Неожиданный конкурент. У Шахтера наметился соперник в трансфере Прашедеса

Подписать таланта «Интернасьонала» хотят не только «горняки»

Неожиданный конкурент. У Шахтера наметился соперник в трансфере Прашедеса
© Instagram. Бруну Прашедес

«Шахтер» не является единственным клубом, который проявляет активный интерес к 19-летнему хавбеку «Интернасьонала» Бруну Прашедесу.

Также виды на футболиста имеет турецкий «Трабзонспор», который хочет заменить Прашедесом арендованного у «Челси» хавбека Льюиса Бейкера, ведь тот летом вернется в лондонский клуб.

Отмечается, что представители «Трабзонспора» уже общались на предмет перехода Прашадеса, дав «Интернасьоналу» понять, что помимо денег готовы отпустить в Бразилию своего 25-летнего центрального хавбека Флавио, которого подписали минувшим летом из «Байи» за 1,2 миллиона евро.

Ранее сообщалось, что «Интернасьонал» не удовлетворило предложение «Шахтера» по Прашедесу на 7,5 миллионов евро.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Fotospor

(38 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    KARABAS55
      KARABAS55, 09.04.2021 23:39
    +1
    andrea778, 09.04.2021 20:41
    если, я думаю, я уверен - ти що Ванга? накидав безліч припущень і вирішив, бути так. пророк мля
    Если ты дебил, и думать это не твоё, то заткнись, и мычи в две дырки. Я думаю что ты ЗАДРОТ четырёх-глазый, и тем более я уверен, что жизнь тебя побила нормально! Если человек пишет и не думает, то зачем ему писать. Утырок.
    Hemingway
    online
      Hemingway, 09.04.2021 21:41
    0
    Найшла коса на камінь - хитрожопі турки торгуються з хитрожопими бразилами.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 09.04.2021 20:47
    +1
    andrea778, 09.04.2021 20:41
    если, я думаю, я уверен - ти що Ванга? накидав безліч припущень і вирішив, бути так. пророк мля
    Да там как бы коню понятно шо ловить в шахте куда больше, нежели у турков)
    andrea778
      andrea778, 09.04.2021 20:41
    -1
    если, я думаю, я уверен - ти що Ванга? накидав безліч припущень і вирішив, бути так. пророк мля
    KARABAS55
      KARABAS55, 09.04.2021 19:41
    -1
    Если сам игрок хороший, то я думаю Шахтёру стоит побороться за игрока. Тем более сам футболист, я уверен предпочтёт перейти в Шахтёр.
    KARABAS55
      KARABAS55, 09.04.2021 23:39
    +1
    andrea778, 09.04.2021 20:41
    если, я думаю, я уверен - ти що Ванга? накидав безліч припущень і вирішив, бути так. пророк мля
    Если ты дебил, и думать это не твоё, то заткнись, и мычи в две дырки. Я думаю что ты ЗАДРОТ четырёх-глазый, и тем более я уверен, что жизнь тебя побила нормально! Если человек пишет и не думает, то зачем ему писать. Утырок.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 09.04.2021 20:47
    +1
    andrea778, 09.04.2021 20:41
    если, я думаю, я уверен - ти що Ванга? накидав безліч припущень і вирішив, бути так. пророк мля
    Да там как бы коню понятно шо ловить в шахте куда больше, нежели у турков)
    Hemingway
    online
      Hemingway, 09.04.2021 21:41
    0
    Найшла коса на камінь - хитрожопі турки торгуються з хитрожопими бразилами.