Источник: Легия выкупит у Динамо травмированного Шабанова

Также в польский клуб отправится еще один футболист

Источник: Легия выкупит у Динамо травмированного Шабанова
© Getty Images/Global Images Ukraine. Артем Шабанов

Центральный защитник «Легии» Артем Шабанов, права на которого принадлежат киевскому «Динамо», в летнее трансферное окно станет игроком польского клуба. Об этом сообщает телеграм-канал «Динамо Киев Inside». 

Также по маршруту Киев – Варшава отправится еще один игрок «Динамо».

«Несмотря на полученную Артёмом Шабановым серьёзную травму, причин расстраиваться у него нет. «Легия» осталась довольна весенней частью сезона, проведённой украинцем в Варшаве. На днях вступят в дело переговорщики обоих клубов. Цель проста - переход Артема в «Легию» на постоянной основе. В момент ухода в аренду и предоставления полякам опции выкупа, клаусула, выставленная руководством «Динамо» составляла 1,8 млн. евро. Вполне вероятно, что эта сумма будет слегка уменьшена и летом  полноценный контракт Шабанова таки состоится. В пользу этой версии – налаживание хороших деловых контактов между двумя клубами. Летом в варшавскую аренду проследует еще один молодой игрок киевлян», – сказано в сообщении.

В составе «Легии» Шабанов сыграл 8 матчей, результативными действиями не отличился. 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 15.04.2021 19:23
    0
    Ярослав Лапшенков, 14.04.2021 11:56
    Влітку в варшавську оренду пройде ще один молодий гравець киян
    Леднев? Цитаишвили?
    вдруг супряга?
    funnycat
      funnycat, 14.04.2021 12:05
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    ну норм, спасибо Артему за период в ДК
    может он и не Неста , но свои обязанности выполнял вполне добротно !
    El_Maestro
      El_Maestro, 14.04.2021 12:03
    0
    Это как взял у друга тачку покататься и нечаянно ушатал её об отбойник, после этого просто обязан купить тачку)
    Ярослав Лапшенков
    online
      Ярослав Лапшенков, 14.04.2021 11:56
    +2
    Влітку в варшавську оренду пройде ще один молодий гравець киян
    Леднев? Цитаишвили?
    Ihor86
      Ihor86, 14.04.2021 11:48
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Хорошее продолжение карьеры!Только успехов!
    Николай Власов
    online
      Николай Власов, 14.04.2021 11:41
    +3
    УДАЧИ ТЕБЕ В НОВОМ КЛУБЕ
    funnycat
      funnycat, 14.04.2021 12:05
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    ну норм, спасибо Артему за период в ДК
    может он и не Неста , но свои обязанности выполнял вполне добротно !
    Николай Власов
    online
      Николай Власов, 14.04.2021 11:41
    +3
    УДАЧИ ТЕБЕ В НОВОМ КЛУБЕ
    Ярослав Лапшенков
    online
      Ярослав Лапшенков, 14.04.2021 11:56
    +2
    Влітку в варшавську оренду пройде ще один молодий гравець киян
    Леднев? Цитаишвили?
    Ihor86
      Ihor86, 14.04.2021 11:48
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Хорошее продолжение карьеры!Только успехов!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 15.04.2021 19:23
    0
    Ярослав Лапшенков, 14.04.2021 11:56
    Влітку в варшавську оренду пройде ще один молодий гравець киян
    Леднев? Цитаишвили?
    вдруг супряга?
    El_Maestro
    online
      El_Maestro, 14.04.2021 12:03
    0
    Это как взял у друга тачку покататься и нечаянно ушатал её об отбойник, после этого просто обязан купить тачку)