Роман Безус оценил шансы попасть в заявку сборной Украины на Евро-2020

Хавбек «Гента» надеется, что Шевченко еще даст ему шанс

Роман Безус оценил шансы попасть в заявку сборной Украины на Евро-2020
© Getty Images/Global Images Ukraine. Роман Безус

30-летний полузащитник «Гента» понимает, что попасть в заявку сборной Украины на чемпионат Европы-2020 ему будет непросто. Но шансы все равно есть.

«Я прекрасно понимаю, что это будет непросто, но сейчас нужно делать все, что от меня зависит, а там как Бог даст», - сказал Безус.

Роман Безус сыграл в составе сборной Украины 23 матча и забил 5 голов. Последний матч в «сине-желтой» форме он сыграл 7 октября 2020 против Франции (1:7).

Читайте также: Роман БЕЗУС: «Тренер Гента дал мне шанс, а я им воспользовался»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 13.04.2021 18:23
    0
    Andy_P, 13.04.2021 18:07
    Рома не совсем подходит под модель игры Шевы, а так в Бельгии распасовывает - загляденье.
    Пока все что мы знаем что в некую модель некоторые игроки не вписываются только
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 13.04.2021 18:22
    0
    Можно детализировать и рассказать по конкретнее про модель игры Шевы?
    Andy_P
    online
      Andy_P, 13.04.2021 18:07
    0
    Ihor86, 13.04.2021 16:19
    Тогда место для Коваленко не будет! А это уже нереально
    Рома не совсем подходит под модель игры Шевы, а так в Бельгии распасовывает - загляденье.
    Ihor86
      Ihor86, 13.04.2021 16:19
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Тогда место для Коваленко не будет! А это уже нереально
    johndow
      johndow, 13.04.2021 15:32
    0
    в заявку попасть вполне можно, но на поле его при здоровых нынешних основных мы вряд ли увидим
    alefteev77
    online
      alefteev77, 13.04.2021 15:31
    0
    Молодець Безус. Fais ce que dois, advienne, que pourra
    Ihor86
      Ihor86, 13.04.2021 16:19
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Тогда место для Коваленко не будет! А это уже нереально
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 13.04.2021 18:23
    0
    Andy_P, 13.04.2021 18:07
    Рома не совсем подходит под модель игры Шевы, а так в Бельгии распасовывает - загляденье.
    Пока все что мы знаем что в некую модель некоторые игроки не вписываются только
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 13.04.2021 18:22
    0
    Можно детализировать и рассказать по конкретнее про модель игры Шевы?
    Andy_P
    online
      Andy_P, 13.04.2021 18:07
    0
    Ihor86, 13.04.2021 16:19
    Тогда место для Коваленко не будет! А это уже нереально
    Рома не совсем подходит под модель игры Шевы, а так в Бельгии распасовывает - загляденье.
    johndow
    online
      johndow, 13.04.2021 15:32
    0
    в заявку попасть вполне можно, но на поле его при здоровых нынешних основных мы вряд ли увидим
    alefteev77
    online