Источник: Минай летом попрощается с Милевским

Ветеран не сумел стать лидером закарпатского клуба

Источник: Минай летом попрощается с Милевским
© ФК Минай. Артем Милевский

Несмотря на то, что «Минай» подписал контракт с Артемом Милевским на полтора сезона, знаменитый в прошлом футболист покинет клуб уже этим летом. Закарпатцев разочаровали возможности игрока, и они наконец поняли, что существенно помочь им он в нынешнем состоянии не сможет.

К тому же, прощание с Милевским позволит несколько разгрузить зарплатную ведомость. Знающие люди утверждают, что зарплата бывшего футболиста «Динамо» и сборной Украины - ориентировочно 8-10 тысяч евро в месяц.

В текущем сезоне Милевский провел за «Минай» 9 матчей во всех турнирах, отдав 4 результативные передачи.

Читайте также: ФОТО. Милевский снимется в документальном фильме

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(74 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dd dent
    online
      dd dent, 11.04.2021 13:32
    0
    ZAKARPATFAN, 11.04.2021 02:11
    Я сразу говорил что он бревно и не поможет Минаю. Но в замен получил 50 минусов
    Держи ещё 1
    Максим Кравченко
    online
      Максим Кравченко, 11.04.2021 12:54
    +1
    Это ещё +1 новый жуткий канал типа Кента или у него есть уже вроде?
    Максим Кравченко
    online
      Максим Кравченко, 11.04.2021 12:47
    +2
    BaZia, 11.04.2021 12:34
    Интересно согласится ли на клубы первой лиги?
    А они и есть ли у них что платить?
    Не даром слушок уже был о окончании карьеры,
    Максим Кравченко
    online
      Максим Кравченко, 11.04.2021 12:45
    +1
    А на что они рассчитывали, он с 2О13 не играет на уровне, а тут в 36 вдруг раскрылся бы?
    BaZia
    online
      BaZia, 11.04.2021 12:34
    0
    Интересно согласится ли на клубы первой лиги?
    Andrey Glory
      Andrey Glory, 11.04.2021 12:28
    +1
    - Вы теперь понимаете что там за уровень футбола в Беларусии, что даже Милевский на этом фоне был хорош.
    Мессинг
    online
      Мессинг, 11.04.2021 11:47
    0
    Просто Милевский сам не будет играть в Первой лиге.
    Ведь Мынаю играть со Львовами и с теми, кого не обыграть.
    Kevko
    online
      Kevko, 11.04.2021 11:30
    +1
    Какие мозги у менеджмента, когда они приглашают изношенных пенсионеров к себе в команду?!
    fedd1979
    online
      fedd1979, 11.04.2021 11:03
    +2
    salamanka1982, 11.04.2021 10:45
    8-10 штук долларів в месяц для футболиста профессионального??? Бред. За такие деньги даже негры второсортные играть не будут.
    Окстіться. Минув той час, коли у "Волині", наприклад, легіонери отримували по 30 штук баксів на місяць. 5 тисяч в Україні на нинішні реалії - нормальна зарплата, а 10 тисяч - тим більше.
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 11.04.2021 10:45
    -5
    8-10 штук долларів в месяц для футболиста профессионального??? Бред. За такие деньги даже негры второсортные играть не будут.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 11.04.2021 09:54
    +1
    С такими бабками, которые заработал Милевский, давно надо было купить бунгало на берегу океана и жить в окружении местных красавиц... А он продолжает мучить себя на поле и разводить лохов на бабки...
    axylinam
    online
      axylinam, 11.04.2021 06:52
    +6
    Милевский круто подтянул Минай,почти удалось громко хлопнуть дверью в самом конце карьеры
    lizerginnn
    online
      lizerginnn, 11.04.2021 06:26
    0
    Следующий на подходе обладатель золотого мяча Олег Блохин.
    zaza1986
      zaza1986, 11.04.2021 02:20
    +6
    К Алиевк бэк-вокалистом.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 11.04.2021 02:11
    -11
    Я сразу говорил что он бревно и не поможет Минаю. Но в замен получил 50 минусов
    Viktor Krichevskii
      Viktor Krichevskii, 11.04.2021 01:56
    +5
    Да, Миля тяжеловат....
    axylinam
    online
      axylinam, 11.04.2021 06:52
    +6
    Милевский круто подтянул Минай,почти удалось громко хлопнуть дверью в самом конце карьеры
    zaza1986
      zaza1986, 11.04.2021 02:20
    +6
    К Алиевк бэк-вокалистом.
    Viktor Krichevskii
    online
      Viktor Krichevskii, 11.04.2021 01:56
    +5
    Да, Миля тяжеловат....
    Максим Кравченко
    online
      Максим Кравченко, 11.04.2021 12:47
    +2
    BaZia, 11.04.2021 12:34
    Интересно согласится ли на клубы первой лиги?
    А они и есть ли у них что платить?
    Не даром слушок уже был о окончании карьеры,
    fedd1979
    online
      fedd1979, 11.04.2021 11:03
    +2
    salamanka1982, 11.04.2021 10:45
    8-10 штук долларів в месяц для футболиста профессионального??? Бред. За такие деньги даже негры второсортные играть не будут.
    Окстіться. Минув той час, коли у "Волині", наприклад, легіонери отримували по 30 штук баксів на місяць. 5 тисяч в Україні на нинішні реалії - нормальна зарплата, а 10 тисяч - тим більше.
    Максим Кравченко
    online
      Максим Кравченко, 11.04.2021 12:54
    +1
    Это ещё +1 новый жуткий канал типа Кента или у него есть уже вроде?
    Максим Кравченко
    online
      Максим Кравченко, 11.04.2021 12:45
    +1
    А на что они рассчитывали, он с 2О13 не играет на уровне, а тут в 36 вдруг раскрылся бы?
    Andrey Glory
    online
      Andrey Glory, 11.04.2021 12:28
    +1
    - Вы теперь понимаете что там за уровень футбола в Беларусии, что даже Милевский на этом фоне был хорош.
    Kevko
    online
      Kevko, 11.04.2021 11:30
    +1
    Какие мозги у менеджмента, когда они приглашают изношенных пенсионеров к себе в команду?!
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 11.04.2021 09:54
    +1
    С такими бабками, которые заработал Милевский, давно надо было купить бунгало на берегу океана и жить в окружении местных красавиц... А он продолжает мучить себя на поле и разводить лохов на бабки...
    dd dent
    online
      dd dent, 11.04.2021 13:32
    0
    ZAKARPATFAN, 11.04.2021 02:11
    Я сразу говорил что он бревно и не поможет Минаю. Но в замен получил 50 минусов
    Держи ещё 1
    BaZia
    online
      BaZia, 11.04.2021 12:34
    0
    Интересно согласится ли на клубы первой лиги?
    Мессинг
    online
      Мессинг, 11.04.2021 11:47
    0
    Просто Милевский сам не будет играть в Первой лиге.
    Ведь Мынаю играть со Львовами и с теми, кого не обыграть.
    lizerginnn
    online
      lizerginnn, 11.04.2021 06:26
    0
    Следующий на подходе обладатель золотого мяча Олег Блохин.