Дайте Золотой мяч! Малиновский – лидер рейтинга топ-игроков Европы за месяц

Украинец стал лидером «Аталанты» и за счет яркой игры возглавил рейтинг CIES

Дайте Золотой мяч! Малиновский – лидер рейтинга топ-игроков Европы за месяц
© Getty Images/Global Images Ukraine. Руслан Малиновский

Аналитический портал CIES Football Observatory обнародовал новый рейтинг лучших игроков Европы за месяц.

Лидером рейтинга назван украинец Руслан Малиновский, набравший 97.3 баллов. Украинец стал лидером «Аталанты» и за счет яркой игры возглавил рейтинг CIES. Он опередил таких игроков как Херард Морено (95.7), Давид Оспина (95.0) и Карим Бензема (94.8).

Рейтинг лучших игроков Европы за месяц по версии CIES

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — CIES

(71 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    tropZ
    online
      tropZ, 13.04.2021 10:00
    0
    Zhorik678, 13.04.2021 06:11
    на деревянный мяч наиграл
    итальянский) потому что он там назабивал уже больше, чем за все наши клубы, где играл
    Vadym_ukr
      Vadym_ukr, 13.04.2021 09:51
    +2
    Так тримати! Потрібно ще показати себе у всіх красі на Євро 2020.
    Krestovskiy
      Krestovskiy, 13.04.2021 09:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Малиновский, конечно, топовый отрезок проводит. Но заголовок к статье)))
    Сергей Чёрный
    online
      Сергей Чёрный, 13.04.2021 06:30
    +1
    Хотел бы видеть его в Милане под Ибрахимовичем , а то Хакан слабо смотрится , глядишь бы россонери и лч взяли 😁
    Zhorik678
    online
      Zhorik678, 13.04.2021 06:11
    0
    на деревянный мяч наиграл
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 13.04.2021 01:33
    +1
    Frankov, 12.04.2021 21:06
    Так вы же муSSора,на каждом углу трубите что хуяльский это какая то мегазведа европейского футбола,так почему же его нет в рейтенге?А ответ прост,он и напуй никому не нужен.
    За "%уяльского" отправишься ты скоро в бан.
    Alehandro
    online
      Alehandro, 13.04.2021 00:04
    +4
    Ну, круто, но хорошо б ещё какую-то расшифровку. Что это за CIES, откуда эти 97.3 балла и как они меряют перформанс..
    Bosh1908
    online
      Bosh1908, 12.04.2021 23:36
    +5
    var, 12.04.2021 22:22
    За месяц - только алюминиевый мяч. И путёвку в Севастополь.
    Жорсткий фірмовий баскетболний м'яч тобі в зад. Назва статті провокує трохи, але ж класно грає і асісти віддає бомбезні, а чому б і не сказати 'браво Руслан'.
    var
    online
      var, 12.04.2021 22:22
    -12
    За месяц - только алюминиевый мяч. И путёвку в Севастополь.
    adidas77
    online
      adidas77, 12.04.2021 22:21
    +2
    Frankov, 12.04.2021 21:06
    Так вы же муSSора,на каждом углу трубите что хуяльский это какая то мегазведа европейского футбола,так почему же его нет в рейтенге?А ответ прост,он и напуй никому не нужен.
    Я думаю уже не выдают, раз ты окончательно кукушкой съехало...
    adidas77
    online
      adidas77, 12.04.2021 22:20
    +2
    Frankov, 12.04.2021 20:56
    МуSSорилы,я одного не могу понять,а почему в этом рейтинге нет хуяльского?
    Чмо ордловское, как там рузьки мир процветает?
    Блокадный хлеб ещё выдают пайками?
    HAKUNA MATATA
      HAKUNA MATATA, 12.04.2021 21:11
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Рано пока, всему своё время.
    Frankov
    online
      Frankov, 12.04.2021 21:06
    -22
    Ёкарный Бабай, 12.04.2021 21:01
    В этом реетинге ты видишь хоть кого-то не из топ-5 чемпионатов? Лучше готовься к своим высерам, бот.
    Так вы же муSSора,на каждом углу трубите что хуяльский это какая то мегазведа европейского футбола,так почему же его нет в рейтенге?А ответ прост,он и напуй никому не нужен.
    andre_lui
    online
      andre_lui, 12.04.2021 21:05
    +1
    mindpower, 12.04.2021 19:50
    Казахам, финнам и боснийцам забьет - будет золотой мяч
    Мало...Потрібно ще французам, Нідерландам, Австрії, Північній Македонії...І хет трик в фіналі Євро 2020 якійся Італії...
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 12.04.2021 21:01
    +9
    Frankov, 12.04.2021 20:56
    МуSSорилы,я одного не могу понять,а почему в этом рейтинге нет хуяльского?
    В этом реетинге ты видишь хоть кого-то не из топ-5 чемпионатов? Лучше готовься к своим высерам, бот.
    Frankov
    online
      Frankov, 12.04.2021 20:56
    -15
    МуSSорилы,я одного не могу понять,а почему в этом рейтинге нет хуяльского?
    bassofon
      bassofon, 12.04.2021 20:55
    -15
    Скорее золотой болт с цельными лессовыми орехами.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 12.04.2021 20:47
    +18
    OKs100, 12.04.2021 20:06
    Неплохо для игрока, которого Шахтер держал в золотой клетке и морил арендами.
    В какой "золотой клетке"?
    Золотая клетка у Ярмоленко - большая зарплата, а делов мало, у Лунина.
    А Малина в Шахтере-3 за 3 грн прозябал, пока Вернидуб не рассмотрел и не взял в Зарю.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 12.04.2021 20:40
    +13
    У каждого футболиста есть свой клуб, в котором ему комфортно и игра идет, и ему доверяют.
    В другом может не пойти.
    У Шевы был Милан, а перешел в Челси, там уже свои заморочки, своя атмосфера.
    Так что надо держаться Аталанты, по крайней мере пока.
    POWER
    online
      POWER, 12.04.2021 20:24
    +6
    Красавчег! Могут предложения посыпаться от топ клубов, хотя Аталанта сейчас тоже топчик, но могут еще круче гранды Европейского футбола начать на него охоту. Если так смотреть и выбирать из топов, то было бы круто его в МанСити к Гвардиоле. Будет там с Де Брюйне своими пушками и пасами соревноваться, хотя у Малины скилы еще норм по дриблингу и если Де Брюйне в основном славится прострелами, то Малина может и элегантно отдать пасс скрытный. Да в МанСити он бы норм смотрелся и прогрессировал бы он там больше с игроками топовыми и с тренером лучшим в мире. Если, кто знает соц сети Пепа, то напишите ему купить Малину. Кто знает, может Малина в таком клубе ЛЧ выиграет, а там глядишь и "Золотой Мяч дадут". ))) нет ничего невозможного. Своей работой и старанием можно достичь всего!
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 12.04.2021 20:47
    +18
    OKs100, 12.04.2021 20:06
    Неплохо для игрока, которого Шахтер держал в золотой клетке и морил арендами.
    В какой "золотой клетке"?
    Золотая клетка у Ярмоленко - большая зарплата, а делов мало, у Лунина.
    А Малина в Шахтере-3 за 3 грн прозябал, пока Вернидуб не рассмотрел и не взял в Зарю.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 12.04.2021 20:40
    +13
    У каждого футболиста есть свой клуб, в котором ему комфортно и игра идет, и ему доверяют.
    В другом может не пойти.
    У Шевы был Милан, а перешел в Челси, там уже свои заморочки, своя атмосфера.
    Так что надо держаться Аталанты, по крайней мере пока.
    norma_zap
      norma_zap, 12.04.2021 19:59
    +13
    mindpower, 12.04.2021 19:50
    Казахам, финнам и боснийцам забьет - будет золотой мяч
    Для начала Нидерландам, Сев Македонии, Австрии и дальше, по 2 ассиста минимум в каждом матчем ну а потом Казахи и т.д.
    mindpower
      mindpower, 12.04.2021 19:50
    +12
    Казахам, финнам и боснийцам забьет - будет золотой мяч
    Доброгорский Юрий
    online
      Доброгорский Юрий, 12.04.2021 19:38
    +11
    Малине "прокачать" правую ногу і он будет ТОП.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 12.04.2021 21:01
    +9
    Frankov, 12.04.2021 20:56
    МуSSорилы,я одного не могу понять,а почему в этом рейтинге нет хуяльского?
    В этом реетинге ты видишь хоть кого-то не из топ-5 чемпионатов? Лучше готовься к своим высерам, бот.
    POWER
    online
      POWER, 12.04.2021 20:24
    +6
    Красавчег! Могут предложения посыпаться от топ клубов, хотя Аталанта сейчас тоже топчик, но могут еще круче гранды Европейского футбола начать на него охоту. Если так смотреть и выбирать из топов, то было бы круто его в МанСити к Гвардиоле. Будет там с Де Брюйне своими пушками и пасами соревноваться, хотя у Малины скилы еще норм по дриблингу и если Де Брюйне в основном славится прострелами, то Малина может и элегантно отдать пасс скрытный. Да в МанСити он бы норм смотрелся и прогрессировал бы он там больше с игроками топовыми и с тренером лучшим в мире. Если, кто знает соц сети Пепа, то напишите ему купить Малину. Кто знает, может Малина в таком клубе ЛЧ выиграет, а там глядишь и "Золотой Мяч дадут". ))) нет ничего невозможного. Своей работой и старанием можно достичь всего!
    Bosh1908
    online
      Bosh1908, 12.04.2021 23:36
    +5
    var, 12.04.2021 22:22
    За месяц - только алюминиевый мяч. И путёвку в Севастополь.
    Жорсткий фірмовий баскетболний м'яч тобі в зад. Назва статті провокує трохи, але ж класно грає і асісти віддає бомбезні, а чому б і не сказати 'браво Руслан'.
    Alehandro
    online
      Alehandro, 13.04.2021 00:04
    +4
    Ну, круто, но хорошо б ещё какую-то расшифровку. Что это за CIES, откуда эти 97.3 балла и как они меряют перформанс..
    Vadym_ukr
    online
      Vadym_ukr, 13.04.2021 09:51
    +2
    Так тримати! Потрібно ще показати себе у всіх красі на Євро 2020.
    adidas77
    online
      adidas77, 12.04.2021 22:21
    +2
    Frankov, 12.04.2021 21:06
    Так вы же муSSора,на каждом углу трубите что хуяльский это какая то мегазведа европейского футбола,так почему же его нет в рейтенге?А ответ прост,он и напуй никому не нужен.
    Я думаю уже не выдают, раз ты окончательно кукушкой съехало...
    adidas77
    online
      adidas77, 12.04.2021 22:20
    +2
    Frankov, 12.04.2021 20:56
    МуSSорилы,я одного не могу понять,а почему в этом рейтинге нет хуяльского?
    Чмо ордловское, как там рузьки мир процветает?
    Блокадный хлеб ещё выдают пайками?
    Сергей Чёрный
    online
      Сергей Чёрный, 13.04.2021 06:30
    +1
    Хотел бы видеть его в Милане под Ибрахимовичем , а то Хакан слабо смотрится , глядишь бы россонери и лч взяли 😁
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 13.04.2021 01:33
    +1
    Frankov, 12.04.2021 21:06
    Так вы же муSSора,на каждом углу трубите что хуяльский это какая то мегазведа европейского футбола,так почему же его нет в рейтенге?А ответ прост,он и напуй никому не нужен.
    За "%уяльского" отправишься ты скоро в бан.
    andre_lui
    online
      andre_lui, 12.04.2021 21:05
    +1
    mindpower, 12.04.2021 19:50
    Казахам, финнам и боснийцам забьет - будет золотой мяч
    Мало...Потрібно ще французам, Нідерландам, Австрії, Північній Македонії...І хет трик в фіналі Євро 2020 якійся Італії...
    tropZ
    online
      tropZ, 13.04.2021 10:00
    0
    Zhorik678, 13.04.2021 06:11
    на деревянный мяч наиграл
    итальянский) потому что он там назабивал уже больше, чем за все наши клубы, где играл
    Krestovskiy
      Krestovskiy, 13.04.2021 09:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Малиновский, конечно, топовый отрезок проводит. Но заголовок к статье)))
    Zhorik678
    online
      Zhorik678, 13.04.2021 06:11
    0
    на деревянный мяч наиграл
    OKs100
    online
      OKs100, 12.04.2021 20:06
    0
    Неплохо для игрока, которого Шахтер держал в золотой клетке и морил арендами.