В Динамо рассказали, как спасли сломанный нос Забарного

Защитнику киевской команды сделали репозицию костей носа

В Динамо рассказали, как спасли сломанный нос Забарного
© ФК Динамо Киев. Илья Забарный

Защитник «Динамо» Илья Забарный получил неприятную травму в матче 21-го тура против «Днепра-1».
 
В одном из эпизодов соперник отмахнулся от футболиста, попав рукой в нос Ильи. Защитник доиграл поединок до конца, а уже по возвращении в Киев прошел контрольную томографию, которая показала смещение костей носа.
 
В итоге Илье была сделана под местным наркозом репозиция носа (вправление смещенных отломков кости и фиксирование их на месте - прим.) и наложена фиксирующая повязка.

ФОТО. Девушка Забарного показала, как выглядит Илья после травмы носа

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(79 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    adidas77
    online
      adidas77, 12.04.2021 15:21
    0
    _smart_Forever, 12.04.2021 01:49
    По интеллектуальной шкале швейцарского учёного-зоолога Портмана животное adidas77 набрало всего 18 баллов, тогда как, например, дельфины — 195.
    При этом adidas77 почти всё время дремлет на диване и проводит время в туалете. Но это животное крайне агрессивно, несообразительно и лениво, совершенно неспособно к обучению.
    Всё сказала Моська?
    А теперь ПНХ
    AK__228
      AK__228, 12.04.2021 08:53
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    SportsMan, 12.04.2021 04:21
    У Агробизнеса пусть сначала твой шлюхтер выиграет
    "шлюхтер" это родственник твой какой то?!
    stopor2016
    online
      stopor2016, 12.04.2021 07:59
    +2
    Nashwill, 12.04.2021 05:54
    Щоб тобі,сучарі,кожен день ніс ламали
    И ночью тоже !
    Nashwill
    online
      Nashwill, 12.04.2021 05:54
    +3
    Alexander Киев, 11.04.2021 23:42
    Что с Забарным, что без.. было уже 3-0, ну будет 2-0, а толку? Если Дно Суркиса все равно проиграет. Как было убогое днонама, так и осталось
    Щоб тобі,сучарі,кожен день ніс ламали
    SportsMan
    online
      SportsMan, 12.04.2021 04:21
    +2
    Alexander Киев, 11.04.2021 23:42
    Что с Забарным, что без.. было уже 3-0, ну будет 2-0, а толку? Если Дно Суркиса все равно проиграет. Как было убогое днонама, так и осталось
    У Агробизнеса пусть сначала твой шлюхтер выиграет
    _smart_Forever
    online
      _smart_Forever, 12.04.2021 01:49
    -2
    adidas77, 12.04.2021 01:36
    У тебя по скудности ума, мозгов нет и никогда не будет!
    По интеллектуальной шкале швейцарского учёного-зоолога Портмана животное adidas77 набрало всего 18 баллов, тогда как, например, дельфины — 195.
    При этом adidas77 почти всё время дремлет на диване и проводит время в туалете. Но это животное крайне агрессивно, несообразительно и лениво, совершенно неспособно к обучению.
    adidas77
    online
      adidas77, 12.04.2021 01:36
    -1
    _smart_Forever, 12.04.2021 00:29
    У мед.персонала 100личной голубятни по бедности масок нет. Есть только совковые противогазы. Вот в нём Илья Апполоныч и будет бегать
    У тебя по скудности ума, мозгов нет и никогда не будет!
    adidas77
    online
      adidas77, 12.04.2021 01:35
    +5
    Alexander Киев, 11.04.2021 23:42
    Что с Забарным, что без.. было уже 3-0, ну будет 2-0, а толку? Если Дно Суркиса все равно проиграет. Как было убогое днонама, так и осталось
    Ордловец, убежавший в Киев и получивший там убежище.
    А что будет, если тебя из Киева в ОРДЛо обратно турнут?
    На историческую родину, в рузький рай или мир....?
    Что бы такое, как ты недоразумение! Научилось уважать тех, кто дал тебе шанс начать твою никчемную жизнь по человечески!
    С такими как ты, нужно только в таком ключе вести диалог.
    Человеческого языка, вы провокаторы вшивые не способны понять!
    _smart_Forever
    online
      _smart_Forever, 12.04.2021 00:29
    -5
    Марк Малиновский, 12.04.2021 00:18
    Будет он играть с кротами, с переломами носа в масках бегают, а тут обычное смещение
    У мед.персонала 100личной голубятни по бедности масок нет. Есть только совковые противогазы. Вот в нём Илья Апполоныч и будет бегать
    Марк Малиновский
      Марк Малиновский, 12.04.2021 00:18
    0
    Будет он играть с кротами, с переломами носа в масках бегают, а тут обычное смещение
    Марк Малиновский
      Марк Малиновский, 12.04.2021 00:16
    -5
    Что спасли, обычное смещение, заголовок страшнее последствия
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 11.04.2021 23:42
    -12
    Что с Забарным, что без.. было уже 3-0, ну будет 2-0, а толку? Если Дно Суркиса все равно проиграет. Как было убогое днонама, так и осталось
    Nikola Tesla
      Nikola Tesla, 11.04.2021 22:46
    -14
    Был риск ампутации?))))) или нос тонул)))?
    _smart_Forever
    online
      _smart_Forever, 11.04.2021 22:45
    -14
    Как ответить на вопрос:
    - Для чего вам нужен нос?
    Ходят с носом старички,
    Что б не падали очки.
    *
    Вам что б пальчики совать
    И козявки доставать;
    Что б, поспорив, кто сильней,
    Стукнуть носом побольней.
    *
    Вам - сопливить рукава,
    Если стужа здорова;
    Разве с горочки зимой
    Вам захочется домой?
    *
    А когда сломал ты нос,
    От тёлки получи засос;
    Ночью носик, отдыхай,
    Будь здоров и не чихай.
    adidas77
    online
      adidas77, 11.04.2021 22:07
    +19
    Очень надеюсь, что Илья сможет сыграть в следующую субботу против кротов!
    И так у нас уже, минус капитан в основе.
    С Циганковым тоже ничего ещё не ясно.
    И даже если он сыграет, в какой он форме сейчас...
    adidas77
    online
      adidas77, 11.04.2021 22:07
    +19
    Очень надеюсь, что Илья сможет сыграть в следующую субботу против кротов!
    И так у нас уже, минус капитан в основе.
    С Циганковым тоже ничего ещё не ясно.
    И даже если он сыграет, в какой он форме сейчас...
    adidas77
    online
      adidas77, 12.04.2021 01:35
    +5
    Alexander Киев, 11.04.2021 23:42
    Что с Забарным, что без.. было уже 3-0, ну будет 2-0, а толку? Если Дно Суркиса все равно проиграет. Как было убогое днонама, так и осталось
    Ордловец, убежавший в Киев и получивший там убежище.
    А что будет, если тебя из Киева в ОРДЛо обратно турнут?
    На историческую родину, в рузький рай или мир....?
    Что бы такое, как ты недоразумение! Научилось уважать тех, кто дал тебе шанс начать твою никчемную жизнь по человечески!
    С такими как ты, нужно только в таком ключе вести диалог.
    Человеческого языка, вы провокаторы вшивые не способны понять!
    Nashwill
    online
      Nashwill, 12.04.2021 05:54
    +3
    Alexander Киев, 11.04.2021 23:42
    Что с Забарным, что без.. было уже 3-0, ну будет 2-0, а толку? Если Дно Суркиса все равно проиграет. Как было убогое днонама, так и осталось
    Щоб тобі,сучарі,кожен день ніс ламали
    stopor2016
    online
      stopor2016, 12.04.2021 07:59
    +2
    Nashwill, 12.04.2021 05:54
    Щоб тобі,сучарі,кожен день ніс ламали
    И ночью тоже !
    SportsMan
    online
      SportsMan, 12.04.2021 04:21
    +2
    Alexander Киев, 11.04.2021 23:42
    Что с Забарным, что без.. было уже 3-0, ну будет 2-0, а толку? Если Дно Суркиса все равно проиграет. Как было убогое днонама, так и осталось
    У Агробизнеса пусть сначала твой шлюхтер выиграет
    adidas77
    online
      adidas77, 12.04.2021 15:21
    0
    _smart_Forever, 12.04.2021 01:49
    По интеллектуальной шкале швейцарского учёного-зоолога Портмана животное adidas77 набрало всего 18 баллов, тогда как, например, дельфины — 195.
    При этом adidas77 почти всё время дремлет на диване и проводит время в туалете. Но это животное крайне агрессивно, несообразительно и лениво, совершенно неспособно к обучению.
    Всё сказала Моська?
    А теперь ПНХ
    Марк Малиновский
      Марк Малиновский, 12.04.2021 00:18
    0
    Будет он играть с кротами, с переломами носа в масках бегают, а тут обычное смещение