Луиш КАШТРУ: «Сыграем с Динамо в хороший момент. Шахтер прибавляет»

Наставник дал комментарий по итогам победы в УПЛ

Луиш КАШТРУ: «Сыграем с Динамо в хороший момент. Шахтер прибавляет»
© shakhtar.com

Наставник «Шахтера» Луиш Каштру дал комментарий по итогам матча УПЛ против «Мариуполя» (3:0).

«Игра, где мы полностью доминировали. Создали огромное количество голевых моментов, реализовали три из них. Хорошая игра с нашей стороны. Соперник на старте первого тайма не давал нам забить, но мы свою задачу выполнили, а также не пропустили, и это важно. Подходим к матчу с «Динамо» в хороший момент. Команда прибавляет, и я надеюсь, что будем продолжать улучшать нашу игру».

«Результативность Мораеса? Работа приносит свои результаты. Иногда что-то не получается, а потом все идет как надо. Он выждал свой момент. И работа нападающего - это не только голы. Мораес выполняет всю необходимую работу. К счастью, сейчас голы и Мораес встретились. И нам это очень нужно», - сказал Каштру.

Матч «Шахтер» - «Динамо» состоится 17 апреля.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    grifon
    online
      grifon, 10.04.2021 19:38
    +2
    а я думав сьогодні марік точно виграє навіть квартиру максика на це поставив
    andrei saenko
    online
      andrei saenko, 10.04.2021 17:59
    +4
    Обыграли полумертвый Мариуполь-все ШАХТЁР прибавляет. Еб.... я, не тренер, а Петросян.
    Nashwill
    online
      Nashwill, 10.04.2021 16:57
    +7
    HAKUNA MATATA, 10.04.2021 16:46
    Это да, нам не привыкать унижать кипрскую помойку автобусную.
    Ти спочатку знайди достойну роботу,бо твоя нинішня - торгівля собою на трасі- не сприяє тому,щоб когось "унижать" А тоді вже можеш і потявкати. В буду,сука.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 10.04.2021 16:52
    +4
    HAKUNA MATATA, 10.04.2021 16:46
    Это да, нам не привыкать унижать кипрскую помойку автобусную.
    Мариуполь ещё никто так не называл. Вот Ахметов узнает ....
    HAKUNA MATATA
      HAKUNA MATATA, 10.04.2021 16:46
    -13
    Комментарий свернут. Показать
    Это да, нам не привыкать унижать кипрскую помойку автобусную.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 10.04.2021 16:45
    +6
    Есесна, сам арендуполь обыграли. Ещё немного поднажать и смогут на ровне с ФК Львов и Агробизнесом играть
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 10.04.2021 16:41
    +4
    Мірча, будь-ласка, вистав дублюючий склад на Шахтар.😂😂😂
    Igor Игорь
    online
      Igor Игорь, 10.04.2021 16:32
    +3
    Я представляю чтоб они делали если б не было Ингульца Арендуполя Львова Руха Миная кто там ещё прибавляет?!
    Igor Игорь
    online
      Igor Игорь, 10.04.2021 16:29
    +2
    «Сыграем с Динамо в хороший момент. Арендуполь прибавляет Шахтеру, так что если если что у нас +3 очка в запасе»
    Олег Мандрівник
    online
      Олег Мандрівник, 10.04.2021 16:25
    +9
    Это по сравнению с 1/4 Кубка Украины? Ну да, прогресс есть
    Іван Обушний
      Іван Обушний, 10.04.2021 16:22
    +8
    не поздновато ли вы кротята начали роздупляться и додавати?))
    Zport.
      Zport., 10.04.2021 16:21
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Главное, что бы этот мега-тренер остался в колорадской команде
    Zport.
      Zport., 10.04.2021 16:20
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Тайсон в туалете так добавил, что оказался в Интернационале.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 10.04.2021 16:16
    +9
    Несомненно Luís Manuel Ribeiro de Castro - тренер тура.
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 10.04.2021 16:16
    +13
    На фоні арендуполя шахта прибавляє, як ракета при запуску з землі.
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 10.04.2021 16:16
    +13
    На фоні арендуполя шахта прибавляє, як ракета при запуску з землі.
    Олег Мандрівник
    online
      Олег Мандрівник, 10.04.2021 16:25
    +9
    Это по сравнению с 1/4 Кубка Украины? Ну да, прогресс есть
    Zport.
      Zport., 10.04.2021 16:21
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Главное, что бы этот мега-тренер остался в колорадской команде
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 10.04.2021 16:16
    +9
    Несомненно Luís Manuel Ribeiro de Castro - тренер тура.
    Іван Обушний
    online
      Іван Обушний, 10.04.2021 16:22
    +8
    не поздновато ли вы кротята начали роздупляться и додавати?))
    Nashwill
    online
      Nashwill, 10.04.2021 16:57
    +7
    HAKUNA MATATA, 10.04.2021 16:46
    Это да, нам не привыкать унижать кипрскую помойку автобусную.
    Ти спочатку знайди достойну роботу,бо твоя нинішня - торгівля собою на трасі- не сприяє тому,щоб когось "унижать" А тоді вже можеш і потявкати. В буду,сука.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 10.04.2021 16:45
    +6
    Есесна, сам арендуполь обыграли. Ещё немного поднажать и смогут на ровне с ФК Львов и Агробизнесом играть
    Zport.
      Zport., 10.04.2021 16:20
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Тайсон в туалете так добавил, что оказался в Интернационале.
    andrei saenko
    online
      andrei saenko, 10.04.2021 17:59
    +4
    Обыграли полумертвый Мариуполь-все ШАХТЁР прибавляет. Еб.... я, не тренер, а Петросян.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 10.04.2021 16:52
    +4
    HAKUNA MATATA, 10.04.2021 16:46
    Это да, нам не привыкать унижать кипрскую помойку автобусную.
    Мариуполь ещё никто так не называл. Вот Ахметов узнает ....
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 10.04.2021 16:41
    +4
    Мірча, будь-ласка, вистав дублюючий склад на Шахтар.😂😂😂
    Igor Игорь
    online
      Igor Игорь, 10.04.2021 16:32
    +3
    Я представляю чтоб они делали если б не было Ингульца Арендуполя Львова Руха Миная кто там ещё прибавляет?!
    grifon
    online
      grifon, 10.04.2021 19:38
    +2
    а я думав сьогодні марік точно виграє навіть квартиру максика на це поставив
    Igor Игорь
    online