Transfermarkt: Тайсон с 1 июля станет игроком Интернасьоналя

В бразильском клубе ранее отрицали подписание предварительного контракта

Transfermarkt: Тайсон с 1 июля станет игроком Интернасьоналя
© Getty Images/Global Images Ukraine. Тайсон

Авторитетный веб-портал Transfermarkt обновил профиль хавбека «Шахтера» Тайсона.

Указано, что по окончанию контракта с «горняками» 1 июля бразилец на правах свободного агента перейдет в «Интернасьонал».

В бразильском клубе ранее отрицали подписание предварительного контракта.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Transfermarkt

(38 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    HAKUNA MATATA
      HAKUNA MATATA, 09.04.2021 15:06
    0
    Да вали ты уже.
    Вова Степанюк
      Вова Степанюк, 09.04.2021 13:25
    0
    Эх жаль
    sashaddd25 Саша (металлолом сдали на приёмку)
      sashaddd25 Саша (металлолом сдали на ..., 09.04.2021 13:11
    +2
    Robert Monroe, 09.04.2021 12:39
    Черговий гравець і лідер команди, який залишив Шахтар безоплатно.
    Все ще найкращий менеджмент?
    Это смотря с кем сравнивать. Если с Динамо Киев и его сердцами . То конечно шахтер в этом плане и во всех остальных планах лучше )
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 09.04.2021 12:41
    +1
    Robert Monroe, 09.04.2021 12:39
    Черговий гравець і лідер команди, який залишив Шахтар безоплатно.
    Все ще найкращий менеджмент?
    Спорный момент, соки то выжали для игры они все по сути из него
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 09.04.2021 12:40
    0
    транзитом из Шахтера в Интернасьональ через МЖнасьональ
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 09.04.2021 12:39
    -1
    Черговий гравець і лідер команди, який залишив Шахтар безоплатно.
    Все ще найкращий менеджмент?
    stopor2016
    online
      stopor2016, 09.04.2021 08:37
    +3
    В Бразилии уже кирпич возят. Нужник с видом на океан строют.
    syrkis-shybkis
      syrkis-shybkis, 09.04.2021 08:15
    -2
    SerjMakovey, 09.04.2021 03:25
    Бесславненько закончилась плаксивая история Тайсона...
    Но не бесславнее, чем крЫсливая Срны, тот крысак прочно удерживает лидерство.
    Лечись...
    SerjMakovey
      SerjMakovey, 09.04.2021 03:25
    +7
    Бесславненько закончилась плаксивая история Тайсона...
    Но не бесславнее, чем крЫсливая Срны, тот крысак прочно удерживает лидерство.
    VAD
      VAD, 09.04.2021 01:55
    +7
    Сначала был кэп серун-симулянт, теперь этот кэп серун-плакса, кто будет следующим серуном в норе?
    Mole_M@ks
      Mole_M@ks, 09.04.2021 01:08
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Катя Перебейнис, 09.04.2021 01:02
    Зачем ты так о своей мамульке
    Ты нах мне пишешь я тебе писал теннисистка ?!Я писал дыркафану,иди лучше ракеткой себе там надр ..ачуй
    Катя Перебейнис
    online
      Катя Перебейнис, 09.04.2021 01:02
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Mole_M@ks, 09.04.2021 01:00
    Сколько ты уже будешь скулить шавка обоссцанная
    Зачем ты так о своей мамульке
    Катя Перебейнис
    online
      Катя Перебейнис, 09.04.2021 01:02
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Овчаренко, 09.04.2021 01:00
    Все ты знаешь, даун ватный. Иди почитай отзывы болел шахты о его последних матчах.
    Фэн днонамо, сам иди читай)
    Mole_M@ks
      Mole_M@ks, 09.04.2021 01:00
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Овчаренко, 09.04.2021 00:54
    Шота пылеголовые соплежуи не долго от него кончали друг на друга...
    Сколько ты уже будешь скулить шавка обоссцанная
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 09.04.2021 01:00
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Катя Перебейнис, 09.04.2021 00:55
    Не знаю о ком ты, дуаниссимо, но так-то за кротов он отыграл дофигище.
    Все ты знаешь, даун ватный. Иди почитай отзывы болел шахты о его последних матчах.
    Катя Перебейнис
    online
      Катя Перебейнис, 09.04.2021 00:55
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Овчаренко, 09.04.2021 00:54
    Шота пылеголовые соплежуи не долго от него кончали друг на друга...
    Не знаю о ком ты, дуаниссимо, но так-то за кротов он отыграл дофигище.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 09.04.2021 00:54
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Катя Перебейнис, 09.04.2021 00:11
    Дынамывськи соплежуи обкончались бы от такого игрока, ну а тут поюморить можно)
    Шота пылеголовые соплежуи не долго от него кончали друг на друга...
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 09.04.2021 00:33
    +5
    Жаль , что не отпустили раньше. Значит еще 2.5 месяца придется читать про эти сопли в Инстаграм, или куда он их там постит.
    dd dent
    online
      dd dent, 09.04.2021 00:27
    +6
    Hemingway, 09.04.2021 00:13
    Ну і дурак, міг бабок покосити ще як не в ШД то десь в еміратах. Але як кажуть скільки вовка не корми він все рівно в фавели дивиться.
    Я б не сильно волновался за его фин состоянии, учитывая слухи о зп в 3 млн евро
    Hemingway
      Hemingway, 09.04.2021 00:13
    +3
    Ну і дурак, міг бабок покосити ще як не в ШД то десь в еміратах. Але як кажуть скільки вовка не корми він все рівно в фавели дивиться.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.04.2021 23:53
    +14
    Mole_M@ks, 08.04.2021 23:49
    Спасибо огромное за всё Тайсон ,,ну мог уйти красиво
    через окно клозета?
    SerjMakovey
    online
      SerjMakovey, 09.04.2021 03:25
    +7
    Бесславненько закончилась плаксивая история Тайсона...
    Но не бесславнее, чем крЫсливая Срны, тот крысак прочно удерживает лидерство.
    VAD
      VAD, 09.04.2021 01:55
    +7
    Сначала был кэп серун-симулянт, теперь этот кэп серун-плакса, кто будет следующим серуном в норе?
    dd dent
    online
      dd dent, 09.04.2021 00:27
    +6
    Hemingway, 09.04.2021 00:13
    Ну і дурак, міг бабок покосити ще як не в ШД то десь в еміратах. Але як кажуть скільки вовка не корми він все рівно в фавели дивиться.
    Я б не сильно волновался за его фин состоянии, учитывая слухи о зп в 3 млн евро
    Милчел Авек
    online
      Милчел Авек, 09.04.2021 00:33
    +5
    Жаль , что не отпустили раньше. Значит еще 2.5 месяца придется читать про эти сопли в Инстаграм, или куда он их там постит.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 09.04.2021 08:37
    +3
    В Бразилии уже кирпич возят. Нужник с видом на океан строют.
    Hemingway
      Hemingway, 09.04.2021 00:13
    +3
    Ну і дурак, міг бабок покосити ще як не в ШД то десь в еміратах. Але як кажуть скільки вовка не корми він все рівно в фавели дивиться.
    sashaddd25 Саша (металлолом сдали на приёмку)
    online
      sashaddd25 Саша (металлолом сдали на ..., 09.04.2021 13:11
    +2
    Robert Monroe, 09.04.2021 12:39
    Черговий гравець і лідер команди, який залишив Шахтар безоплатно.
    Все ще найкращий менеджмент?
    Это смотря с кем сравнивать. Если с Динамо Киев и его сердцами . То конечно шахтер в этом плане и во всех остальных планах лучше )
    dd dent
    online
      dd dent, 09.04.2021 00:10
    +2
    Mole_M@ks, 09.04.2021 00:07
    Если бы оно не играло в прятки в тубзалетах ,мог бы и без окна ,а просто красиво
    не задалось у него с этим, пронос всему виной
    syrkis-shybkis
    online
      syrkis-shybkis, 08.04.2021 23:54
    +2
    Слава Богу! Едь на маракасах играй...
    dd dent
    online
      dd dent, 08.04.2021 23:42
    +2
    В шахте наверное только перекрестятся
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 09.04.2021 12:41
    +1
    Robert Monroe, 09.04.2021 12:39
    Черговий гравець і лідер команди, який залишив Шахтар безоплатно.
    Все ще найкращий менеджмент?
    Спорный момент, соки то выжали для игры они все по сути из него
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 09.04.2021 01:00
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Катя Перебейнис, 09.04.2021 00:55
    Не знаю о ком ты, дуаниссимо, но так-то за кротов он отыграл дофигище.
    Все ты знаешь, даун ватный. Иди почитай отзывы болел шахты о его последних матчах.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 09.04.2021 00:54
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Катя Перебейнис, 09.04.2021 00:11
    Дынамывськи соплежуи обкончались бы от такого игрока, ну а тут поюморить можно)
    Шота пылеголовые соплежуи не долго от него кончали друг на друга...
    HAKUNA MATATA
    online
      HAKUNA MATATA, 09.04.2021 15:06
    0
    Да вали ты уже.
    Вова Степанюк
    online
      Вова Степанюк, 09.04.2021 13:25
    0
    Эх жаль
    Муґунот Уух
    online