Северная Ирландия – Украина – 2:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма ответного матча плей-офф за выход на женский чемпионат Европы

Северная Ирландия – Украина – 2:0. Текстовая трансляция матча
© irishfa.com

Квалификация женского Евро-2022. Первый стыковой матч.

Северная Ирландия – Украина – 2:0 (первый матч - 2:1)

Каллахан (55), Колдуэлл (90+6)

Басанская (29), Овдийчук (55)

Панцулая (87, фол последней надежды)

Северная Ирландия: Бернс, Холлоуэн, Хаттон, Нелсон, МакКенна, Каллахан (Колдуэлл, 90), МакФадден, Рафферти, МакКаррон, Мэджилл, МакГиннесс (Келли, 85).

Запас: Флаэрти, МакМастер, Берроуз, Финнеган, МакДэниэл, Уилсон, Максуэлл, Битти, Вейтлинг

Украина: Самсон, Басанская, Шматко, Кравец (Кравчук, 69), Филенко, Овдийчук, Химич, Панцулая, Бойченко (Малахова, 75), Апанащенко, Кунина (Козлова, 58).

Запас: Санина, Бондарчук, Подольская, Анна Воронина, Анастасия Воронина, Андрущак, Калинина, Андрухив

Арбитр: Яна Адамкова (Чехия)

Стадион «Сивью» (Белфаст, Северная Ирландия)

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+6 мин. ГОЛ! 2:0! Точку в матче ставит Колдуэлл, которая после привоза Шматко отправила мяч в пустые ворота.

90+6 мин. Замена у Северной Ирландии. Вместо МакФадден на поле вышла Финнеган.

90+3 мин. Неудачная атака ирландок.

90 мин. Шесть минут добавлено.

90 мин. Замена у Северной Ирландии. Вместо Каллахан вышла Колдуэлл.

87 мин. Несогласованность Панцулаи и Самсон заставила защитницу сбивать соперницу перед штрафной. Фол последней надежды.

85 мин. Замена у Северной Ирландии. Вместо МакГиннесс вышла Келли.

84 мин. Овдийчук с разворота из центра штрафной пробила неточно.

82 мин. Филенко с правого фланга навесила в руки голкиперу.

79 мин. МакКаррон убежала в стремительную контратаку, но на ее прострел с правого фланга не откликнулась партнерша.

77 мин. Украинки владеют преимуществом, но ирландки довольно уверенно сдерживают давление.

75 мин. Еще одна замена у сборной Украины. Вместо Бойченко на поле вышла Малахова.

73 мин. Шматко навесила со штрафного, но создать остроту не удалось.

69 мин. Вынужденная замена у сборной Украины. Вместо Кравец на поле вышла Кравчук.

68 мин. Неудачная атака зелено-белых.

64 мин. В атаке у нашей команды пока игра, к сожалению, совсем не клеится.

62 мин. Оффсайд у МакГиннесс.

58 мин. Замена у сборной Украины. Вместо Куниной на поле вышла Козлова.

57 мин. Ирландки провели еще одну острую атаку, но на этот раз обошлось.

55 мин. ГОЛ! 1:0! После навеса со штрафного Каллахан выиграла верховую борьбу, а затем на выходе грубо ошиблась на выходе, и Каллахан с острого угла отправила мяч в ворота.

55 мин. Овдийчук руками повалила оппонентку в центре поля.

52 мин. Хаттон нарушила правила в нашей штрафной.

49 мин. Хозяйки поля агрессивно прессингуют наших футболисток.

47 мин. Бойченко оказывают медицинскую помощь.

46 мин. Химич нарушила правила в центре поля.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

 

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+2 мин. Кравец с дальней дистанции пробила слишком неточно.

45+1 мин. После отскока Апанащенко с линии штрафной пробила неточно!

44 мин. МакФадден нарушила правила в центре поля.

Трансляцию удалось найти. Надеемся, вторую половину встречи проведем в полном объеме.

29 мин. Басанская получила желтую карточку.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

 

 


Фото - twitter.com/OfficialIrishFA


Фото - facebook.com/uafwomen

 

Во вторник, 13 апреля, состоится ответный матч за выход на женский чемпионат Европы, в котором сборная Северной Ирландии будет принимать национальную команду Украины. Матч пройдет в Белфасте на стадионе «Сивью» и начнется в 21:45 по киевскому времени.

В первом поединке, который состоялся в Ковалевке на стадионе «Колос», «сине-желтые» потерпели поражение со счетом 1:2. Таким образом, задача у подопечных Натальи Зинченко максимально усложнилась: теперь нужно обыгрывать «зелено-белых» на выезде, при этом забив как минимум два гола. Но будем надеяться, что тренерский штаб нашей команды сделает правильные выводы и настроит «сине-желтых» на борьбу за приемлемый результат. Отметим, что финальная стадия чемпионата Европы пройдет с 6 по 31 июля 2022 года в Англии.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча Северная Ирландия – Украина.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Александр Снитко, Sport.ua

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    elevit
    online
      elevit, 14.04.2021 00:03
    -1
    Евгений Шовкун, 13.04.2021 23:48
    Животное в отличие от тебя я знаю как деньги тяжело заробатовать.И надо бороться до конца а не проебывать деньги налогоплательщикав
    ты своим текстом и выставил сам себя животным
    отличаешь домну от мартен? поребрик от бордюра? экономайзер от деаэратора?
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 13.04.2021 23:53
    +4
    А кто-то расчитывал на итоговую победу? Наивные... Как с таким убогим чемпионатом Украины и полной запущенности в регионах женского футбола на что-то надеяться...Где деньги, которые выделяются УЕФА для развития футбола в регионах? Их воровали при ГМС, воровали при Конькове, ну а при павелке - этос вятое... Жалко девченок,но каков поп,такой и приход....
    Евгений Шовкун
    online
      Евгений Шовкун, 13.04.2021 23:48
    -1
    elevit, 13.04.2021 23:41
    что ты ска гонишь на сестёр наших?
    сам то знаешь где завод ближайший?
    Животное в отличие от тебя я знаю как деньги тяжело заробатовать.И надо бороться до конца а не проебывать деньги налогоплательщикав
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 13.04.2021 23:42
    +1
    блд....Эх, девочки...
    elevit
    online
      elevit, 13.04.2021 23:41
    0
    Евгений Шовкун, 13.04.2021 23:34
    Убогие безногие немощи.пиздуйте на завод.ДНО
    что ты ска гонишь на сестёр наших?
    сам то знаешь где завод ближайший?
    yan2018
    online
      yan2018, 13.04.2021 23:40
    0
    2:0
    yan2018
    online
      yan2018, 13.04.2021 23:40
    -1
    Позорный гол
    Евгений Шовкун
    online
      Евгений Шовкун, 13.04.2021 23:34
    -4
    Убогие безногие немощи.пиздуйте на завод.ДНО
    Андрій Ванчак
    online
      Андрій Ванчак, 13.04.2021 23:31
    0
    Це пісєц - Панцулая, яка доганяла м'яч швидше ірландки, не пішла на нього, а тупо збила її(( Бля, нема слів, чи вона дебільна, чи тренер тупорилий, чи одне і друге разом(((
    kadaad .
    online
      kadaad ., 13.04.2021 23:29
    +1
    К сожалению совершенно бездарная игра.
    Bogdan Moiseenko
    online
      Bogdan Moiseenko, 13.04.2021 23:16
    +5
    Смотрю игру... Впечатление - в сборную отбирали путем голосования и победил Зе.
    yan2018
    online
      yan2018, 13.04.2021 23:11
    +1
    Андрій Ванчак, 13.04.2021 22:58
    все, 0:1, воротар -лошица(((
    В Северной Ирландии живут 1 850 000 житилей. Меньше, чем в Киеве
    Vytas Mesk
    online
      Vytas Mesk, 13.04.2021 23:06
    +3
    Сейчас команды играют с высоким прессингом в Европе даже против фаворитов , мы в тактике отстали давно уже. Вот и прилетаем в Европе.
    Bogdan Moiseenko
    online
      Bogdan Moiseenko, 13.04.2021 23:03
    +1
    Timur24, 13.04.2021 22:53
    Адміни пропустить пліз. Норм трансляція
    http://www.giniko.com/watch.php?id=190
    Братан, від чистого серця!
    Roman Rovenets
      Roman Rovenets, 13.04.2021 23:02
    +1
    Timur24, 13.04.2021 22:53
    Адміни пропустить пліз. Норм трансляція
    http://www.giniko.com/watch.php?id=190
    Дякую)))
    elevit
    online
      elevit, 13.04.2021 23:01
    +2
    Ну теперь дорога только на стройку.
    romanchik.8403
    online
      romanchik.8403, 13.04.2021 23:00
    +5
    Фаворитки ,бл.. обрсрались
    дмитрий свистак
      дмитрий свистак, 13.04.2021 22:59
    +1
    Якщо чесно то бездарі,і нічого на суддів валити.
    Андрій Ванчак
    online
      Андрій Ванчак, 13.04.2021 22:58
    0
    все, 0:1, воротар -лошица(((
    Андрій Ванчак
    online
      Андрій Ванчак, 13.04.2021 22:54
    -1
    судді по ходу заряжені не помічати порушень і мячів в аутах від північноірландок, все зрозуміло, Україна лишня на ЧЄ(((
    Bogdan Moiseenko
    online
      Bogdan Moiseenko, 13.04.2021 23:16
    +5
    Смотрю игру... Впечатление - в сборную отбирали путем голосования и победил Зе.
    romanchik.8403
    online
      romanchik.8403, 13.04.2021 23:00
    +5
    Фаворитки ,бл.. обрсрались
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 13.04.2021 23:53
    +4
    А кто-то расчитывал на итоговую победу? Наивные... Как с таким убогим чемпионатом Украины и полной запущенности в регионах женского футбола на что-то надеяться...Где деньги, которые выделяются УЕФА для развития футбола в регионах? Их воровали при ГМС, воровали при Конькове, ну а при павелке - этос вятое... Жалко девченок,но каков поп,такой и приход....
    Vytas Mesk
    online
      Vytas Mesk, 13.04.2021 23:06
    +3
    Сейчас команды играют с высоким прессингом в Европе даже против фаворитов , мы в тактике отстали давно уже. Вот и прилетаем в Европе.
    Timur24
    online
      Timur24, 13.04.2021 22:53
    +3
    Адміни пропустить пліз. Норм трансляція
    http://www.giniko.com/watch.php?id=190
    elevit
    online
      elevit, 13.04.2021 23:01
    +2
    Ну теперь дорога только на стройку.
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 13.04.2021 21:23
    +2
    З надією!!!
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 13.04.2021 23:42
    +1
    блд....Эх, девочки...
    kadaad .
    online
      kadaad ., 13.04.2021 23:29
    +1
    К сожалению совершенно бездарная игра.
    yan2018
    online
      yan2018, 13.04.2021 23:11
    +1
    Андрій Ванчак, 13.04.2021 22:58
    все, 0:1, воротар -лошица(((
    В Северной Ирландии живут 1 850 000 житилей. Меньше, чем в Киеве
    Bogdan Moiseenko
    online
      Bogdan Moiseenko, 13.04.2021 23:03
    +1
    Timur24, 13.04.2021 22:53
    Адміни пропустить пліз. Норм трансляція
    http://www.giniko.com/watch.php?id=190
    Братан, від чистого серця!
    Roman Rovenets
      Roman Rovenets, 13.04.2021 23:02
    +1
    Timur24, 13.04.2021 22:53
    Адміни пропустить пліз. Норм трансляція
    http://www.giniko.com/watch.php?id=190
    Дякую)))
    дмитрий свистак
      дмитрий свистак, 13.04.2021 22:59
    +1
    Якщо чесно то бездарі,і нічого на суддів валити.
    Андрій Ванчак
    online
      Андрій Ванчак, 13.04.2021 22:27
    +1
    на спорт.юа адмінів по оголошенню понабирали, не вміють моніторити нет в пошуках трансляції, мда, рівень(((
    elevit
    online
      elevit, 13.04.2021 23:41
    0
    Евгений Шовкун, 13.04.2021 23:34
    Убогие безногие немощи.пиздуйте на завод.ДНО
    что ты ска гонишь на сестёр наших?
    сам то знаешь где завод ближайший?
    yan2018
    online
      yan2018, 13.04.2021 23:40
    0
    2:0
    Андрій Ванчак
    online