки и кислорода, как бытовой газ.
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 14.04.2021 12:48
    +33
    Я чет не понял у Ахметова есть макаронная фабрика или как?)
    vladimir20211
      vladimir20211, 14.04.2021 12:53
    +31
    конечно есть макаронная фабрика у ахметова.денисов который год лапшу всем вешает
    funnycat
      funnycat, 14.04.2021 13:03
    +17
    Комментарий свернут. Показать
    что тогда было пофиг, что сейчас
    трофеи - вот что главное для клуба уровня ДК, для спортивных же коллективов рангом поменьше, остается гордится удачными играми с фаворитами
    maxlove
      maxlove, 14.04.2021 12:59
    +17
    ДЕНИСОВ: Хто так обзивається - сам так називається... Бє бє бє...
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 14.04.2021 13:32
    +15
    м-да,.. сранения у него. малые в школе лучше подбирали.
    а еще типа журналист
    bullyUA
    online
      bullyUA, 14.04.2021 13:33
    +13
    Агробизнес чемпион!
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 14.04.2021 13:51
    +10
    Не видил Сашко взрыва на макаронной фабрике. Там гремучая смесь муки и кислорода, как бытовой газ.
    SportsMan
    online
      SportsMan, 15.04.2021 05:31
    +7
    ZAKARPATFAN, 14.04.2021 14:17
    Да. Шахтёр как всегда сильнее как показывают личные встречи с ДК, но Динамо - более удачливее. Решающим стали два года на последней минуте в матчах ДК с Десной и Олександрией. Продержись ещё 2 минутки или не дай судья пеналь, то Шахтёр был бы чемпионом. Но ничего, по статистике Динамо станет чемпионом раз в 4-5 лет, а это значёт что следующее чемпионство они не скоро увидят
    По статистике Динамо 16-й раз становится чемпионом, Шахтер был 13 раз.
    При этом Динамо было ниже второго места всего два раза, Шахтер - четыре. И как был! Три раза на четвертом, один (о! Восточная Барселона!) на десятом
    Michael Savchyn
    online
      Michael Savchyn, 15.04.2021 00:38
    +7
    шо воно верзе?
    ніколи його і на дух не переносив
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 14.04.2021 17:01
    +7
    ZAKARPATFAN, 14.04.2021 14:17
    Да. Шахтёр как всегда сильнее как показывают личные встречи с ДК, но Динамо - более удачливее. Решающим стали два года на последней минуте в матчах ДК с Десной и Олександрией. Продержись ещё 2 минутки или не дай судья пеналь, то Шахтёр был бы чемпионом. Но ничего, по статистике Динамо станет чемпионом раз в 4-5 лет, а это значёт что следующее чемпионство они не скоро увидят
    ты, прежде чем кричать “шахтьорчимпион”, сначала калькулятор освой.
    ну продежалась бы Сашка еще 2 минуты, ну не увидел бы судья игру рукой у игрока Десны - была бы разница в очках не 7, а 4.
    кстати, а при подобных “умозаключениях” только “удвча” Динамо в расчет идет. незасчитанный гол Олимпика или +6 изначально и по умолчани от Арендуполя мы не замечаем?
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 14.04.2021 16:30
    +7
    bullyUA, 14.04.2021 13:33
    Агробизнес чемпион!
    Nevershot
      Nevershot, 15.04.2021 08:02
    +6
    ZAKARPATFAN, 14.04.2021 14:17
    Да. Шахтёр как всегда сильнее как показывают личные встречи с ДК, но Динамо - более удачливее. Решающим стали два года на последней минуте в матчах ДК с Десной и Олександрией. Продержись ещё 2 минутки или не дай судья пеналь, то Шахтёр был бы чемпионом. Но ничего, по статистике Динамо станет чемпионом раз в 4-5 лет, а это значёт что следующее чемпионство они не скоро увидят
    Кто самый титулованный клуб Украины?
    SandroKing
    online
      SandroKing, 15.04.2021 09:00
    +5
    Чего это он о Реале так не высказывается? Шахтер же обыграл Реал два раза. И где теперь Реал, а где Шахтер.
    Nevershot
      Nevershot, 15.04.2021 08:03
    +4
    Юрий Карпенко, 14.04.2021 12:48
    Я чет не понял у Ахметова есть макаронная фабрика или как?)
    Называется "больной футбол" на канале кроттв
    Юра Шопов
    online
      Юра Шопов, 14.04.2021 15:24
    +4
    Пенесову, надо один раз морду хорошо намылить, чтобы неделю отходил, тогда я думаю, болтать меньше будет
    Юра Шопов
    online
      Юра Шопов, 14.04.2021 15:18
    +3
    ZAKARPATFAN, 14.04.2021 14:17
    Да. Шахтёр как всегда сильнее как показывают личные встречи с ДК, но Динамо - более удачливее. Решающим стали два года на последней минуте в матчах ДК с Десной и Олександрией. Продержись ещё 2 минутки или не дай судья пеналь, то Шахтёр был бы чемпионом. Но ничего, по статистике Динамо станет чемпионом раз в 4-5 лет, а это значёт что следующее чемпионство они не скоро увидят
    Те я видно жить надоело ещё будешь тут тявкать
    gorodecki47
      gorodecki47, 15.04.2021 17:50
    +2
    Жополиз Ахметова.
    Taykitanin
    online
      Taykitanin, 15.04.2021 08:36
    +2
    Вброс перед матчем? Краще і постійніше за Денисова вброси ніхто не може(чи не хоче) робити, просто так звання гебельс тв не дають.
    andeka1968
    online
      andeka1968, 15.04.2021 07:43
    +2
    Що воно несе? Навіть не можу собі уявити, що той дурник скаже, якщо Реал в цьому році Лігу чемпіонів виграє
    Yura Юрий
    online