ФОТО. Девушка Забарного показала, как выглядит Илья после травмы носа

Все не так плохо

ФОТО. Девушка Забарного показала, как выглядит Илья после травмы носа
© Инстаграм

Девушка Ильи Забарного по имени Ангелина показала, как выглядит защитник «Динамо» после того, как ему сломали нос в матче 20-го тура УПЛ.
 
«Поправляйся скорее, моя любовь», – написала девушка в инстаграме.
 
Отметим, что 18-летняя Ангелина является падчерицей известного шоумена и ведущего Андрея Джеджулы. Ее маму зовут Юлия Леус, она блогер.

Ранее сообщалось, что Забарный рискует пропустить матч с «Шахтером».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(44 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 12.04.2021 18:12
    0
    Роман Порывай, 12.04.2021 18:01
    К сожалению, у некоторых они и в 40-60 никак не сформируются. Встречались и такие персонажи.
    не может быть
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 12.04.2021 18:01
    0
    К сожалению, у некоторых они и в 40-60 никак не сформируются. Встречались и такие персонажи.
    SportsMan
    online
      SportsMan, 12.04.2021 02:22
    -1
    bulba sumkin, 11.04.2021 20:37
    Я к тому что ты там не умничал, равно там где и на Шахтер гонят. У меня все)
    Сам хоть понял, что написал? Какой-то набор слов.
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 12.04.2021 00:27
    0
    Роман Порывай, 11.04.2021 20:42
    У меня есть жена, которую я люблю, а свои "сунуть в рабочие губы" оставь для своих фантазий
    Рома там дети пишут до 22х лет. Там мозги только формируются
    SandroKing
    online
      SandroKing, 11.04.2021 22:23
    -5
    Была бы она дочерью посудомойщицы Вали новость была бы в разы интересней. Но так не бывает.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 11.04.2021 21:04
    0
    Роман Порывай, 11.04.2021 21:02
    Ну, я посмотрел ради интереса. Последний раз писал на ветке Шахтёра 21 марта. Не особо я на их ветках зависаю.
    Тебе видней
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 11.04.2021 21:02
    +1
    Alex86 1, 11.04.2021 20:58
    Утверждать с большой долей уверенности не стану, не веду стат-ку за тобой.
    Ну, я посмотрел ради интереса. Последний раз писал на ветке Шахтёра 21 марта. Не особо я на их ветках зависаю.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 11.04.2021 20:59
    +4
    Роман Порывай, 11.04.2021 20:55
    Возможно, что и так. Только тут по теме травмы Забарного комментов нет.
    падчерица отвлекла от основной проблематики темы
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 11.04.2021 20:58
    +1
    Роман Порывай, 11.04.2021 20:54
    Да неужели? Иногда бывает, но я не настолько фанат и не хейтер этой команды, чтоб висеть на всех её ветках
    Утверждать с большой долей уверенности не стану, не веду стат-ку за тобой.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 11.04.2021 20:55
    -2
    var, 11.04.2021 20:53
    Считаю что надо оставлять комменты по теме заметок. А поучать завсегдатаев троллингового майдана это дохлый номер.
    Возможно, что и так. Только тут по теме травмы Забарного комментов нет.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 11.04.2021 20:54
    -1
    Alex86 1, 11.04.2021 20:52
    частенько
    Да неужели? Иногда бывает, но я не настолько фанат и не хейтер этой команды, чтоб висеть на всех её ветках
    var
    online
      var, 11.04.2021 20:53
    -1
    Роман Порывай, 11.04.2021 20:47
    Ну, ты же видел коммент последний. Считаешь, что так норм общаться?
    Считаю что надо оставлять комменты по теме заметок. А поучать завсегдатаев троллингового майдана это дохлый номер.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 11.04.2021 20:52
    0
    Роман Порывай, 11.04.2021 20:46
    Может, у тебя просто излишне богатая фантазия? Я так часто пишу на ветках Шахтёра?
    частенько
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 11.04.2021 20:47
    0
    var, 11.04.2021 20:44
    Сам же влез в муравейник.)
    Ну, ты же видел коммент последний. Считаешь, что так норм общаться?
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 11.04.2021 20:46
    0
    bulba sumkin, 11.04.2021 20:43
    Почему то с нравоучениями ты выступаешь только на ветках где что-то пишут про динаму, но на ветках Шахтера ты не придерживаешься принципов) Двойные стандарты!) Еще раз, у меня все) Мира, добра!)
    Может, у тебя просто излишне богатая фантазия? Я так часто пишу на ветках Шахтёра?
    var
    online
      var, 11.04.2021 20:44
    -1
    Роман Порывай, 11.04.2021 20:42
    У меня есть жена, которую я люблю, а свои "сунуть в рабочие губы" оставь для своих фантазий
    Сам же влез в муравейник.)
    bulba sumkin
      bulba sumkin, 11.04.2021 20:43
    -3
    Роман Порывай, 11.04.2021 20:40
    А я должен отследить все новости без исключения и отписаться на всех их? Или иначе у тебя возникает ощущение, что я написал исключительно потому, что это девушка футболиста ДК?
    Почему то с нравоучениями ты выступаешь только на ветках где что-то пишут про динаму, но на ветках Шахтера ты не придерживаешься принципов) Двойные стандарты!) Еще раз, у меня все) Мира, добра!)
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 11.04.2021 20:43
    +1
    AgroZaryаRоmaLviv, 11.04.2021 20:39
    ти що імпотент? не в сунув би їй, в її робочі губіщі?
    Видимо нет, чисто из уважения.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 11.04.2021 20:42
    +7
    AgroZaryаRоmaLviv, 11.04.2021 20:39
    ти що імпотент? не в сунув би їй, в її робочі губіщі?
    У меня есть жена, которую я люблю, а свои "сунуть в рабочие губы" оставь для своих фантазий
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 11.04.2021 20:40
    +1
    bulba sumkin, 11.04.2021 20:37
    Я к тому что ты там не умничал, равно там где и на Шахтер гонят. У меня все)
    А я должен отследить все новости без исключения и отписаться на всех их? Или иначе у тебя возникает ощущение, что я написал исключительно потому, что это девушка футболиста ДК?
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 11.04.2021 20:42
    +7
    AgroZaryаRоmaLviv, 11.04.2021 20:39
    ти що імпотент? не в сунув би їй, в її робочі губіщі?
    У меня есть жена, которую я люблю, а свои "сунуть в рабочие губы" оставь для своих фантазий
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 11.04.2021 20:15
    +7
    Владимир Копяк, 11.04.2021 20:10
    Это только у футболистов женщины не отмеченные печатью интеллекта? Или я ошибаюсь?
    Необходимо организовать репрезентативное исследование на эту, несомненно, важную актуальную для социума тему.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 11.04.2021 20:10
    +7
    Это только у футболистов женщины не отмеченные печатью интеллекта? Или я ошибаюсь?
    zelia73
      zelia73, 11.04.2021 19:54
    +6
    илья к бомжам выздоровливай
    BekXanov
      BekXanov, 11.04.2021 20:17
    +5
    Владимир Копяк, 11.04.2021 20:10
    Это только у футболистов женщины не отмеченные печатью интеллекта? Или я ошибаюсь?
    Да нет не ошибаешься.По ходу их штампуют на одной и той же фабрике с одним и тем же лицом и телом.Они резиновые куклы с ветром в голове для картинки и использования.И главное они верят что это красиво и популярно.Ей 18 а по виду как будто её в Турции на станок поставили на пару лет.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 11.04.2021 20:59
    +4
    Роман Порывай, 11.04.2021 20:55
    Возможно, что и так. Только тут по теме травмы Забарного комментов нет.
    падчерица отвлекла от основной проблематики темы
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 11.04.2021 20:37
    +4
    bulba sumkin, 11.04.2021 20:31
    Ты видел что писали ведущую Шахтера?)
    Та про кого бы не писали, это не красит парней. Какая разница, к ШД или ДК или ещё кому-то это относится. Мне самому не нравится этот "евростандарт" внешности, да и интеллект девушек может быть не ахти, но обсуждать в таком тоне девушек, да ещё под одну гребёнку их всех, не комильфо.
    BekXanov
      BekXanov, 11.04.2021 20:34
    +4
    Alex86 1, 11.04.2021 20:20
    Да ладно, нормальная шмара +/- 3О - л., забарный как мл брат на её фоне смотрится
    Ну кто она никто не знает но то что появилось такое понятие как жёны футболистов точно.Все равны как на подбор что внешне что интеллектуально.Видимо футболистам это нравиться.Для картинки самый раз мозги не парят.И всегда не болит голова)
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 11.04.2021 20:26
    +4
    Судя по некоторым комментам, интеллект пишущих прям зашкаливает. "Шмара", "страшная", "куклы"... Видимо, пишут писаные красавцы с рекордным айкью. Вы так по лицу интеллект можете определить, диванные психологи?
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 11.04.2021 21:02
    +1
    Alex86 1, 11.04.2021 20:58
    Утверждать с большой долей уверенности не стану, не веду стат-ку за тобой.
    Ну, я посмотрел ради интереса. Последний раз писал на ветке Шахтёра 21 марта. Не особо я на их ветках зависаю.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 11.04.2021 20:58
    +1
    Роман Порывай, 11.04.2021 20:54
    Да неужели? Иногда бывает, но я не настолько фанат и не хейтер этой команды, чтоб висеть на всех её ветках
    Утверждать с большой долей уверенности не стану, не веду стат-ку за тобой.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 11.04.2021 20:43
    +1
    AgroZaryаRоmaLviv, 11.04.2021 20:39
    ти що імпотент? не в сунув би їй, в її робочі губіщі?
    Видимо нет, чисто из уважения.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 11.04.2021 20:40
    +1
    bulba sumkin, 11.04.2021 20:37
    Я к тому что ты там не умничал, равно там где и на Шахтер гонят. У меня все)
    А я должен отследить все новости без исключения и отписаться на всех их? Или иначе у тебя возникает ощущение, что я написал исключительно потому, что это девушка футболиста ДК?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 12.04.2021 18:12
    0
    Роман Порывай, 12.04.2021 18:01
    К сожалению, у некоторых они и в 40-60 никак не сформируются. Встречались и такие персонажи.
    не может быть
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 12.04.2021 18:01
    0
    К сожалению, у некоторых они и в 40-60 никак не сформируются. Встречались и такие персонажи.
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 12.04.2021 00:27
    0
    Роман Порывай, 11.04.2021 20:42
    У меня есть жена, которую я люблю, а свои "сунуть в рабочие губы" оставь для своих фантазий
    Рома там дети пишут до 22х лет. Там мозги только формируются
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 11.04.2021 21:04
    0
    Роман Порывай, 11.04.2021 21:02
    Ну, я посмотрел ради интереса. Последний раз писал на ветке Шахтёра 21 марта. Не особо я на их ветках зависаю.
    Тебе видней
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 11.04.2021 20:52
    0
    Роман Порывай, 11.04.2021 20:46
    Может, у тебя просто излишне богатая фантазия? Я так часто пишу на ветках Шахтёра?
    частенько
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 11.04.2021 20:47
    0
    var, 11.04.2021 20:44
    Сам же влез в муравейник.)
    Ну, ты же видел коммент последний. Считаешь, что так норм общаться?
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 11.04.2021 20:46
    0
    bulba sumkin, 11.04.2021 20:43
    Почему то с нравоучениями ты выступаешь только на ветках где что-то пишут про динаму, но на ветках Шахтера ты не придерживаешься принципов) Двойные стандарты!) Еще раз, у меня все) Мира, добра!)
    Может, у тебя просто излишне богатая фантазия? Я так часто пишу на ветках Шахтёра?