ФОТО. Не только Цыганков, но и Дуэлунд. Динамо готовится к игре с Днепром-1

Киевлян ждет непростой выезд

ФОТО. Не только Цыганков, но и Дуэлунд. Динамо готовится к игре с Днепром-1
© fcdynamo.kiev.ua

«Динамо» продолжает подготовку к матчу УПЛ против «Днепра-1», который во второй части сезона еще не проигрывал.

В сегодняшней тренировке принимали участие не ездившие в Александрию Миккель Дуэлунд и Виктор Цыганков.

Пока нет информации, готов ли Цыганков, пропускавший последние матчи, выйти на игру с «Днепром-1». Ранее сообщалось, что хавбека готовят к поединку с «Шахтером» 17 апреля.

Дуэлунд в нынешнем сезоне УПЛ провел лишь 3 матча.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.04.2021 22:48
    0
    funnycat, 08.04.2021 22:37
    Надеюсь Шева уже использовал все Читы на тактику в 5 защитников
    + у нас еще бонус Северная Македония, которая немцев бахнула
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.04.2021 22:47
    0
    funnycat, 08.04.2021 22:37
    Надеюсь Шева уже использовал все Читы на тактику в 5 защитников
    глядя на те матчи хочется только спросить, шо то було? И шо наши скыглять насчет ЧМ и попадания туда если вы кумыс с суоми не в состоянии обыграть? Кстати последних явноне стоило недооценивать, они попали на Евро.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.04.2021 22:46
    0
    funnycat, 08.04.2021 22:37
    Пора возвращаться к модели африканцев на острие атаки
    если найдут фактурного забивного, то чего б и нет? попутно избавляясь от забивал нулячих)
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.04.2021 22:45
    0
    funnycat, 08.04.2021 22:36
    Конечно не мешало , и в этом нет ничего невозможного.
    Но , это такой же матч как и оставшиеся 5 . Ко все нужно подойти одинаково понимая их важность
    Да, тут не такой отрыв шоб терять уже ... + шахта ща подбитая, так шо вполне можно обыгрывать, их как колбаснуло после межсезонки так до сих пор в себя чего-то приходят, главное не играть автобус сосвсем, да и не гоже в общем-то
    funnycat
    online
      funnycat, 08.04.2021 22:37
    0
    dd dent, 08.04.2021 21:54
    Ну если после евро заберут, если конечно мы там не просремся как на 2016, все предпосылки уже видим имеются
    Надеюсь Шева уже использовал все Читы на тактику в 5 защитников
    funnycat
    online
      funnycat, 08.04.2021 22:37
    0
    dd dent, 08.04.2021 21:53
    Та да, а вообще хрон беда с напами какая то, то соли то супряги и все в молоко
    Пора возвращаться к модели африканцев на острие атаки
    funnycat
    online
      funnycat, 08.04.2021 22:36
    0
    dd dent, 08.04.2021 21:52
    Вообще не мешало бы и шахту бахнуть, а то из-за физруков всю статку попортили в противостоянии ну и вообще как раз с т зр чемпионства норм
    Конечно не мешало , и в этом нет ничего невозможного.
    Но , это такой же матч как и оставшиеся 5 . Ко все нужно подойти одинаково понимая их важность
    dd dent
    online
      dd dent, 08.04.2021 21:54
    0
    funnycat, 08.04.2021 21:51
    Та вроде . Мне кажется что н ещё и останется может при румыне и место своё получит / особенно если Мыкола уйдёт ...
    Ну если после евро заберут, если конечно мы там не просремся как на 2016, все предпосылки уже видим имеются
    dd dent
    online
      dd dent, 08.04.2021 21:53
    0
    funnycat, 08.04.2021 21:50
    Поставили бы уже в родную опорку , может быть бы второй Гусин вышел
    Та да, а вообще хрон беда с напами какая то, то соли то супряги и все в молоко
    dd dent
    online
      dd dent, 08.04.2021 21:52
    0
    funnycat, 08.04.2021 21:42
    С шахтером такой же матч как и оставшиеся , абсолютно ничем не важнее .
    Нужно ко всем подойти грамотно и с холодной головой , ну и пониманием того, что судейский корпус в Украине - дочерняя структура все того же шахтёра .
    Вообще не мешало бы и шахту бахнуть, а то из-за физруков всю статку попортили в противостоянии ну и вообще как раз с т зр чемпионства норм
    funnycat
    online
      funnycat, 08.04.2021 21:51
    0
    dd dent, 08.04.2021 21:48
    Шо там Сидклей, в этом году в деле?
    Та вроде . Мне кажется что н ещё и останется может при румыне и место своё получит / особенно если Мыкола уйдёт ...
    funnycat
    online
      funnycat, 08.04.2021 21:51
    0
    dd dent, 08.04.2021 21:45
    Дистанция не велика уже, будем надеятся дойдём без особых эксцессов
    Не велика , но сложна. Надеюсь пройдём !
    funnycat
    online
      funnycat, 08.04.2021 21:50
    0
    dd dent, 08.04.2021 21:45
    Сурк заипал ставить опорника на острие
    Поставили бы уже в родную опорку , может быть бы второй Гусин вышел
    dd dent
    online
      dd dent, 08.04.2021 21:48
    0
    funnycat, 08.04.2021 21:41

    Я тоже в Фифе малым собирал себе команду из тех ко нравился как игрок , и бегало у меня по 5 нападающий и по 4 ЦЗ
    Вот и Суркис видать что-то подобное делал
    Шо там Сидклей, в этом году в деле?
    dd dent
    online
      dd dent, 08.04.2021 21:46
    0
    funnycat, 08.04.2021 21:44
    Та я думаю он в УПЛ не пойдёт
    Никто и половину его нынешний ЗП ему скорее всего не даст
    Та и амбиции какие ни какие
    Может реально какой-то европейский чемп среднего звена и большая команда оттуда
    Спроса нет, с этим трудней. Не скажи в условной зорьке шикарно бы было, пусть и зп не фонтан, но борьба за бронзу да ле - мотивация уже есть
    dd dent
    online
      dd dent, 08.04.2021 21:45
    0
    funnycat, 08.04.2021 21:42
    С шахтером такой же матч как и оставшиеся , абсолютно ничем не важнее .
    Нужно ко всем подойти грамотно и с холодной головой , ну и пониманием того, что судейский корпус в Украине - дочерняя структура все того же шахтёра .
    Дистанция не велика уже, будем надеятся дойдём без особых эксцессов
    dd dent
    online
      dd dent, 08.04.2021 21:45
    0
    funnycat, 08.04.2021 21:41

    Я тоже в Фифе малым собирал себе команду из тех ко нравился как игрок , и бегало у меня по 5 нападающий и по 4 ЦЗ
    Вот и Суркис видать что-то подобное делал
    Сурк заипал ставить опорника на острие
    funnycat
    online
      funnycat, 08.04.2021 21:44
    +1
    Alex86 1, 08.04.2021 21:39
    Ну как минимум не аля что не пр срал не пойми на шо) а так спокойно может пылить еще, в упл так точно, причем на неплохом уровне, а в ДК уже все равно не светит ничего похоже
    Та я думаю он в УПЛ не пойдёт
    Никто и половину его нынешний ЗП ему скорее всего не даст
    Та и амбиции какие ни какие
    Может реально какой-то европейский чемп среднего звена и большая команда оттуда
    funnycat
    online
      funnycat, 08.04.2021 21:42
    0
    Alex86 1, 08.04.2021 21:40
    Да там точно будет дисква к шахте ) беда в том шо и выпустить особо не кого если жо какая-то с ними .. де Пена чего то подсдох, толи устал то ли шо
    С шахтером такой же матч как и оставшиеся , абсолютно ничем не важнее .
    Нужно ко всем подойти грамотно и с холодной головой , ну и пониманием того, что судейский корпус в Украине - дочерняя структура все того же шахтёра .
    funnycat
    online
      funnycat, 08.04.2021 21:41
    0
    Alex86 1, 08.04.2021 21:38
    отличный нап для колоса скажем мы в фифе 2ОО3 с друганом воротников выпускали в основе в поле, так те лупасили со страшной силой удара

    Я тоже в Фифе малым собирал себе команду из тех ко нравился как игрок , и бегало у меня по 5 нападающий и по 4 ЦЗ
    Вот и Суркис видать что-то подобное делал
    funnycat
    online
      funnycat, 08.04.2021 20:35
    +17
    Прекрасно. Витя очень нужен на конец чемпионата, а учитывая плотность календаря , который смесили под шахтёр, свои минуты , возможно, получит и Дуэлунд !
    Ждём Вербича
    BaZia
    online
      BaZia, 08.04.2021 20:36
    +13
    Mole_M@ks, 08.04.2021 20:33
    А фура с шубами готовиться
    Орендупольские девки уже в шубах?
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 08.04.2021 20:42
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    BaZia, 08.04.2021 20:36
    Орендупольские девки уже в шубах?
    Зачем ты этому петуху обоссанному пишешь? На него все нормальные люди уже забили и в игнор кинули
    funnycat
    online
      funnycat, 08.04.2021 20:42
    +8
    BaZia, 08.04.2021 20:36
    Орендупольские девки уже в шубах?
    Добавь немытого пенсионера MadMole, ( он же МакСЫм 777) в игнор .
    Этот бот на ставке только про мужиков говорить может и обсуждать нычки, где от него бабка пенсию прячет
    BaZia
    online
      BaZia, 08.04.2021 20:56
    +5
    Андрей Овчаренко, 08.04.2021 20:42
    Зачем ты этому петуху обоссанному пишешь? На него все нормальные люди уже забили и в игнор кинули
    Та послал в игнор вот, а теперь у него красный день календаря.. Как сделать так что его не видно было вобще на сайте?
    Андрей Мадайский
    online
      Андрей Мадайский, 08.04.2021 20:56
    +4
    Mole_M@ks, 08.04.2021 20:45
    П.дрфани ты всё жалуешься опущенец , ладно не обижайся я же не знал до этого что ты инвалид и подрабатываешь голубым ботом тут уже 10лет ,не обижайся я не буду тебя обижать
    Главный и навсегда: недоношенный и недоразвитый , слабоумный, всех не любимый поц....) Могу писать ещё много...
    Форевка у тебя был почти правильный Ник, а ты дятел, взял и придумал разных... Я устану их перечислять...
    Ты как прыщь, выскакиваешь)))
    МОЛОДЕЦ)
    funnycat
    online
      funnycat, 08.04.2021 20:43
    +4
    Андрей Овчаренко, 08.04.2021 20:40
    Надеюсь, у Клейтона тоже будут еще шансы себя показать. Хорошее голевое чутье и реализация присутствуют.
    А кстати да , мне он по товарнякам понравился - такая себе противоположность Беседке в игровой манере
    Да , раз уже почти год его держат в команде , пора бы и не вес дать .
    Знаю что он травмирован был в марте , но вроде уже восстановился
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 08.04.2021 20:40
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    funnycat, 08.04.2021 20:35
    Прекрасно. Витя очень нужен на конец чемпионата, а учитывая плотность календаря , который смесили под шахтёр, свои минуты , возможно, получит и Дуэлунд !
    Ждём Вербича
    Надеюсь, у Клейтона тоже будут еще шансы себя показать. Хорошее голевое чутье и реализация присутствуют.
    funnycat
    online
      funnycat, 08.04.2021 21:08
    +2
    dd dent, 08.04.2021 21:06
    Толку? Датчанина не выпускают же
    Я думаю с этим новым календарем , нанытым шахтером , и датчанин свои минуты получит
    Ну а если нет - то летом уже точно прощаться
    Все таки три тренера были . И он не заиграл
    Хотя надеюсь все же что он свой шанс получит , онилчень толковый креативщик ...
    и кстати по ЗП один из лидеров клуба
    dd dent
    online
      dd dent, 08.04.2021 21:06
    +2
    Толку? Датчанина не выпускают же
    Андрей Мадайский
    online
      Андрей Мадайский, 08.04.2021 20:58
    +2
    BaZia, 08.04.2021 20:56
    Та послал в игнор вот, а теперь у него красный день календаря.. Как сделать так что его не видно было вобще на сайте?
    Я думаю сайт его сам придумал, для рейтинга сайта...
    funnycat
    online
      funnycat, 08.04.2021 21:44
    +1
    Alex86 1, 08.04.2021 21:39
    Ну как минимум не аля что не пр срал не пойми на шо) а так спокойно может пылить еще, в упл так точно, причем на неплохом уровне, а в ДК уже все равно не светит ничего похоже
    Та я думаю он в УПЛ не пойдёт
    Никто и половину его нынешний ЗП ему скорее всего не даст
    Та и амбиции какие ни какие
    Может реально какой-то европейский чемп среднего звена и большая команда оттуда
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.04.2021 21:22
    +1
    funnycat, 08.04.2021 21:20
    Не представляю . Читал что у него с обороной беда
    Но он все таки фактическая 10 ка , там как бы не до отборов сильно
    Хотя ... учитывая что у нас нападающий аплодисменты за борьбу получает, то может и у датчанина должны быть скилы центрдефа
    Учитывая какие там соперники, оч хотелось бы верить шо каши не испортил бы да и явно у него уровень должен быть не хуже их, иначе на кой х было ему контракт жирный давать?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.04.2021 21:21
    +1
    funnycat, 08.04.2021 21:18
    Да , так и есть.
    Надеюсь летом хотяб трёх из списка отпустят с миром .
    Ты не слышал когда Вербич будет ?
    Писали шо уже тренируется не так давно, а потом пропал вместе с новостями ... странно как-то?
    funnycat
    online
      funnycat, 08.04.2021 21:20
    +1
    Alex86 1, 08.04.2021 21:15
    Чего было в кубке не дать побегать и тогда и сейчас в основе?
    Не представляю . Читал что у него с обороной беда
    Но он все таки фактическая 10 ка , там как бы не до отборов сильно
    Хотя ... учитывая что у нас нападающий аплодисменты за борьбу получает, то может и у датчанина должны быть скилы центрдефа
    funnycat
    online
      funnycat, 08.04.2021 21:18
    +1
    Alex86 1, 08.04.2021 21:16
    Так в ДК хренов парадокс, у кого самые большие з/п и на х не нужны уже по сути - соль, датчанин, гармаш да бойко - нонсенс
    Да , так и есть.
    Надеюсь летом хотяб трёх из списка отпустят с миром .
    Ты не слышал когда Вербич будет ?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.04.2021 21:16
    +1
    funnycat, 08.04.2021 21:08
    Я думаю с этим новым календарем , нанытым шахтером , и датчанин свои минуты получит
    Ну а если нет - то летом уже точно прощаться
    Все таки три тренера были . И он не заиграл
    Хотя надеюсь все же что он свой шанс получит , онилчень толковый креативщик ...
    и кстати по ЗП один из лидеров клуба
    Так в ДК хренов парадокс, у кого самые большие з/п и на х не нужны уже по сути - соль, датчанин, гармаш да бойко - нонсенс
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.04.2021 21:15
    +1
    funnycat, 08.04.2021 21:08
    Я думаю с этим новым календарем , нанытым шахтером , и датчанин свои минуты получит
    Ну а если нет - то летом уже точно прощаться
    Все таки три тренера были . И он не заиграл
    Хотя надеюсь все же что он свой шанс получит , онилчень толковый креативщик ...
    и кстати по ЗП один из лидеров клуба
    Чего было в кубке не дать побегать и тогда и сейчас в основе?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.04.2021 22:48
    0
    funnycat, 08.04.2021 22:37
    Надеюсь Шева уже использовал все Читы на тактику в 5 защитников
    + у нас еще бонус Северная Македония, которая немцев бахнула
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.04.2021 22:47
    0
    funnycat, 08.04.2021 22:37
    Надеюсь Шева уже использовал все Читы на тактику в 5 защитников
    глядя на те матчи хочется только спросить, шо то було? И шо наши скыглять насчет ЧМ и попадания туда если вы кумыс с суоми не в состоянии обыграть? Кстати последних явноне стоило недооценивать, они попали на Евро.