Мирча ЛУЧЕСКУ: «Судейство? Сидорчуку дали желтую, Забарному сломали нос»

Наставник киевлян прокомментировал победу в матче УПЛ

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Судейство? Сидорчуку дали желтую, Забарному сломали нос»
© fcdynamo.kiev.ua

В матче УПЛ «Динамо» обыграло «Днепр-1» со счетом 2:0. Комментарий по итогам встречи дал тренер киевлян Мирча Луческу.

‹Сложная игра против организованного соперника, который хорошо перекрывал наши атаки. Мы знали, что будет тяжело. Наш соперник обыграл «Десну», «Ворсклу», что говорит о потенциале. Мы заслуженно победили, так как контролировали ход встречи и реализовали моменты».

«Судейство? Я был возмущен желтой карточке Сидорчука, потому что слишком легко судья показал ее. Был мелкий фол в центре поля, первый и последний фол Сергея, который теперь пропустит матч с «Шахтером». Я недоволен тем, как легко судья показал предупреждение».

«Знаю, что соперник недоволен удалением Довбика, но у Забарного поломан нос, весь в крови. Мы не знаем, как он отойдет и будет готовиться. Может быть, нужна будет операция», - сказал Луческу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ПроФутбол

(327 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    SportsMan
    online
      SportsMan, 13.04.2021 20:34
    +1
    AK__228, 12.04.2021 08:52
    ты свою дурашливость на меня не перекладывай
    это ж надо через сутки, найти ветку, которую никто не комментировал и мне написать.... больной
    В чем проблема найти ветку? Ты настолько слабоумный, что для тебя это невыполнимая задача?
    Подсказываю, для этого есть хотя бы история посещения сайтов, закладки и еще куча других способов.
    aleks8-48
    online
      aleks8-48, 12.04.2021 09:34
    -1
    Луческу видать не имеет представление, или делает вид, что такое перелом носа требующий операцию.
    Забарный не только не смог бы отыграть целый тайм, он ходить бы не смог. Можно полюбить бывшего врага, но нельзя изменить свою продажную сущность.
    FC Liverpool Best!
    online
      FC Liverpool Best!, 12.04.2021 09:10
    -1
    Поц Румунський, а коли мяч в руку в штрафній потрапляє, коли гравця Дніпро-1 збивають у штрафній а недосуддя недоукраїнець, який роздає жовті за Українську мову призначає за фол у штрафній зоні штрафний замість пенальті то все ок? Суддя з самого початку посадив Дніпро-1 на жовті. Шуби зробили свою справу..
    AK__228
      AK__228, 12.04.2021 08:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    SportsMan, 12.04.2021 07:22
    Если ты ждешь, что я буду отвечать тебе круглосуточно, то, похоже, проблемы с головой как раз у тебя.
    ты свою дурашливость на меня не перекладывай
    это ж надо через сутки, найти ветку, которую никто не комментировал и мне написать.... больной
    AK__228
      AK__228, 12.04.2021 08:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    SportsMan, 12.04.2021 07:20
    Для начала, желтая уже была. Аналитег
    Поц мэн, т.е. ты хочешь сказать, что ему сразу красную дали?!
    ты футбол хоть раз смотрел?!
    SportsMan
    online
      SportsMan, 12.04.2021 07:22
    +1
    AK__228, 12.04.2021 07:18
    так ты, существо, через сутки ответило мне
    проблемы с головой или интернетом?!
    Если ты ждешь, что я буду отвечать тебе круглосуточно, то, похоже, проблемы с головой как раз у тебя.
    SportsMan
    online
      SportsMan, 12.04.2021 07:20
    +1
    AK__228, 12.04.2021 07:09
    вообще то желтую для начала Аналитег
    Для начала, желтая уже была. Аналитег
    AK__228
      AK__228, 12.04.2021 07:18
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    SportsMan, 12.04.2021 07:14
    Ой, ржунемогу! Это пишет тот, который несколько постов назад ляпнул, что за ним кто-то бегает. Возвращаю: не льсти себе. И кукушечку проверь заодно, она у тебя, похоже, давно не ночует дома.
    так ты, существо, через сутки ответило мне
    проблемы с головой или интернетом?!
    AK__228
      AK__228, 12.04.2021 07:17
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    SportsMan, 12.04.2021 07:14
    Ой, ржунемогу! Это пишет тот, который несколько постов назад ляпнул, что за ним кто-то бегает. Возвращаю: не льсти себе. И кукушечку проверь заодно, она у тебя, похоже, давно не ночует дома.
    ну ну, поцмэн
    SportsMan
    online
      SportsMan, 12.04.2021 07:14
    +1
    AK__228, 11.04.2021 08:01
    Побормотать что то невнятное под эгидой «голубого братства» это не «горячая рука»... не льсти себе
    Ой, ржунемогу! Это пишет тот, который несколько постов назад ляпнул, что за ним кто-то бегает. Возвращаю: не льсти себе. И кукушечку проверь заодно, она у тебя, похоже, давно не ночует дома.
    AK__228
      AK__228, 12.04.2021 07:09
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    SportsMan, 12.04.2021 07:01
    Тю, а чего тогда столько воплей? Если касание = удар, значит, красную получил по делу.
    вообще то желтую для начала Аналитег
    AK__228
      AK__228, 12.04.2021 07:08
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    SportsMan, 12.04.2021 07:04
    В который раз тебе повторяю: не позорь Двинятина. Он филолог, а у тебя от художественных оборотов уже второй день полыхает.
    в который раз тебе говорю, то что он филолог и без сопливых знаем
    если пусто у тебя в голове по сути, это проблема окружающих твоих
    SportsMan
    online
      SportsMan, 12.04.2021 07:04
    +1
    AK__228, 11.04.2021 07:59
    «Горячая рука» Господи.. лечите свои комплексы
    В который раз тебе повторяю: не позорь Двинятина. Он филолог, а у тебя от художественных оборотов уже второй день полыхает.
    SportsMan
    online
      SportsMan, 12.04.2021 07:01
    +1
    AK__228, 11.04.2021 07:58
    А касание это не удар!? Или удар это не касание!?
    Тю, а чего тогда столько воплей? Если касание = удар, значит, красную получил по делу.
    aleks8-48
    online
      aleks8-48, 11.04.2021 19:40
    -1
    Вболівав за Динамо з початку шістдесятих, коли воно вперше стало чемпіоном СРСР. Динамо у мене завжди було на другому місці після Дніпра. Зараз, читаючи коменти вульгарних, безпринципних київських фанів починаю ненавидіти цю команду. Впрочім, це стосується і Шахтаря, ті ж відморозки. Гризіться між собою, може загризете один одного і нарешті можна буде спілкуватися з нормальними вболівальниками, які люблять футбол і поважають суперника.
    AK__228
      AK__228, 11.04.2021 09:25
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    zelia73, 11.04.2021 09:20
    лучше в узбекистане--чем как ты---в писуаре
    Шмонька, так где пропадал!?
    Труханов всю зиму интернет в психушку не подавал !?
    AK__228
      AK__228, 11.04.2021 09:24
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    zelia73, 11.04.2021 09:20
    лучше в узбекистане--чем как ты---в писуаре

    Шмоня, единственное, что постоянно в этом мире - это твоя тупость!!
    zelia73
    online
      zelia73, 11.04.2021 09:20
    +2
    AK__228, 11.04.2021 09:18
    Тебе в мозг!? Шмоня где пропадал!? На заработках в Узбекистане!?
    лучше в узбекистане--чем как ты---в писуаре
    AK__228
      AK__228, 11.04.2021 09:18
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    zelia73, 11.04.2021 09:13
    хватит срать бомжара---рядом ветка про бибизяну на очке
    Тебе в мозг!? Шмоня где пропадал!? На заработках в Узбекистане!?
    zelia73
    online
      zelia73, 11.04.2021 09:13
    +2
    AK__228, 11.04.2021 09:12
    Шмонька, я рад что жив !!!
    Скучал за твоим неповторимым стилем писания и изложения мысли .. смесь люмпена, маразматика и сифилитика
    хватит срать бомжара---рядом ветка про бибизяну на очке
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 10.04.2021 20:04
    +30
    ну за что то же судья должен был премию получить....ну вот хоть за желтую Сидорчуку...
    VAD
    online
      VAD, 10.04.2021 20:10
    +29
    "Противостояния «Динамо» и «Шахтера» являются наиболее популярными среди болельщиков поединками и украшением нашего чемпионата. Поэтому среди прочего важно, чтобы команды провели эти матчи в сильнейших составах." (глава КДК ФФУ Андрей Шумилов, 2018 год)
    Lebron
      Lebron, 10.04.2021 20:41
    +25
    AK__228, 10.04.2021 20:29
    А он подшитый , а по другому расслабляться не умеет
    Двинятин, ты же мамой клялся, шо Довбик просто торкнувся.. Клоун.. А людині ніс зламаний.. Знову розказувати менш про ліву червону??
    Skillz
      Skillz, 10.04.2021 20:36
    +23
    зато дондо летит 2мя ногами вперед на вратаря, не играет в мяч и вместо КК получает право на пробитие пенальти
    zelia73
    online
      zelia73, 10.04.2021 20:06
    +23
    Alex86 1, 10.04.2021 20:04
    И смех и грех
    ну и что здесь смешного---у пацана поломан нос
    DK1961
    online
      DK1961, 10.04.2021 21:17
    +19
    Горничник Сидора ещё вчера был выписана в кабинете павелкинской шавки лохметова
    виталий махлинец
      виталий махлинец, 10.04.2021 20:39
    +14
    Походу тут одна Шахтерня !!!
    DK1961
    online
      DK1961, 10.04.2021 21:19
    +12
    Lebron, 10.04.2021 20:41
    Двинятин, ты же мамой клялся, шо Довбик просто торкнувся.. Клоун.. А людині ніс зламаний.. Знову розказувати менш про ліву червону??
    Отличие ак какашки от г...на7777 только в более приличном подборе слов. Сущность у них одинаковая. Гнилая, даунбассовская
    mayjumanji
    online
      mayjumanji, 10.04.2021 20:27
    +11
    и тут акакашка все загадил своими высерами, соррян - коментами
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 10.04.2021 22:08
    +8
    Готовьте седла кроты, вы на очереди
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 11.04.2021 00:12
    +7
    Пересмотрел несколько раз момент за который Сидорчук получил ЖК... 100% левая.... Такое впечатление что сработал план Б, не удалось сплавить Динамо по счету,так хоть игрока хорошего отстегнуть от игры с Шахтером. Лучи со своей бандой дело знает.... Случайно не перепуганную Катю поставят на классико?
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 11.04.2021 08:22
    +5
    Чтобы ФК Шахтьор и его публика побольше порадовалась нужно чтобы Динамо поддалось Шахте - пусть порадуются, что выиграли у чемпиона. Уже такое было - Срна кричал "чемпион не настоящий!!!" Как в фильме "Иван Васильевич меняет профессию"...
    zelia73
    online
      zelia73, 11.04.2021 09:20
    +2
    AK__228, 11.04.2021 09:18
    Тебе в мозг!? Шмоня где пропадал!? На заработках в Узбекистане!?
    лучше в узбекистане--чем как ты---в писуаре
    zelia73
    online
      zelia73, 11.04.2021 09:13
    +2
    AK__228, 11.04.2021 09:12
    Шмонька, я рад что жив !!!
    Скучал за твоим неповторимым стилем писания и изложения мысли .. смесь люмпена, маразматика и сифилитика
    хватит срать бомжара---рядом ветка про бибизяну на очке
    zelia73
    online
      zelia73, 11.04.2021 09:09
    +2
    AK__228, 11.04.2021 09:06
    Шмоня, ты молодец, что поборол алкоголизм, родственники твои молодцы, поддержали в трудную минуту!!!
    Ты держись, скоро Пасха, майские , что бы опять не подобрал ты код алкогольный
    за меня не переживай серун бомжацкий---тебе хоть на памперсы хватает от хозяев---или ты с параши не слазишь как тайсон бибизян--иди лучше на той ветке прохезайся
    zelia73
    online
      zelia73, 11.04.2021 08:44
    +2
    AK__228, 11.04.2021 06:31
    Такие вот друзья твои «художники» пиз.жом бестолковым и отмечаются.. не слова правды, зато типо красиво написано
    настоящий серун бомжацкий---матч динамо не смотрело---но в 6-30--уже насрал тысячный коммент на ветке дк
    SportsMan
    online
      SportsMan, 11.04.2021 07:41
    +2
    AK__228, 11.04.2021 06:50
    Да нет, просто у чувака был неудачный день и он решил «докапаться», разбавив свой пост некими «художественными» мазками , как ты сказал..
    Чувак, если я для тебя и для него некий антагонист и раздражитель, то лечите головы и повышайте свою собственную самооценку... смешно выглядите, бегая за мной веткам
    Ну так ты же не ответил по существу, а ухватился за художественный оборот.
    У тебя мания величия. Делать мне больше нечего, за тобой бегать. Захожу в комменты отдельных матчей. Если ты там засветился, то и попадаешь под горячую руку.
    SportsMan
    online
      SportsMan, 11.04.2021 07:37
    +2
    AK__228, 11.04.2021 06:55
    А по сути, контакт то был, но может он нос себя сам сломал , при падении, или у него слабые хрящи в носоглотке... прям какой то жесткости, я на повторе не увидел..
    так что касание было, что я и писал... просто не так художественно
    Ага, так можно написать, что и в боксе касания, а то, что после боя рожи расквашены, так, может, это просто кожа тонкая.
    А что же для тебя будет жестокостью? Он должен был для этого развернуться и с размаху заехать кулаком в нос? А все остальное будет у тебя просто касанием?
    SportsMan
    online
      SportsMan, 11.04.2021 04:50
    +2
    AK__228, 10.04.2021 20:43
    Найди пост мой.. дословный
    Раз Lebron не отвечает, я напишу.
    Тебе, я вижу, по существу сказать нечего, цепляешься к формулировкам? Считай, что это был художественный оборот про "мамой клялся", но что это меняет в сути? Ты думаешь, основная мысль претензии была о клятве? Или все же о твоем, что было только касание? Этого не будешь отрицать? Цитата нужна? На:
    https://sport.ua/news/532716-dinamo-dnepr-1-tekstovaya-translyatsiya-matcha
    ?page=5#comments9797859
    Все еще думаешь, что было только касание?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 10.04.2021 20:51
    +2
    AK__228, 10.04.2021 20:43
    Найди пост мой.. дословный
    клялся хоть ни как президент Укр. на инаугурации на Пересопницком Евангелие?