ВИДЕО. Сексуальная боксерша показала страшную травму после боя

В ближайшее время Эбани Бриджес точно не будет позировать для глянцевых журналов

ВИДЕО. Сексуальная боксерша показала страшную травму после боя
© twitter.com/EbanieBridges. Шеннон Кортни и Эбани Бриджес

Австралийская боксерша Эбани Бриджес показала последствия боя  в легчайшем весе за титул по версии WBA против Шэннон Кортни.
 
Бриджес проиграла поединок единогласным решением судей, а в области левого глаза у нее образовалась огромная гематома.
 
Отметим, что Эбани на процедуре взвешивания поразила всех сексуальным нарядом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Дмитрий Чёрный
    online
      Дмитрий Чёрный, 12.04.2021 02:48
    +2
    У девушки, кстати, все отлично с чувством юмора. Не смотря на травмы и поражение, после боя с улыбкой на лице сказала, что теперь её глаз больше чем её грудь
    Петро
      Петро, 11.04.2021 23:03
    -1
    Пусть футболисты смотрят.
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 11.04.2021 20:29
    -5
    чертов терминатор
    Дмитрий Чёрный
    online
      Дмитрий Чёрный, 11.04.2021 19:36
    +2
    vizuals, 11.04.2021 19:05
    Ебанули Ебані - це було передбачуванно. Бо коли ти позуєш перед боєм, показуючи сумнівної краси принади, то іншого результату годі й чекати
    На самом деле, бой был довольно ровный. Одностороннего избиения там точно не было.
    vizuals
    online
      vizuals, 11.04.2021 19:05
    -5
    Ебанули Ебані - це було передбачуванно. Бо коли ти позуєш перед боєм, показуючи сумнівної краси принади, то іншого результату годі й чекати
    Vick Reznor
      Vick Reznor, 11.04.2021 19:03
    +9
    Kle, 11.04.2021 18:42
    Ну так пошла в бокс, а не модельный бизнес... Что она хотела?
    Так она вообще-то и не жалуется. Слыхал про такое понятие - "самоирония"? Не?
    Kle
      Kle, 11.04.2021 18:42
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Ну так пошла в бокс, а не модельный бизнес... Что она хотела?
    Vick Reznor
    online
      Vick Reznor, 11.04.2021 19:03
    +9
    Kle, 11.04.2021 18:42
    Ну так пошла в бокс, а не модельный бизнес... Что она хотела?
    Так она вообще-то и не жалуется. Слыхал про такое понятие - "самоирония"? Не?
    Дмитрий Чёрный
    online
      Дмитрий Чёрный, 12.04.2021 02:48
    +2
    У девушки, кстати, все отлично с чувством юмора. Не смотря на травмы и поражение, после боя с улыбкой на лице сказала, что теперь её глаз больше чем её грудь
    Дмитрий Чёрный
    online
      Дмитрий Чёрный, 11.04.2021 19:36
    +2
    vizuals, 11.04.2021 19:05
    Ебанули Ебані - це було передбачуванно. Бо коли ти позуєш перед боєм, показуючи сумнівної краси принади, то іншого результату годі й чекати
    На самом деле, бой был довольно ровный. Одностороннего избиения там точно не было.