Трансферные планы Динамо. Кого продадут киевляне и где искать таланты?

Игорь Цыганык рассказал о работе «Динамо» на трансферном рынке летом

Трансферные планы Динамо. Кого продадут киевляне и где искать таланты?
© Getty Images/Global Images Ukraine. Мирча Луческу

Футбольный журналист Игорь Цыганык в эфире программы Циганик Live рассказал о работе «Динамо» на трансферном рынке летом:

«Первыми, на кого будут обращать внимание – два основных футболиста, которые поедут на Евро в составе сборной Украины. Они молодые и перспективные, и за них можно получить солидные деньги – это Цыганков и Миколенко. Придут предложения, и если они удовлетворят «Динамо», то и Цыганков, и Миколенко могут перейти в другие клубы. Но никто не будет демпинговать, потому что есть цена на этих футболистов, которых захотят выкупить.

Когда Луческу пришел в «Динамо», он сказал, что легионеры должны быть на голову сильнее своих конкурентов. Сказать, что легионеры киевлян ныне сильнее своих конкурентов, я не могу. Поэтому не исключаю возможности, что если будут предложения по сборниках (Родригеш, де Пена, Кендзера, Вербич), что «Динамо» не будет сильно держаться за этих футболистов. Это следующая когорта игроков, которые могут покинуть команду при условии наличия хорошего предложения клуба.

Остальные будут костяком на следующий сезон. Луческу очень внимательно следит за молодежью, которая играет в дубле. Эти игроки получат шанс, и это я знаю точно! Пример – Забарный, о котором никто не говорил, а Луческу его поставил и дал играть. И теперь этот молодой защитник сыграл почти весь сезон без особых провалов. Это значит, что школа, которую дает киевское «Динамо», позволяет футболистам проявлять себя сразу. Им просто нужно доверие, им просто надо дать толчок и уверенность. Луческу это умеет делать.

Сейчас главной задачей является доиграть сезон, разобраться в том, кто останутся, а кто уйдет из команды, попробовать рассмотреть талантов в своей школе. И только после того принимать решение, кого покупать и на какие позиции».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Циганик LIVE

(161 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    nicksaf
    online
      nicksaf, 14.04.2021 22:54
    0
    Цыганков и Мыколенко нам самим нужны.
    n.tkach
    online
      n.tkach, 14.04.2021 16:38
    0
    Валерій Сніжко, 13.04.2021 10:10
    Який сенс повертати Ярмоленка? Аналогічно Коноплянці у Шахтарі?
    Для Суриков и Рыжего , это простой отмыв
    OKs100
    online
      OKs100, 14.04.2021 01:33
    0
    AgroZaryaRomaLviv, 13.04.2021 09:20
    Не знаю что там по трансферах но Миколенко и Циганков заслуживают того что бы покинуть ДК и сыграть в более сильном чемпионате.
    По Родригешу если придёт хорошее финансовое предложение то тоже, а так такая корова нам и самим нужна.
    По остальным игрокам не верю что кто то может предложить выгодное предложение для ДК.
    На новый сезон нужен будет ПЗ в опорную зону, а лучше два. И форвард
    Зачем форвард? У Динамо есть Беседин, он всех устраивает.
    HAKUNA MATATA
      HAKUNA MATATA, 13.04.2021 17:28
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Футбольный журналист Игорь Цыганык
    ——————————————
    tropZ
    online
      tropZ, 13.04.2021 15:38
    -1
    Надо продавать самых перспективных и воспитывать молодёжь. Потому что Луческу уйдёт в Бухарест. Деньги в Киеве заработали.
    HAKUNA MATATA
      HAKUNA MATATA, 13.04.2021 15:34
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Футбольный журналист Игорь Цыганык
    ————————————————
    Занавес.
    dd dent
    online
      dd dent, 13.04.2021 15:33
    +1
    Bla-bla-bla
    ДерЬНамО💩
      ДерЬНамО💩, 13.04.2021 13:00
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Nashwill, 13.04.2021 12:49
    Модери,у вас в коментах пліснява знову завелася,може почистите?
    оpиdarassinый, не бзди))))))
    Nashwill
    online
      Nashwill, 13.04.2021 12:49
    +7
    Модери,у вас в коментах пліснява знову завелася,може почистите?
    ДерЬНамО💩
      ДерЬНамО💩, 13.04.2021 11:19
    -12
    Комментарий свернут. Показать
    оpиdarassinая ДеРьнамо,продажи и поиск хороших талантов)))Такое только в сказке,но не в отpиdarassiном деРЬнамо))))
    scorpio16
    online
      scorpio16, 13.04.2021 10:23
    +2
    Все зависит от того, как себя покажут Циганков и Миколенко , если они не будут выделяться на фоне остальных, то никто за них не будет готов платить больше 15-20 лямов. А зная , как Суркис любит продавать по одной цене, а через неделю когда появился покупатель говорить " нее, давай ещё 10 лямов сверху " , то тем более желающих особо не будет
    Валерій Сніжко
    online
      Валерій Сніжко, 13.04.2021 10:10
    +4
    Який сенс повертати Ярмоленка? Аналогічно Коноплянці у Шахтарі?
    AgroZaryaRomaLviv
      AgroZaryaRomaLviv, 13.04.2021 09:20
    +2
    Не знаю что там по трансферах но Миколенко и Циганков заслуживают того что бы покинуть ДК и сыграть в более сильном чемпионате.
    По Родригешу если придёт хорошее финансовое предложение то тоже, а так такая корова нам и самим нужна.
    По остальным игрокам не верю что кто то может предложить выгодное предложение для ДК.
    На новый сезон нужен будет ПЗ в опорную зону, а лучше два. И форвард
    Сергей Шепеленко
    online
      Сергей Шепеленко, 13.04.2021 09:09
    -2
    Интересно какие у Динамо есть конкуренты для легионеров - Тымчик и с натяжкой Караваев ?
    zzg77
      zzg77, 13.04.2021 09:02
    +2
    Бла-бла болтовня, ну просто ни о чём!!! Сел перед камерой и начал нести что попало. Основная цель Цыганика - привлечь к себе внимание любым способом.
    Nashwill
    online
      Nashwill, 13.04.2021 12:49
    +7
    Модери,у вас в коментах пліснява знову завелася,може почистите?
    Валерій Сніжко
    online
      Валерій Сніжко, 13.04.2021 10:10
    +4
    Який сенс повертати Ярмоленка? Аналогічно Коноплянці у Шахтарі?
    scorpio16
    online
      scorpio16, 13.04.2021 10:23
    +2
    Все зависит от того, как себя покажут Циганков и Миколенко , если они не будут выделяться на фоне остальных, то никто за них не будет готов платить больше 15-20 лямов. А зная , как Суркис любит продавать по одной цене, а через неделю когда появился покупатель говорить " нее, давай ещё 10 лямов сверху " , то тем более желающих особо не будет
    AgroZaryaRomaLviv
      AgroZaryaRomaLviv, 13.04.2021 09:20
    +2
    Не знаю что там по трансферах но Миколенко и Циганков заслуживают того что бы покинуть ДК и сыграть в более сильном чемпионате.
    По Родригешу если придёт хорошее финансовое предложение то тоже, а так такая корова нам и самим нужна.
    По остальным игрокам не верю что кто то может предложить выгодное предложение для ДК.
    На новый сезон нужен будет ПЗ в опорную зону, а лучше два. И форвард
    zzg77
    online
      zzg77, 13.04.2021 09:02
    +2
    Бла-бла болтовня, ну просто ни о чём!!! Сел перед камерой и начал нести что попало. Основная цель Цыганика - привлечь к себе внимание любым способом.
    dd dent
    online
      dd dent, 13.04.2021 15:33
    +1
    Bla-bla-bla
    nicksaf
    online
      nicksaf, 14.04.2021 22:54
    0
    Цыганков и Мыколенко нам самим нужны.
    n.tkach
    online
      n.tkach, 14.04.2021 16:38
    0
    Валерій Сніжко, 13.04.2021 10:10
    Який сенс повертати Ярмоленка? Аналогічно Коноплянці у Шахтарі?
    Для Суриков и Рыжего , это простой отмыв
    OKs100
    online
      OKs100, 14.04.2021 01:33
    0
    AgroZaryaRomaLviv, 13.04.2021 09:20
    Не знаю что там по трансферах но Миколенко и Циганков заслуживают того что бы покинуть ДК и сыграть в более сильном чемпионате.
    По Родригешу если придёт хорошее финансовое предложение то тоже, а так такая корова нам и самим нужна.
    По остальным игрокам не верю что кто то может предложить выгодное предложение для ДК.
    На новый сезон нужен будет ПЗ в опорную зону, а лучше два. И форвард
    Зачем форвард? У Динамо есть Беседин, он всех устраивает.