ВИДЕО. Сексуальная боксерша явилась на взвешивание в нижнем белье

Эбани Бриджес порадовала поклонников откровенным нарядом

ВИДЕО. Сексуальная боксерша явилась на взвешивание в нижнем белье
© Getty Images/Global Images Ukraine. Эбани Бриджес

Завтра, 10 апреля Эбани Бриджес проведет бой против Шэннон Кортни. Сегодня на процедуру взвешивания австралийская боксерша пришла в нижнем белье:

«Кажется, я сломала интернет», - написала Бриджес.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Евгений Кедров
    online
      Евгений Кедров, 14.04.2021 09:25
    0
    Вот же дуры бабы. Накачивают себе уродливые шары-груди. Несчастные те мужики. Как противно должно быть брать рукой такую "грудь", фууууууу.
    Camaro777
    online
      Camaro777, 12.04.2021 01:32
    0
    SportsMan, 10.04.2021 03:08
    Она точно боксом занимается? Пишешь в поисковике ее имя, так получаешь только сайты, где она трусы свои всем показывает. Ни фото с ринга, ни видео боев, ни сайтов с ее статистикой, достижениями.
    В ютубі вже є запис бою з Шенон Кортні. Бій Ебані програла, але те, що вона боксер сумнівів не має.
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 11.04.2021 09:31
    +2
    Український Крим, 10.04.2021 17:59
    Хай там як, але такі боксерки в майбутньому зберуть більше глядачів, ніж спітнілі чоловіки! Якщо спитати 10 чоловік, на який бій вони б пішли, 9 обрали би Ебані
    Чувак, не суди всех по себе. Нормальные люди идут смотреть нормальный бокс, а прыщавые малолетки на трусы ебаней.
    an52
      an52, 10.04.2021 18:38
    +1
    Український Крим, 10.04.2021 17:59
    Хай там як, але такі боксерки в майбутньому зберуть більше глядачів, ніж спітнілі чоловіки! Якщо спитати 10 чоловік, на який бій вони б пішли, 9 обрали би Ебані
    З точністю до навпаки! Люди ходят бокс, щоб дивитися бокс. А така красуня може обмежитися лише взважуванням і фотосесіями
    Український Крим
      Український Крим, 10.04.2021 17:59
    -1
    Хай там як, але такі боксерки в майбутньому зберуть більше глядачів, ніж спітнілі чоловіки! Якщо спитати 10 чоловік, на який бій вони б пішли, 9 обрали би Ебані
    Noname NoSecondName
      Noname NoSecondName, 10.04.2021 10:45
    -1
    Ihor86, 10.04.2021 00:05
    Ебани очень хороша! А у второй как будто член в трусах
    Не завидуй.
    SportsMan
    online
      SportsMan, 10.04.2021 03:08
    +1
    Она точно боксом занимается? Пишешь в поисковике ее имя, так получаешь только сайты, где она трусы свои всем показывает. Ни фото с ринга, ни видео боев, ни сайтов с ее статистикой, достижениями.
    adidas77
    online
      adidas77, 10.04.2021 02:08
    -4
    Во первых они обы быди в нижнем белье, если автор не заметил.
    Во вторых, и нахер эта перекаченная силиконом кукла?
    vizuals
    online
      vizuals, 10.04.2021 01:52
    -4
    Ебануть її мабуть
    Hottabych
      Hottabych, 10.04.2021 01:08
    -1
    Интересно на что тут смотреть:На Бокс или на Титьки
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 10.04.2021 00:16
    +7
    Ну норм баба! И бицуху, и сиськи качает...
    Сан Саныч
      Сан Саныч, 10.04.2021 00:07
    +1
    Ипаный цырк простигоспади
    Ihor86
      Ihor86, 10.04.2021 00:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ебани очень хороша! А у второй как будто член в трусах
    Lars2021
      Lars2021, 09.04.2021 23:58
    -4
    вот это ebanie!!!
    Newvlad
      Newvlad, 09.04.2021 23:34
    +2
    С таким именем и без белья сойдет
    turist86
    online
      turist86, 09.04.2021 23:32
    0
    Ебані з 6 розміром грудей
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 10.04.2021 00:16
    +7
    Ну норм баба! И бицуху, и сиськи качает...
    Бокс и Политика
    online
      Бокс и Политика, 11.04.2021 09:31
    +2
    Український Крим, 10.04.2021 17:59
    Хай там як, але такі боксерки в майбутньому зберуть більше глядачів, ніж спітнілі чоловіки! Якщо спитати 10 чоловік, на який бій вони б пішли, 9 обрали би Ебані
    Чувак, не суди всех по себе. Нормальные люди идут смотреть нормальный бокс, а прыщавые малолетки на трусы ебаней.
    Newvlad
    online
      Newvlad, 09.04.2021 23:34
    +2
    С таким именем и без белья сойдет
    an52
    online
      an52, 10.04.2021 18:38
    +1
    Український Крим, 10.04.2021 17:59
    Хай там як, але такі боксерки в майбутньому зберуть більше глядачів, ніж спітнілі чоловіки! Якщо спитати 10 чоловік, на який бій вони б пішли, 9 обрали би Ебані
    З точністю до навпаки! Люди ходят бокс, щоб дивитися бокс. А така красуня може обмежитися лише взважуванням і фотосесіями
    SportsMan
    online
      SportsMan, 10.04.2021 03:08
    +1
    Она точно боксом занимается? Пишешь в поисковике ее имя, так получаешь только сайты, где она трусы свои всем показывает. Ни фото с ринга, ни видео боев, ни сайтов с ее статистикой, достижениями.
    Сан Саныч
    online
      Сан Саныч, 10.04.2021 00:07
    +1
    Ипаный цырк простигоспади
    Евгений Кедров
    online
      Евгений Кедров, 14.04.2021 09:25
    0
    Вот же дуры бабы. Накачивают себе уродливые шары-груди. Несчастные те мужики. Как противно должно быть брать рукой такую "грудь", фууууууу.
    Camaro777
    online
      Camaro777, 12.04.2021 01:32
    0
    SportsMan, 10.04.2021 03:08
    Она точно боксом занимается? Пишешь в поисковике ее имя, так получаешь только сайты, где она трусы свои всем показывает. Ни фото с ринга, ни видео боев, ни сайтов с ее статистикой, достижениями.
    В ютубі вже є запис бою з Шенон Кортні. Бій Ебані програла, але те, що вона боксер сумнівів не має.
    Ihor86
      Ihor86, 10.04.2021 00:05
    0