Андрей ШАХОВ: «Шевченко все времени мало, достало уже»

Известный журналист – о переносе  последнего тура УПЛ

Андрей ШАХОВ: «Шевченко все времени мало, достало уже»
© УАФ

Заместитель главного редактора журнала «Футбол» Андрей Шахов негативно высказал о переносе последнего тура УПЛ.

«Чемпионат завершится еще на неделю раньше, то есть 9 мая. Шевченко все времени мало. Достало уже, когда чемпионат пускают под откос», – написал Шахов в телеграм-канале.

Напомним, что против этого решения было два клуба: «Динамо» и «Рух». 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Шах и Шах

(64 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    var
      var, 09.04.2021 23:12
    0
    sv30vs, 09.04.2021 23:01
    Команда Львова унизило горняков - и этого достаточно!
    Ты попутал края с бдсм. В спорте нет унижений. Есть победы и поражения. Тот же Львов обыгрывал и Динамо в Киеве. А ты даже не повесился.)
    sv30vs
    online
      sv30vs, 09.04.2021 23:01
    -1
    Vlato0709, 09.04.2021 21:23
    Команде Львов еще 8 игр играть в ЧУ, но их болелы почему-то не пищат как вы совы.
    Команда Львова унизило горняков - и этого достаточно!
    Vlato0709
      Vlato0709, 09.04.2021 21:23
    0
    Команде Львов еще 8 игр играть в ЧУ, но их болелы почему-то не пищат как вы совы.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 09.04.2021 21:22
    -1
    ktesibiy, 09.04.2021 17:55
    Та скорее всего, только реально со стороны Динамо в данной ситуации это выглядит не очень красиво, так как отрыв от Шахтера довольно солидный, и против просьбы тренера сборной, который еще и выходец с Динамо можно было бы и не протестовать, даже если это происки конкурентов, и пользы для сборной будет ноль. И кстати очки-очками но Динамо все же было бы не плохо обыграть Шахтер в личной встрече, а то в чемпионате в личных встречах для Динамо как-то все совсем печально последнее время.
    Обыграть было бы неплохо, но не обязательно, бывает что обыгрываешь 2 раза прямого конкурента и проигрываешь чемп, бывает 2 раза наоборот и выигрываешь ... чемпионат это все же дистанция, хотя, думаю, никто не откажется от победы, если получится.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 09.04.2021 21:21
    -1
    ktesibiy, 09.04.2021 17:55
    Та скорее всего, только реально со стороны Динамо в данной ситуации это выглядит не очень красиво, так как отрыв от Шахтера довольно солидный, и против просьбы тренера сборной, который еще и выходец с Динамо можно было бы и не протестовать, даже если это происки конкурентов, и пользы для сборной будет ноль. И кстати очки-очками но Динамо все же было бы не плохо обыграть Шахтер в личной встрече, а то в чемпионате в личных встречах для Динамо как-то все совсем печально последнее время.
    Я скорее со стороны здравого смысла, а то что вдруг придумалось завершить упл, без указания причин, выглядит оч странно, более того иностранные наши игроки привлекаться не будут, исходя из чего совершенно не понятно для чего это делается, а если оставить все как есть, то думаю товарняк с Бахрейном и так смогут сыграть.
    sv30vs
    online
      sv30vs, 09.04.2021 21:14
    -1
    upiter8, 08.04.2021 23:00
    Олень журналюговским - это Сборная, готовящаяся к Евро!!! Чего гавкаешь, шавка?
    Ты о Денисове и его горе экспертах?
    ktesibiy
    online
      ktesibiy, 09.04.2021 17:55
    0
    Alex86 1, 09.04.2021 10:28
    Ой, поглядели бы поменяй местами дк и шд, на реакцию последних в такой ситуации
    Та скорее всего, только реально со стороны Динамо в данной ситуации это выглядит не очень красиво, так как отрыв от Шахтера довольно солидный, и против просьбы тренера сборной, который еще и выходец с Динамо можно было бы и не протестовать, даже если это происки конкурентов, и пользы для сборной будет ноль. И кстати очки-очками но Динамо все же было бы не плохо обыграть Шахтер в личной встрече, а то в чемпионате в личных встречах для Динамо как-то все совсем печально последнее время.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 09.04.2021 10:28
    +1
    ktesibiy, 09.04.2021 10:16
    От лично я никак не пойму чего так динамовцев коробит от этой просьбы... Не взирая на то, что просьба Шевченка действительно странноватая, и полноценный тренировочный процесс он организовать не сможет, так как наверное более половины ключевых игроков играют не в Украине, но может чем-то это ему и поможет... В любом случае даже если все это чистейшей воды происки Ахметова то перенос касается только 2 последних туров и динамовцам ничего не мешает через тур (или 2 точно не помню) хлопнуть Шахтер в личной встрече, ну или хотя бы сыграть в ничью, и чемпионство будет в кармане.
    Ой, поглядели бы поменяй местами дк и шд, на реакцию последних в такой ситуации
    ktesibiy
    online
      ktesibiy, 09.04.2021 10:16
    -1
    От лично я никак не пойму чего так динамовцев коробит от этой просьбы... Не взирая на то, что просьба Шевченка действительно странноватая, и полноценный тренировочный процесс он организовать не сможет, так как наверное более половины ключевых игроков играют не в Украине, но может чем-то это ему и поможет... В любом случае даже если все это чистейшей воды происки Ахметова то перенос касается только 2 последних туров и динамовцам ничего не мешает через тур (или 2 точно не помню) хлопнуть Шахтер в личной встрече, ну или хотя бы сыграть в ничью, и чемпионство будет в кармане.
    var
      var, 08.04.2021 23:09
    -2
    Андрей Шахов! Достало?
    Билет на самолёт с серебристым крылом------------------>
    upiter8
    online
      upiter8, 08.04.2021 23:00
    -1
    Олень журналюговским - это Сборная, готовящаяся к Евро!!! Чего гавкаешь, шавка?
    adidas77
    online
      adidas77, 08.04.2021 20:32
    -1
    Mole_M@ks, 08.04.2021 15:15
    скулят дреснявые всё скулят ,скулите и плачьте сколько хотите НаРотное дынамо ,как вам скажут то и будете делать псы сццепные
    Псина, это ты привыкла приказы выполнять!
    Не суди опущеный убеганец по себе о людях!
    zac1310
      zac1310, 08.04.2021 16:39
    0
    romanchik.8403, 08.04.2021 14:16
    Хоть и не фанат Динамо и их последователей..Но правда это цирк.. Чемпионат , календарь формируется заранее...И в угоду главного тренера сборной идти на такое...Ну не станут они лучше играть от этого...
    ты не фонат, а так же молод и зелен, вероятно, иначе бы знал, кто из тренеров СССР любил менять календарь под сборную и свой клуб
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 08.04.2021 16:26
    -3
    Збірна повинна бути ЗАВЖДИ в пріоритеті!
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 08.04.2021 15:54
    -2
    Может я и ошибаюсь, но чует сердце, что Динамо просто так не дадут стать чемпионами в этом году. Методы борьбы с Динамо очевидны - зарядка соперников Динамо по-полной со стороны ахметова и беспредел со стороны арбитров( но тут вопрос 50х50, у Динамо тоже найдутся средства,чтобы умерить их пыл. Но для арбитров игры Динамо- золотая карта. В любом случае они с деньгами) .Вот УАФ подогрела инересс к концовке чемпионата страны!
    Mole_M@ks
      Mole_M@ks, 08.04.2021 15:15
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    скулят дреснявые всё скулят ,скулите и плачьте сколько хотите НаРотное дынамо ,как вам скажут то и будете делать псы сццепные
    adidas77
    online
      adidas77, 08.04.2021 14:57
    +6
    Кротёнки фас, опять кто то посмел высказаться против ЕДИНОГЛАСНОГО решения!
    dd dent
    online
      dd dent, 08.04.2021 14:51
    +10
    romanchik.8403, 08.04.2021 14:16
    Хоть и не фанат Динамо и их последователей..Но правда это цирк.. Чемпионат , календарь формируется заранее...И в угоду главного тренера сборной идти на такое...Ну не станут они лучше играть от этого...
    И засверкает игра сбу новыми красками, 3:О всех вынесем на евро
    dd dent
    online
      dd dent, 08.04.2021 14:40
    +13
    И что это даст если все равно наши леги будут у себя играть в чемпах?
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 08.04.2021 14:36
    -14
    Когда уже эта шлюшка перестанет лизать жопу Суркам? Достало уже !
    ffff
      ffff, 08.04.2021 14:03
    +15
    А всё верно сказал. Другим сборным времени хватает, и календари вроде никто не меняет. Только у нас уже второй год подряд одно и тоже, а судя по статистике в Европе, этот чемпионат вообще состоится? Или ради такого бабла "отменят" на время чемпа covid?
    dd dent
    online
      dd dent, 08.04.2021 14:40
    +13
    И что это даст если все равно наши леги будут у себя играть в чемпах?
    romanchik.8403
      romanchik.8403, 08.04.2021 14:16
    +12
    Хоть и не фанат Динамо и их последователей..Но правда это цирк.. Чемпионат , календарь формируется заранее...И в угоду главного тренера сборной идти на такое...Ну не станут они лучше играть от этого...
    dd dent
    online
      dd dent, 08.04.2021 14:51
    +10
    romanchik.8403, 08.04.2021 14:16
    Хоть и не фанат Динамо и их последователей..Но правда это цирк.. Чемпионат , календарь формируется заранее...И в угоду главного тренера сборной идти на такое...Ну не станут они лучше играть от этого...
    И засверкает игра сбу новыми красками, 3:О всех вынесем на евро
    adidas77
    online
      adidas77, 08.04.2021 14:57
    +6
    Кротёнки фас, опять кто то посмел высказаться против ЕДИНОГЛАСНОГО решения!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 09.04.2021 10:28
    +1
    ktesibiy, 09.04.2021 10:16
    От лично я никак не пойму чего так динамовцев коробит от этой просьбы... Не взирая на то, что просьба Шевченка действительно странноватая, и полноценный тренировочный процесс он организовать не сможет, так как наверное более половины ключевых игроков играют не в Украине, но может чем-то это ему и поможет... В любом случае даже если все это чистейшей воды происки Ахметова то перенос касается только 2 последних туров и динамовцам ничего не мешает через тур (или 2 точно не помню) хлопнуть Шахтер в личной встрече, ну или хотя бы сыграть в ничью, и чемпионство будет в кармане.
    Ой, поглядели бы поменяй местами дк и шд, на реакцию последних в такой ситуации
    var
      var, 09.04.2021 23:12
    0
    sv30vs, 09.04.2021 23:01
    Команда Львова унизило горняков - и этого достаточно!
    Ты попутал края с бдсм. В спорте нет унижений. Есть победы и поражения. Тот же Львов обыгрывал и Динамо в Киеве. А ты даже не повесился.)
    Vlato0709
    online
      Vlato0709, 09.04.2021 21:23
    0
    Команде Львов еще 8 игр играть в ЧУ, но их болелы почему-то не пищат как вы совы.
    ktesibiy
    online
      ktesibiy, 09.04.2021 17:55
    0
    Alex86 1, 09.04.2021 10:28
    Ой, поглядели бы поменяй местами дк и шд, на реакцию последних в такой ситуации
    Та скорее всего, только реально со стороны Динамо в данной ситуации это выглядит не очень красиво, так как отрыв от Шахтера довольно солидный, и против просьбы тренера сборной, который еще и выходец с Динамо можно было бы и не протестовать, даже если это происки конкурентов, и пользы для сборной будет ноль. И кстати очки-очками но Динамо все же было бы не плохо обыграть Шахтер в личной встрече, а то в чемпионате в личных встречах для Динамо как-то все совсем печально последнее время.
    zac1310
      zac1310, 08.04.2021 16:39
    0