Гарет БЭЙЛ: «Я сам видел НЛО»

Хавбек «Тоттенхэма» - о том, верит ли в существование НЛО

Гарет БЭЙЛ: «Я сам видел НЛО»
© Getty Images/Global Images Ukraine. Гарет Бэйл

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл, который проводит нынешний сезон в аренде в «Тоттенхэме», рассказал о том, верит ли в существование НЛО:

«Существует много теорий заговора и есть запись НЛО, которую выложило американское правительство. Это точно инопланетяне, на 100 процентов. Я знаю, что некоторые НЛО — это проделки властей. Я сам видел НЛО».

Ранее сообщалось о том, что в конце сезона Бэйл хочет вернуться в «Реал».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Daily Star

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    grifon
      grifon, 08.04.2021 19:20
    -2
    да вони тебе з марсіанином Лео переплутали
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.04.2021 19:16
    0
    BaZia, 08.04.2021 19:10
    В то время разве что на видеокамеру, да и такой был ступор что даже если бы и была под рукой не смог бы, тело как столб вкопаный, мозг не работает, только глаза таращятся, мы с товарищем псоле даже не обсуждали это, было желание просто покинуть то место и бежать быстренько в хату..
    Ну зато ща нынче времена шо тел всегда под рукой, заснять правда не чего эдакого
    Антон Кантон
      Антон Кантон, 08.04.2021 19:14
    -1
    BaZia, 08.04.2021 19:10
    В то время разве что на видеокамеру, да и такой был ступор что даже если бы и была под рукой не смог бы, тело как столб вкопаный, мозг не работает, только глаза таращятся, мы с товарищем псоле даже не обсуждали это, было желание просто покинуть то место и бежать быстренько в хату..
    Один уже снимал тарелки, знаменитый охотник за НЛО. Потом его жена сдала через много лет, рассказала, как он делал свои фейки.
    BaZia
    online
      BaZia, 08.04.2021 19:10
    0
    Alex86 1, 08.04.2021 18:46
    заснять бы ...
    В то время разве что на видеокамеру, да и такой был ступор что даже если бы и была под рукой не смог бы, тело как столб вкопаный, мозг не работает, только глаза таращятся, мы с товарищем псоле даже не обсуждали это, было желание просто покинуть то место и бежать быстренько в хату..
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.04.2021 18:46
    0
    BaZia, 08.04.2021 18:45
    За то видео я в курсе что фейк, но то что я видел, это просто что то не реальное, скорость без звука, просто ветер сильный, и передвижение сумасшедшее очень быстро, резкая остановка и потом такой же старт с места за пару сек уже исчезло с поля зрения.
    заснять бы ...
    BaZia
    online
      BaZia, 08.04.2021 18:45
    0
    Alex86 1, 08.04.2021 18:35
    Наверняка то творение человеческих рук.
    Как "инопланетянина" вскрывали в 9О-х, оказалось шо кукла, по тв еще нашему любили крутить
    За то видео я в курсе что фейк, но то что я видел, это просто что то не реальное, скорость без звука, просто ветер сильный, и передвижение сумасшедшее очень быстро, резкая остановка и потом такой же старт с места за пару сек уже исчезло с поля зрения.
    Антон Кантон
      Антон Кантон, 08.04.2021 18:35
    -1
    Гарету стоит поинтересоваться расстояниями в космосе. До нашего Млечного Пути со скоростью света от ближайшей галактики лететь 2 миллиона лет, до возможных экзопланет в нашей галактике от 20 лет при скорости 300 000 км/с. Выше этой скорости летать невозможно, в то же время самый быстрый человеческий аппарат летает 20 км/с. Летающих тарелок на Земле нет и не было никогда, нас разводят. Чем больше человек познает ближайший космос, тем яснее становится, что он безжизненный.
    Viktor Kovtun
      Viktor Kovtun, 08.04.2021 18:35
    0
    https://www.bbc.com/russian/vert-fut-38894482 Интересная статья ВВС NEWS !
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.04.2021 18:35
    0
    BaZia, 08.04.2021 18:33
    Ничего не распивали мне тогда 12 лет было, на всю жизнь запомнил, такое увидеть можно ох..ть. По сути в поле зрения было где то 6-7 сек, но когда на 2-3 сек. зависло над нами я думал в обморок шмякнусь..
    Наверняка то творение человеческих рук.
    Как "инопланетянина" вскрывали в 9О-х, оказалось шо кукла, по тв еще нашему любили крутить
    BaZia
    online
      BaZia, 08.04.2021 18:33
    0
    Alex86 1, 08.04.2021 18:18
    шо распивали?
    Ничего не распивали мне тогда 12 лет было, на всю жизнь запомнил, такое увидеть можно ох..ть. По сути в поле зрения было где то 6-7 сек, но когда на 2-3 сек. зависло над нами я думал в обморок шмякнусь..
    Pol Chopa
      Pol Chopa, 08.04.2021 18:28
    0
    НЛО опьять в ходу,т.к.много познавательних каналов крутять эту тему.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.04.2021 18:18
    0
    BaZia, 08.04.2021 18:18
    Может кому интересно но я тоже его видел, и это не звездочка в небе, а реальный обьект приблизительно на высоте 12-16 этажного дома, но заявлять о том что это инопланетяне это лишь догадки, скорее всего проект какой то сверх державы..
    шо распивали?
    BaZia
    online
      BaZia, 08.04.2021 18:18
    0
    Может кому интересно но я тоже его видел, и это не звездочка в небе, а реальный обьект приблизительно на высоте 12-16 этажного дома, но заявлять о том что это инопланетяне это лишь догадки, скорее всего проект какой то сверх державы..
    Vladyslav Lukiantsev
      Vladyslav Lukiantsev, 08.04.2021 17:43
    -2
    Да, в мультике The champions уже спалили, что он сам такой https://youtu.be/564Z9K_DtR8?t=107
    bonv
    online
      bonv, 08.04.2021 17:13
    -4
    І в святого Миколая віриш? Санту?
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 08.04.2021 17:10
    +5
    То что Месси называют инопланетянином, это не значит что ты видел НЛО!
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 08.04.2021 17:04
    -1
    dailystar.co.uk это чето вроде английского спид-инфо?
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 08.04.2021 17:02
    -2
    Шапочка из фольги
    DIM-C
    online
      DIM-C, 08.04.2021 16:59
    0
    Саша Алиев то же много чего видел!
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 08.04.2021 17:10
    +5
    То что Месси называют инопланетянином, это не значит что ты видел НЛО!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.04.2021 19:16
    0
    BaZia, 08.04.2021 19:10
    В то время разве что на видеокамеру, да и такой был ступор что даже если бы и была под рукой не смог бы, тело как столб вкопаный, мозг не работает, только глаза таращятся, мы с товарищем псоле даже не обсуждали это, было желание просто покинуть то место и бежать быстренько в хату..
    Ну зато ща нынче времена шо тел всегда под рукой, заснять правда не чего эдакого
    BaZia
    online
      BaZia, 08.04.2021 19:10
    0
    Alex86 1, 08.04.2021 18:46
    заснять бы ...
    В то время разве что на видеокамеру, да и такой был ступор что даже если бы и была под рукой не смог бы, тело как столб вкопаный, мозг не работает, только глаза таращятся, мы с товарищем псоле даже не обсуждали это, было желание просто покинуть то место и бежать быстренько в хату..
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.04.2021 18:46
    0
    BaZia, 08.04.2021 18:45
    За то видео я в курсе что фейк, но то что я видел, это просто что то не реальное, скорость без звука, просто ветер сильный, и передвижение сумасшедшее очень быстро, резкая остановка и потом такой же старт с места за пару сек уже исчезло с поля зрения.
    заснять бы ...
    BaZia
    online
      BaZia, 08.04.2021 18:45
    0
    Alex86 1, 08.04.2021 18:35
    Наверняка то творение человеческих рук.
    Как "инопланетянина" вскрывали в 9О-х, оказалось шо кукла, по тв еще нашему любили крутить
    За то видео я в курсе что фейк, но то что я видел, это просто что то не реальное, скорость без звука, просто ветер сильный, и передвижение сумасшедшее очень быстро, резкая остановка и потом такой же старт с места за пару сек уже исчезло с поля зрения.
    Viktor Kovtun
    online
      Viktor Kovtun, 08.04.2021 18:35
    0
    https://www.bbc.com/russian/vert-fut-38894482 Интересная статья ВВС NEWS !
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.04.2021 18:35
    0
    BaZia, 08.04.2021 18:33
    Ничего не распивали мне тогда 12 лет было, на всю жизнь запомнил, такое увидеть можно ох..ть. По сути в поле зрения было где то 6-7 сек, но когда на 2-3 сек. зависло над нами я думал в обморок шмякнусь..
    Наверняка то творение человеческих рук.
    Как "инопланетянина" вскрывали в 9О-х, оказалось шо кукла, по тв еще нашему любили крутить
    BaZia
    online
      BaZia, 08.04.2021 18:33
    0
    Alex86 1, 08.04.2021 18:18
    шо распивали?
    Ничего не распивали мне тогда 12 лет было, на всю жизнь запомнил, такое увидеть можно ох..ть. По сути в поле зрения было где то 6-7 сек, но когда на 2-3 сек. зависло над нами я думал в обморок шмякнусь..
    Pol Chopa
      Pol Chopa, 08.04.2021 18:28
    0
    НЛО опьять в ходу,т.к.много познавательних каналов крутять эту тему.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.04.2021 18:18
    0
    BaZia, 08.04.2021 18:18
    Может кому интересно но я тоже его видел, и это не звездочка в небе, а реальный обьект приблизительно на высоте 12-16 этажного дома, но заявлять о том что это инопланетяне это лишь догадки, скорее всего проект какой то сверх державы..
    шо распивали?
    BaZia
    online
      BaZia, 08.04.2021 18:18
    0
    Может кому интересно но я тоже его видел, и это не звездочка в небе, а реальный обьект приблизительно на высоте 12-16 этажного дома, но заявлять о том что это инопланетяне это лишь догадки, скорее всего проект какой то сверх державы..
    DIM-C
    online
      DIM-C, 08.04.2021 16:59
    0
    Саша Алиев то же много чего видел!