Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 12 июня 2021, 03:43
5223
4

Сергей КРИВЦОВ: «Мы попали в настоящую турнирную яму»

Защитник сборной Украины – о трех очках после трех туров квалификации чемпионата мира-2022

| Обновлено 12 июня 2021, 03:43
5223
4
Сергей КРИВЦОВ: «Мы попали в настоящую турнирную яму»
Getty Images/Global Images Ukraine. Сергей Кривцов

Защитник сборной Украины Сергей Кривцов прокомментировал ничейные результаты в матчах с национальными командами Франции (1:1), Финляндии (1:1) и Казахстана (1:1) в рамках квалификации чемпионата мира-2022.

«Перед игрой с Францией у нас было не так много времени на новую тактику, но была теория, и тренеры нам четко объяснили, как играть. Считаю, что в защите мы нормально справились. Французы поменяли игру во втором тайме, но мы больше не пропустили. Мы выходили с мыслью выиграть, а не отбиться, верили в свои силы, несмотря на то, что они - чемпионы, понимали, но все равно о ничьей не думали, чтобы не пропустить пять-шесть голов.

В таких матчах, как с Казахстаном, трудно, если не реализуешь 10-15 моментов. Закрадывается мысль, что один момент у наших ворот может закончиться голом. Так и получилось. Не хочется никого обвинять, кто не подошел и кто ошибся. Надо проанализировать, сделать выводы, чтобы в будущем такое не повторялось.

Нам некуда отступать. Мы попали в настоящую турнирную яму из-за этих результатов, поэтому у нас один путь - только вперед», - сказал Кривцов.

Отметим, что после трех туров сборная Украины с тремя очками в активе занимает второе место в турнирной таблице группы D, отставая от Франции на четыре балла.

Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Николай Власов
РЕБЯТА СОБИРИТЕСЬ ОБГОВАРИТЕ СЛАЖИВШУЮСЯ СЕТУАЦИЮ СПЛАТИТЕСЬ В ОДНО ЦЕЛОЕ ИГРАЙТЕ ДРУГ ЗА ДРУГА И ПОКАЖИТЕ УРОВЕНЬ СВОЕГО МАСТЕРСТВА УДАЧИ ВАМ РЕБЯТА УКРАИНА В ПЕРЕД К НОВЫМ ВЕРШИНАМ 🇺🇦🇺🇦🇺🇦💙💛💪
Анатолій Дяченко-Сагайдачний
Навіщо писати дурню, що Україна нікому не потрібна? Що збірна може скласти конкуренцію якійсь із команд, якщо вийде до фінальної частини ЧС? По перше - за ЧС можна вже забути, груповий турнір ЧЄ ми також не пройдемо, тому що рівень підготовки і кваліфікації гравців далекий від європейського. А це тому, що рівень команд УПЛ нижче плінтусу. Підготовка в ДЮСШ та т.з. академіях футболу низька за відсутності якісного відбору вихованців та тренерів високого рівня. Ну про арбітраж вже не кажу. Тут і так все ясно. Тому прогресу не слід чекати.
PUTINHUILO
Стандартный набор слов лузера...
Из года в год