В семье не без урода. Политик в России оскорбил Чумака, который сжег Москву

Дмитрий Свищев советует Дмитрию Чумаку брать пример с Александра Усика

В семье не без урода. Политик в России оскорбил Чумака, который сжег Москву
© Facebook. Дмитрий Чумак

Российский политик Дмитрий Свищев, член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, оскорбил украинского тяжелоатлета Дмитрия Чумака:

«Я очень хорошо отношусь к Украине. У меня жена оттуда. Там живут ее родственники. Я очень люблю Украину и украинцев. Но, к сожалению, в семье не без урода. Если ты – такой националист и не любишь Россию, зачем приехал сюда выступать? В Украине есть много людей, которые любят свою страну, но не позволяли себе подобные высказывания, когда приезжали выступать в Россию.

Пусть послушает боксера Усика. Вместо того, чтобы радоваться победе, заниматься такими вещами в соцсетях… Я считаю, что это политический демарш со стороны украинского спортсмена. Надо запретить спортсменам заниматься политикой! Закончит со спортом – пусть идет депутатом украинской Рады. Сейчас он должен выступать на благо своей семьи и своей страны, но не заниматься политикой. Он что, призывает к терроризму?! Чтобы кто-то сжег Москву?

Мне кажется, что при подъеме тяжелых весов у него что-то оборвалось в мозгах. Пусть займется своим личным здоровьем. Мы поздравляем его с победой, но пусть не лезет в политику. Тем более что сейчас все прекрасно знают об обострении отношений. Ему это зачем? Если ты ненавидишь Россию, зачем ты сюда приехал? Ты выиграл – молодец. Москва тебя радушно приняла.

Никто не оскорблял его национальное достоинство, его флаг, его страну. Ни одного слова! И ты ведешь себя по-хамски, чтобы стать национальным героем у себя на Родине. Его до этого никто не знал и знать не хотел. На Олимпиаде ему ничего не светит. Зато стал борцом за справедливость на национальный манер».

Напомним, на чемпионате Европы в Москве Дмитрий Чумак выиграл золотую медаль в весовой категории до 109 кг, а затем написал в Instagram строчки из песни: «Вчера приснился сон прекрасный – Москва сгорела целиком. Пожар на площади, на Красной, и тлеет бывший избирком».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Рейтинг букмекеров

(41 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vizuals
    online
      vizuals, 13.04.2021 14:49
    +2
    "Я дуже добре ставлюся до України"
    Але я дуже добре підтримую агресію проти України)))) - Він забув додати
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 12.04.2021 21:16
    +2
    Ага, Усика только и слушать
    Lars2021
    online
      Lars2021, 12.04.2021 21:14
    +6
    Не ну а шо?? Я доволен, моcкали не довольны,а посему Слава героям!!
    gvs58
      gvs58, 12.04.2021 21:10
    +5
    Заявляю офіційно: " дмітрій свіщев , ти Гандон!!!" Сиди в Московії і засунь свою думку собі в дупу!!!
    PETP0
    online
      PETP0, 12.04.2021 20:40
    +8
    Интересно, а этот скрепный недрумок хоть понял, что это слова российской группы? Судя по всему у него в мозгу и без спорта оборвалось все что можно. Надо быть полным недоумком или закоченным лицемером, чтоб написать, что россия ничем не оскорбила Украину.
    WladWest
    online
      WladWest, 12.04.2021 20:33
    +5
    Почитаешь, билять, - хоть к ране прикладывай, такие замечательные люди. Ублюдки.
    cucumber
    online
      cucumber, 12.04.2021 20:09
    +5
    Павел П, 12.04.2021 19:54
    это называется лицемерие ...указывают они место россиянам,пздц... в фашистскую Германию в 41-ом-45-ых годах поехали бы на соревнования,идиотина?!
    россиянам указала их место сама жизнь.. проект под названием РФ глобальный предиктор решил закрывать.. не соответствуете занимаемой должности, ваше место у параши. Путин - король чуханов!
    Павел П
      Павел П, 12.04.2021 19:54
    -9
    Vaso, 12.04.2021 18:55
    В данном случае, украинцы.поехали что бы побеждать россиян и указать им их место, мы первые, россияне восьмые, все просто..
    это называется лицемерие ...указывают они место россиянам,пздц... в фашистскую Германию в 41-ом-45-ых годах поехали бы на соревнования,идиотина?!
    BaZia
    online
      BaZia, 12.04.2021 19:16
    +9
    Брать пример срУсьика? ну да еще тот лизатель скрепных мишебратских анусов
    var
    online
      var, 12.04.2021 19:00
    -8
    Bosh1908, 12.04.2021 18:52
    А ти тільки дізнався? І Аляска Українська, Курильські острова японські, частину сходу вже захопив Китай. Розуй очі, партизан.
    Перемышль когда?
    var
    online
      var, 12.04.2021 18:58
    -4
    Источник — Рейтинг букмекеров.
    Кто то такое знает и читает?
    Pol Chopa
      Pol Chopa, 12.04.2021 18:56
    +9
    Знову перша заїджена пластинка*Спорт вне политики*це як *Совесть без тела*подумалось мені, дарю цей афорізм.
    Друга заїджена пластинка росіян починаючи с Горбачева*моя мама українка*закінчуючи цим політиком Свистком про дружину і т.д.,це як *ветки против корней*не так вдачно,але...
    Vaso
      Vaso, 12.04.2021 18:55
    +10
    Павел П, 12.04.2021 18:10
    а реально: какого хрена наши спортсмены туда ездят?! тут воюем - тут торгуем...шапито
    В данном случае, украинцы.поехали что бы побеждать россиян и указать им их место, мы первые, россияне восьмые, все просто..
    Bosh1908
      Bosh1908, 12.04.2021 18:52
    +6
    west_022, 12.04.2021 18:09
    украинский Крым??? Правда???
    А ти тільки дізнався? І Аляска Українська, Курильські острова японські, частину сходу вже захопив Китай. Розуй очі, партизан.
    norma_zap
    online
      norma_zap, 12.04.2021 18:49
    +12
    Политик в России решил попиариться на антиукраинской пропаганде, а реально попиарил в обеих странах Чумака и Шнурова, а гамняной путинской пропаганды там и без него хватает.
    Greencard
      Greencard, 12.04.2021 18:41
    +4
    Oxrannik.ua, 12.04.2021 17:56
    Все правильно некуй туда ехать как сборная по футбол на ЧМ не типо специально не поехала и никто не кукарекал
    Прокукарєкалі місцеві спортсмєни, а наша збірна поїхала вигравати Чемпіонат і виграла медалі, Європейську шану і з медалями повернулася додому. ЧС 2018 - куди було їхати? В цю загажену державу, де по вулицях смерділо сечею і ходили оголені волонтерки, відсмокчуючи прямо на вулиці у нігерів за гроші? Та ні, спасибі.
    DK1970
    online
      DK1970, 12.04.2021 18:40
    +22
    Знатно подгорело! А Чумак ещё часть гонорара в ВСУ отдаст. Для защиты своей земли от выродков рассейских...
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 12.04.2021 18:35
    +26
    Теперь надо ждать экстренного заседания госдумы РФ по этому поводу .... Могут запретить нашему штангисту посещать белокаменную или объявят в федеральный розыск... Жириновский уже канистру с солярой приготовил, завтра напротив мовзолея будет проводить акт самосожжения в знак протеста. Все федеральные телеканалы будут освещать это событие в прямом эфире. Скабеева будет вести репортаж для телеканала россия тудей, Запад с нетерпением ждет трансляции.
    nordi
    online
      nordi, 12.04.2021 18:21
    +26
    таки горить, аж пукани почало рвати. Тобто, коли пан Шнур це співав, це весело, як слова з пісні використав українецт "националист и это призыв жечь москву" про друге значення слова "горить" якраз в контексті палаючих пуканів на оркостані типу не знають. Значить працює і дасть резонанс висловлювання "никому неизвестного, которому на олимпиаде ничего не светит" козака. А то деякі тут кричали "срусским пофиг на этого Чумака, кто читает его инстаграм". Он перший шанувальник і підписчик ззапоребрековий вже є!
    NeRoN69
    online
      NeRoN69, 12.04.2021 18:17
    +2
    Кто "минуснул"понял о чем речь " ватник"?
    Ihor86
      Ihor86, 12.04.2021 18:08
    +33
    Комментарий свернут. Показать
    Усика подставил знатно! А песню то не Чумак написал.Чего ж он бесится?
    turist86
    online
      turist86, 12.04.2021 18:12
    +32
    "Скажи-ка, дядя, ведь не даром. Москва, спаленная пожаром
    "Бородино" (Лермонтов)
    Український Крим
      Український Крим, 12.04.2021 18:06
    +28
    Усик полезный идиот!
    ManUtd
    online
      ManUtd, 12.04.2021 18:04
    +28
    Шикарная антиреклама для Усика из уст представителя госдуры. Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 12.04.2021 18:35
    +26
    Теперь надо ждать экстренного заседания госдумы РФ по этому поводу .... Могут запретить нашему штангисту посещать белокаменную или объявят в федеральный розыск... Жириновский уже канистру с солярой приготовил, завтра напротив мовзолея будет проводить акт самосожжения в знак протеста. Все федеральные телеканалы будут освещать это событие в прямом эфире. Скабеева будет вести репортаж для телеканала россия тудей, Запад с нетерпением ждет трансляции.
    nordi
    online
      nordi, 12.04.2021 18:21
    +26
    таки горить, аж пукани почало рвати. Тобто, коли пан Шнур це співав, це весело, як слова з пісні використав українецт "националист и это призыв жечь москву" про друге значення слова "горить" якраз в контексті палаючих пуканів на оркостані типу не знають. Значить працює і дасть резонанс висловлювання "никому неизвестного, которому на олимпиаде ничего не светит" козака. А то деякі тут кричали "срусским пофиг на этого Чумака, кто читает его инстаграм". Он перший шанувальник і підписчик ззапоребрековий вже є!
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 12.04.2021 18:01
    +24
    Странная любофф у этого "русского мира". Насаждают любовь с помощью оружия.
    DK1970
    online
      DK1970, 12.04.2021 18:40
    +22
    Знатно подгорело! А Чумак ещё часть гонорара в ВСУ отдаст. Для защиты своей земли от выродков рассейских...
    norma_zap
    online
      norma_zap, 12.04.2021 18:49
    +12
    Политик в России решил попиариться на антиукраинской пропаганде, а реально попиарил в обеих странах Чумака и Шнурова, а гамняной путинской пропаганды там и без него хватает.
    Vaso
    online
      Vaso, 12.04.2021 18:55
    +10
    Павел П, 12.04.2021 18:10
    а реально: какого хрена наши спортсмены туда ездят?! тут воюем - тут торгуем...шапито
    В данном случае, украинцы.поехали что бы побеждать россиян и указать им их место, мы первые, россияне восьмые, все просто..
    BaZia
    online
      BaZia, 12.04.2021 19:16
    +9
    Брать пример срУсьика? ну да еще тот лизатель скрепных мишебратских анусов
    Pol Chopa
    online
      Pol Chopa, 12.04.2021 18:56
    +9
    Знову перша заїджена пластинка*Спорт вне политики*це як *Совесть без тела*подумалось мені, дарю цей афорізм.
    Друга заїджена пластинка росіян починаючи с Горбачева*моя мама українка*закінчуючи цим політиком Свистком про дружину і т.д.,це як *ветки против корней*не так вдачно,але...
    PETP0
    online
      PETP0, 12.04.2021 20:40
    +8
    Интересно, а этот скрепный недрумок хоть понял, что это слова российской группы? Судя по всему у него в мозгу и без спорта оборвалось все что можно. Надо быть полным недоумком или закоченным лицемером, чтоб написать, что россия ничем не оскорбила Украину.
    Lars2021
    online
      Lars2021, 12.04.2021 21:14
    +6
    Не ну а шо?? Я доволен, моcкали не довольны,а посему Слава героям!!
    Bosh1908
      Bosh1908, 12.04.2021 18:52
    +6
    west_022, 12.04.2021 18:09
    украинский Крым??? Правда???
    А ти тільки дізнався? І Аляска Українська, Курильські острова японські, частину сходу вже захопив Китай. Розуй очі, партизан.
    gvs58
      gvs58, 12.04.2021 21:10
    +5
    Заявляю офіційно: " дмітрій свіщев , ти Гандон!!!" Сиди в Московії і засунь свою думку собі в дупу!!!
    WladWest
    online
      WladWest, 12.04.2021 20:33
    +5
    Почитаешь, билять, - хоть к ране прикладывай, такие замечательные люди. Ублюдки.
    cucumber
    online
      cucumber, 12.04.2021 20:09
    +5
    Павел П, 12.04.2021 19:54
    это называется лицемерие ...указывают они место россиянам,пздц... в фашистскую Германию в 41-ом-45-ых годах поехали бы на соревнования,идиотина?!
    россиянам указала их место сама жизнь.. проект под названием РФ глобальный предиктор решил закрывать.. не соответствуете занимаемой должности, ваше место у параши. Путин - король чуханов!
    Greencard
      Greencard, 12.04.2021 18:41
    +4
    Oxrannik.ua, 12.04.2021 17:56
    Все правильно некуй туда ехать как сборная по футбол на ЧМ не типо специально не поехала и никто не кукарекал
    Прокукарєкалі місцеві спортсмєни, а наша збірна поїхала вигравати Чемпіонат і виграла медалі, Європейську шану і з медалями повернулася додому. ЧС 2018 - куди було їхати? В цю загажену державу, де по вулицях смерділо сечею і ходили оголені волонтерки, відсмокчуючи прямо на вулиці у нігерів за гроші? Та ні, спасибі.
    vizuals
    online
      vizuals, 13.04.2021 14:49
    +2
    "Я дуже добре ставлюся до України"
    Але я дуже добре підтримую агресію проти України)))) - Він забув додати