Виктор ЛЕОНЕНКО: «Я бы на месте Милевского ушел из Миная»

36-летний форвард перестал попадать в стартовый состав

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Я бы на месте Милевского ушел из Миная»
© ФК Минай. Артем Милевский

Бывший форвард сборной Украины Виктор Леоненко прокомментировал победу львовского «Руха» над «Минаем» (2:0) в матче 21-го тура украинской Премьер-лиги.

«Я бы на месте Милевского ушел из «Миная». Во-первых, он не попадает в состав, уже можно покидать этот клуб. А по игре – «Минай» играл на контратаках. В первом тайме, я так понимаю, тренеры вообще забыли сказать игрокам, что есть ворота. А этот знаменитый розыгрыш углового? У меня вопрос к Федыку: а можете с раздевалки начинать разбегаться?» - сказал Леоненко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(51 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Роман Наумець
      Роман Наумець, 12.04.2021 19:44
    0
    В при чому тут Федик... Він ж Рух тренує...
    Viktor Krichevskii
      Viktor Krichevskii, 12.04.2021 18:48
    0
    Да ему футбол как хобби...прикалуется себе...просто понимает что продолжить карьеру дальше не реально...получая даже єти деньги надо сидеть до конца то Леоненко себе пусть советует...
    AK__228
      AK__228, 12.04.2021 17:18
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Alex86 1, 12.04.2021 17:12
    Виктор ЛЕОНЕНКО: «Я бы на месте Милевского ушел из Миная. Куда? В запой конечно же»
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 12.04.2021 17:12
    +4
    Виктор ЛЕОНЕНКО: «Я бы на месте Милевского ушел из Миная. Куда? В запой конечно же»
    Igor Krasnenko
    online
      Igor Krasnenko, 12.04.2021 16:34
    +4
    var, 12.04.2021 15:42
    В ФК Ужгород. Там 4 км от Миная.
    САКБПП ФК Кенты
    (Спортивно-аматорский клуб бывших футболистов пробухавших свой потенциал)
    Igor Krasnenko
    online
      Igor Krasnenko, 12.04.2021 16:30
    +4
    Думаю Леон сидел бы а его месте и не рыпался, получая 10 шт евриков. Пото му что он в 80-90 годах сколько не получал, сколько Миля сидя на лавочке
    var
    online
      var, 12.04.2021 15:42
    +4
    В ФК Ужгород. Там 4 км от Миная.
    dd dent
    online
      dd dent, 12.04.2021 15:08
    0
    Так ты на своём месте в закарпатье или где там пылил? Почетно.
    onco-clown
      onco-clown, 12.04.2021 14:29
    +2
    А как Артем переходил, то такое в голову не приходило, что он в итоге в основу попадать не будет и все на том.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 12.04.2021 17:12
    +4
    Виктор ЛЕОНЕНКО: «Я бы на месте Милевского ушел из Миная. Куда? В запой конечно же»
    Igor Krasnenko
    online
      Igor Krasnenko, 12.04.2021 16:34
    +4
    var, 12.04.2021 15:42
    В ФК Ужгород. Там 4 км от Миная.
    САКБПП ФК Кенты
    (Спортивно-аматорский клуб бывших футболистов пробухавших свой потенциал)
    Igor Krasnenko
    online
      Igor Krasnenko, 12.04.2021 16:30
    +4
    Думаю Леон сидел бы а его месте и не рыпался, получая 10 шт евриков. Пото му что он в 80-90 годах сколько не получал, сколько Миля сидя на лавочке
    var
    online
      var, 12.04.2021 15:42
    +4
    В ФК Ужгород. Там 4 км от Миная.
    onco-clown
    online
      onco-clown, 12.04.2021 14:29
    +2
    А как Артем переходил, то такое в голову не приходило, что он в итоге в основу попадать не будет и все на том.
    AK__228
      AK__228, 12.04.2021 17:18
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Alex86 1, 12.04.2021 17:12
    Виктор ЛЕОНЕНКО: «Я бы на месте Милевского ушел из Миная. Куда? В запой конечно же»
    Роман Наумець
      Роман Наумець, 12.04.2021 19:44
    0
    В при чому тут Федик... Він ж Рух тренує...
    Viktor Krichevskii
    online
      Viktor Krichevskii, 12.04.2021 18:48
    0
    Да ему футбол как хобби...прикалуется себе...просто понимает что продолжить карьеру дальше не реально...получая даже єти деньги надо сидеть до конца то Леоненко себе пусть советует...
    dd dent
    online
      dd dent, 12.04.2021 15:08
    0
    Так ты на своём месте в закарпатье или где там пылил? Почетно.