Источник: Шахтер интересуется форвардом сборной Украины

Чемпионы Украины проявляют интерес к Артему Довбику

Источник: Шахтер интересуется форвардом сборной Украины
© СК Днепр-1. Артем Довбик

Донецкий «Шахтер» проявляет интерес к форварду «Днепра-1» и сборной Украины Артему Довбику. Об этом сообщил известный журналист Игорь Цыганык.

По его информации, датский «Мидтьюлланд», откуда Довбик перешел в «Днепр-1», получит процент от следующего трансфера форварда. Стоимость 23-летнего игрока оценивается в 400 тысяч евро.

В нынешнем сезоне на счету Довбика 9 голов и 1 ассист в 23 матчах за «Днепр-1». Контракт с клубом рассчитан до конца 2023 года.

Ранее Довбик был удален в матче УПЛ против «Динамо» Киев.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Циганик LIVE

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    SportsMan
    online
      SportsMan, 13.04.2021 19:22
    -1
    ДерЬНамО💩, 13.04.2021 11:12
    оpиdarassinая овца ты что вобще без мозгов)))ну перепутал
    на кубок это было 2007/2008 финал ,так что овощ закрой свой вонючий рот, ты оpidarasinый деРьнамовец)))
    Так и запишем: эксперт-лошара с дырявой памятью.
    Больше ничего не перепутал, шлюхтер?
    ДерЬНамО💩
      ДерЬНамО💩, 13.04.2021 11:12
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    SportsMan, 13.04.2021 02:57
    Придурок, что ты лепишь? Единственный золотой матч Между Динамо и Шахтером игрался в сезоне 2005/2006. В этом сезоне Езерский играл за Днепр. Иди проспись.
    оpиdarassinая овца ты что вобще без мозгов)))ну перепутал
    на кубок это было 2007/2008 финал ,так что овощ закрой свой вонючий рот, ты оpidarasinый деРьнамовец)))
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 13.04.2021 10:49
    0
    цыганык уже как турецкая пресса, куча инсайдов но ни один не прошел еще
    Vytas Mesk
    online
      Vytas Mesk, 13.04.2021 07:02
    +1
    Правильно, надо своих подтягивать. Не тянут иностранцы второго сорта.
    SportsMan
    online
      SportsMan, 13.04.2021 02:57
    +8
    ДерЬНамО💩, 13.04.2021 00:14
    оpиdarassinый деРЬнамовец,самая первая большая кровь была была когда Езерский ваших клоунов гонял в золотом матче ,вы как были оpиdarassinые по жизни со времён советов так и и остаётесь ))))
    Придурок, что ты лепишь? Единственный золотой матч Между Динамо и Шахтером игрался в сезоне 2005/2006. В этом сезоне Езерский играл за Днепр. Иди проспись.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 13.04.2021 01:07
    +4
    Источник такой себе, а так, то вполне мб, только надо ли ему самому сидеть в марике на подхвате?
    VAD
    online
      VAD, 13.04.2021 00:58
    +1
    У него паспорт не той системы
    avk2307
    online
      avk2307, 13.04.2021 00:17
    -1
    alex13, 13.04.2021 00:16
    В обмен на Пихалёнка и Игнатенко можно спокойно отдавать!
    +Вакула
    alex13
      alex13, 13.04.2021 00:16
    +5
    В обмен на Пихалёнка и Игнатенко можно спокойно отдавать!
    ДерЬНамО💩
      ДерЬНамО💩, 13.04.2021 00:14
    -24
    Комментарий свернут. Показать
    avk2307, 13.04.2021 00:05
    Мораеса после побоев Срны и Ко взяли. Только после первой крови...
    оpиdarassinый деРЬнамовец,самая первая большая кровь была была когда Езерский ваших клоунов гонял в золотом матче ,вы как были оpиdarassinые по жизни со времён советов так и и остаётесь ))))
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 13.04.2021 00:10
    +3
    pricolist, 12.04.2021 23:56
    Лучше б Сикану дали шанс проявить себя, а то по Мариуполях шляется. Чемпион Мира все-таки
    Шахтер сам загнал себя в условия, когда нужно показывать результат здесь и сейчас, но структура для роста молодых игроков в матерых не выстроена. Сикан никогда не заиграет, на это нужно время и доверие, а они тренера после влетов каждый раз увольняют.
    avk2307
    online
      avk2307, 13.04.2021 00:05
    -1
    Михаил Степанов, 13.04.2021 00:01
    упс...только Довбик показал как умеет размахивать руками, сразу появился интерес со стороны Шахтера...Тайсон то уходит...
    Мораеса после побоев Срны и Ко взяли. Только после первой крови...
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 13.04.2021 00:01
    +15
    упс...только Довбик показал как умеет размахивать руками, сразу появился интерес со стороны Шахтера...Тайсон то уходит...
    pricolist
      pricolist, 12.04.2021 23:56
    +14
    Лучше б Сикану дали шанс проявить себя, а то по Мариуполях шляется. Чемпион Мира все-таки
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 12.04.2021 23:56
    -5
    Такой момент запорол с казахами. Да пробей ты в ближний угол и гол.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 13.04.2021 00:01
    +15
    упс...только Довбик показал как умеет размахивать руками, сразу появился интерес со стороны Шахтера...Тайсон то уходит...
    pricolist
    online
      pricolist, 12.04.2021 23:56
    +14
    Лучше б Сикану дали шанс проявить себя, а то по Мариуполях шляется. Чемпион Мира все-таки
    SportsMan
    online
      SportsMan, 13.04.2021 02:57
    +8
    ДерЬНамО💩, 13.04.2021 00:14
    оpиdarassinый деРЬнамовец,самая первая большая кровь была была когда Езерский ваших клоунов гонял в золотом матче ,вы как были оpиdarassinые по жизни со времён советов так и и остаётесь ))))
    Придурок, что ты лепишь? Единственный золотой матч Между Динамо и Шахтером игрался в сезоне 2005/2006. В этом сезоне Езерский играл за Днепр. Иди проспись.
    alex13
    online
      alex13, 13.04.2021 00:16
    +5
    В обмен на Пихалёнка и Игнатенко можно спокойно отдавать!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 13.04.2021 01:07
    +4
    Источник такой себе, а так, то вполне мб, только надо ли ему самому сидеть в марике на подхвате?
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 13.04.2021 00:10
    +3
    pricolist, 12.04.2021 23:56
    Лучше б Сикану дали шанс проявить себя, а то по Мариуполях шляется. Чемпион Мира все-таки
    Шахтер сам загнал себя в условия, когда нужно показывать результат здесь и сейчас, но структура для роста молодых игроков в матерых не выстроена. Сикан никогда не заиграет, на это нужно время и доверие, а они тренера после влетов каждый раз увольняют.
    Vytas Mesk
    online
      Vytas Mesk, 13.04.2021 07:02
    +1
    Правильно, надо своих подтягивать. Не тянут иностранцы второго сорта.
    VAD
    online
      VAD, 13.04.2021 00:58
    +1
    У него паспорт не той системы
    Слава Чебан
    online