Стало известно, кто был против переноса последнего тура УПЛ

Инициативу Андрея Шевченко не поддержали лишь два клуба

Стало известно, кто был против переноса последнего тура УПЛ
© УПЛ

Седьмого апреля стало известно, что последний, 26 тур УПЛ, будет проведен на неделю раньше – девятого мая. С инициативой смещения последнего игрового дня в чемпионате Украины выступил тренерский штаб нашей сборной. 

УПЛ оперативно провела опрос среди клубов на эту тему, и большинство высказалось за перенос. Решение Премьер-лиги еще нужно будет утвердить на исполкоме УАФ, но, как нам сообщил источник из Дома Футбола, с этим проблем не будет. 

Он же поведал и о том, кто из клубов выступил против смещения последнего тура. Таковых оказалось всего двое – «Динамо» и «Рух».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(61 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 10.04.2021 18:43
    0
    Сергей Михайлович, 08.04.2021 12:30
    За месяц шесть игр в чемпе плюс игры на кубок для Динамо дохера.Но кротам и Шеве с Павелко на это насрать.
    Та ладно! У Динамо что, проблема с составом? Зачем тогда раздавать хороших игроков по арендам...
    Ну и уж если так - то пусть определятся. Если им важен чемп - пусть "сольют" или тупо выставят дубль (молодежку) на кубок, (примерно, как это сделала Шахта), а все усилия направят на чемпионат. А если учесть гандикап в чемпионате, то на всякие "Рухи" и "Львовы" - тем более могут выставлять дубль - пусть доказывают Мирче, что они достойны основы.
    Можно подумать, раньше в таком ритме Динамо никогда не играло... (ну, или Шахтер). Собственно, осенью Шахтеру НАМНОГО сложнее было, чем будет в апреле-мае Динамо - ему вообще без нормального перерыва, без подготовки межсезонной играть этот сезон пришлось в ЧЕТЫРЕХ турнирах, а не в трех, как сейчас киевлянам (почему, собственно он и слил кубок, да и Динамо под-отпустил - тоже).
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 09.04.2021 12:31
    -1
    AK__228, 09.04.2021 07:16
    ты чистый шизоид
    ты на всем будешь отвечать с упоминанием моего аккаунты?!
    ты, чучело 50-ти аккаунтовое
    самое странное шо видно конкретно кто даже под теми никами по "почерку" и слог легко определить ... при желании
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 09.04.2021 12:29
    -2
    Не ожидал такого от киевлян. А как же интересы сборной?
    AK__228
      AK__228, 09.04.2021 07:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Zport., 08.04.2021 18:44
    AK228, почему ты всегда отвечаешь вопросом на вопрос? Ты согласен с тем, что перенос не связан со сборной?
    ты чистый шизоид
    ты на всем будешь отвечать с упоминанием моего аккаунты?!
    ты, чучело 50-ти аккаунтовое
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.04.2021 18:45
    +3
    var, 08.04.2021 18:42
    Кто из клубов выступил против смещения последнего тура?
    Таковых оказалось всего двое – «Динамо» и «Рух».
    Почему? А?
    Потому шо гладиолус на кой хрен смещать туры? Календарь задолго до делали, а тут стрельнуло вдруг все скомкать "кому-то".
    Zport.
      Zport., 08.04.2021 18:44
    +2
    var, 08.04.2021 18:42
    Кто из клубов выступил против смещения последнего тура?
    Таковых оказалось всего двое – «Динамо» и «Рух».
    Почему? А?
    AK228, почему ты всегда отвечаешь вопросом на вопрос? Ты согласен с тем, что перенос не связан со сборной?
    var
      var, 08.04.2021 18:42
    -3
    Zport., 08.04.2021 18:23
    У тебя нет ни одной весомой причины. что бы переносить два туда? Да?
    Кто из клубов выступил против смещения последнего тура?
    Таковых оказалось всего двое – «Динамо» и «Рух».
    Почему? А?
    Mole_M@ks
      Mole_M@ks, 08.04.2021 18:36
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Анатолий Елисеев, 08.04.2021 18:24
    Динамо , как всегда тормоз. Думает все 30 лет не об украинском футболе,а о себе, любимом. Правда, Суркисы? Все 30 лет тянуло одеяло на себя.
    💯%%%
    Zport.
      Zport., 08.04.2021 18:34
    0
    Анатолий Елисеев, 08.04.2021 18:24
    Динамо , как всегда тормоз. Думает все 30 лет не об украинском футболе,а о себе, любимом. Правда, Суркисы? Все 30 лет тянуло одеяло на себя.
    Для чего перенесли два тура чемпионата?
    Анатолий Елисеев
    online
      Анатолий Елисеев, 08.04.2021 18:24
    -6
    Динамо , как всегда тормоз. Думает все 30 лет не об украинском футболе,а о себе, любимом. Правда, Суркисы? Все 30 лет тянуло одеяло на себя.
    Zport.
      Zport., 08.04.2021 18:23
    0
    var, 08.04.2021 18:15
    Обоснуй .
    У тебя нет ни одной весомой причины. что бы переносить два туда? Да?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.04.2021 18:17
    +6
    funnycat, 08.04.2021 18:12
    И что сборная получит от этих переносов ?
    Жахнем Бахрейн ... 1:О например
    var
      var, 08.04.2021 18:15
    -3
    Zport., 08.04.2021 18:10
    Какая польза сборной от переноса последних двух туров? Сможешь обосновать? А я скажу, почему пользы НОЛЬ
    Обоснуй .
    funnycat
    online
      funnycat, 08.04.2021 18:12
    +3
    динамівське серце, 08.04.2021 17:56
    Я писав що сам проти цього, ну краще треба було мовчати,тому що збірна завжди в пріоритеті! 100%вирішили би на користь збірної, а так знову будуть гівном клуб поливати.
    И что сборная получит от этих переносов ?
    Zport.
      Zport., 08.04.2021 18:10
    +2
    динамівське серце, 08.04.2021 17:56
    Я писав що сам проти цього, ну краще треба було мовчати,тому що збірна завжди в пріоритеті! 100%вирішили би на користь збірної, а так знову будуть гівном клуб поливати.
    Какая польза сборной от переноса последних двух туров? Сможешь обосновать? А я скажу, почему пользы НОЛЬ
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.04.2021 18:01
    +2
    динамівське серце, 08.04.2021 17:56
    Я писав що сам проти цього, ну краще треба було мовчати,тому що збірна завжди в пріоритеті! 100%вирішили би на користь збірної, а так знову будуть гівном клуб поливати.
    Тю, так толку шо упл остановится? Шева ж любитель легов или попросим бельгийский/итальянский чемп тоже тормознуть по раньше и тд? Раньше стоппер тоже не факт что польза, так в тонусе игроки остаются
    динамівське серце
      динамівське серце, 08.04.2021 17:56
    0
    Alex86 1, 08.04.2021 17:48
    А так она не в приоритете? Или матч товарняк настолько жизненноважный прям с бахрейном?
    Я писав що сам проти цього, ну краще треба було мовчати,тому що збірна завжди в пріоритеті! 100%вирішили би на користь збірної, а так знову будуть гівном клуб поливати.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.04.2021 17:48
    +3
    динамівське серце, 08.04.2021 17:46
    тому що збірна повинна бути завжди в пріоритеті!
    А так она не в приоритете? Или матч товарняк настолько жизненноважный прям с бахрейном?
    динамівське серце
      динамівське серце, 08.04.2021 17:46
    -2
    Alex86 1, 08.04.2021 17:40
    Шо за маячня и че дк молчать должно и где тут польза-то?
    тому що збірна повинна бути завжди в пріоритеті!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.04.2021 17:40
    +4
    динамівське серце, 08.04.2021 17:34
    Яка мета більш ранього початку зборів? Склад команди майже не змінюється ,гравці вже зіграні!А ДК краще б мовчало рішення було б на користь збірної 100%, а так знову ганьба клубу
    Шо за маячня и че дк молчать должно и где тут польза-то?
    Aleksandr Terrr
      Aleksandr Terrr, 08.04.2021 12:11
    +26
    Логично, что большинство было за, так как отпуск получается у футболистов, которые не ы сборной, будет на недельку раньше.
    Zport.
      Zport., 08.04.2021 12:20
    +24
    var, 08.04.2021 12:15
    И что тут такого? Плохо питаются? В АПЛ с двумя их кубками и кубками УЕФА, команды регулярно по 3 игры в неделю играют. Никто не сдох ещё.)))
    В каком чемпионате, кроме нашего, календарь переделывают за шесть туров то финиша? Хоть один назовите
    funnycat
    online
      funnycat, 08.04.2021 12:24
    +20
    Пусть ахметовская УПЛ и чемпиона выберет , по голосованию клуба
    А то по игре к шлахтаря пока не получается
    Zport.
      Zport., 08.04.2021 12:37
    +18
    zvalenok05, 08.04.2021 12:28
    Странно что среди тех кто против динама.
    Сукис же всегда и везде заявляет - для него интересы сборной прежде всего.
    Какая польза для сборной от этого переноса? Обоснуй?
    DK1961
    online
      DK1961, 08.04.2021 12:19
    +18
    Хватит эту тему мусолить. И так ясно, что лохметовско-павелкинская банда готовит полный беспредел для Динамо, и сборная тут совершенно ни при чем. Все равно не получится
    Zport.
      Zport., 08.04.2021 13:08
    +16
    Еще вопрос, почему, когда Львов был в красной карантинной зоне, то матч Львова с колорадами перенесли оттуда в Харьков, а сейчас, когда Киев в красной зоне, то матч арендуполя с неграми переносят в Киев? Это как вообще? Федерация же орала, что в красной зоне нельзя проводить матчи
    funnycat
    online
      funnycat, 08.04.2021 12:35
    +16
    Мне интересно, а как так может быть, что регламент соревнований меняют походу соревнований, причем без единогласного решения клубов ?
    -----
    а если завтра ржавая босота захочет чемпионом стать по голосованию, тоже ручки тянуть будут ?
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 08.04.2021 13:44
    +13
    AK__228, 08.04.2021 13:35
    два г..вна из всех
    шихтрах и аредуп
    Zport.
      Zport., 08.04.2021 13:24
    +12
    Vsegda_Za_Metall (Finland), 08.04.2021 13:22
    Пипец из мухи слона раздули. В топчемпионатах постоянно играют в таком режиме и никто не говорит о накопленной усталости. А наши три раза в год сыграют два матча на неделе и всё, все устали
    В каком чемпионате календарь переделывают за шесть туров до конца чемпионата? И какой в этом смысл?
    Zport.
      Zport., 08.04.2021 12:47
    +12
    zvalenok05, 08.04.2021 12:45
    Кишка тонка напрямую у Шевченко спросить?
    Хочешь слухами питаться?
    Просто хочу твою версию услышать. А я обосную, почему сборной НОЛЬ выгоды от этого переноса
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 08.04.2021 12:29
    +12
    Я думаю перед Евро будет очередной скандал.
    Румын молчать не будет.
    Как и предугадывал будет весело в конце сезона.
    Жаль пострадает сборная.
    funnycat
    online
      funnycat, 08.04.2021 12:23
    +11
    Ржавый цирк ....
    BaZia
    online
      BaZia, 08.04.2021 12:11
    +11
    получается меньше чем за месяц необходимо провести 7 игр, ну тут позиция ясна.
    axylinam
    online
      axylinam, 08.04.2021 12:28
    +10
    Все эти манипуляции указывают на то,что украинским футболом управляют дебилы,даже с первого раза не могут придумать нормальный календарь чемпионата,на элементарные вещи мозгов не хватает,в голове только одна мысль,как украсть
    Zport.
      Zport., 08.04.2021 14:01
    +9
    Муґунот Уух, 08.04.2021 13:59
    товарняк с Бахркйном 23.05
    товарнак с С. Ирландией 03.06
    товарняк с Кипром 07.03
    ЧЕ с Нидерландами 13.06
    ЧЕ с С. Макдонией 17.06
    ЧЕ с Австрией 21.06
    точно была острая необходимось поджимать чемпионат?
    не вылезет ли такая растянутая подготовка боком?
    Чем Шева будет заниматься с кучкой колорадов 10 дней, пока не приедут легионеры и игроки Динамо? Наверное наигрывать знаменитую тактику, в которой нет места Буяльскому
    funnycat
    online
      funnycat, 08.04.2021 13:04
    +9
    Burevesynik, 08.04.2021 13:00
    и где этот долбанный новый календарь игр? УПЛ и АУФ ждут очередного указания?
    Думают как сделать , чтобы ДК играло 5 матчей подряд за 5 дней .
    Наверное новое голосование сделают , а голосовать будут шлахтер и мариуполь
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 08.04.2021 13:00
    +9
    funnycat, 08.04.2021 12:35
    Мне интересно, а как так может быть, что регламент соревнований меняют походу соревнований, причем без единогласного решения клубов ?
    -----
    а если завтра ржавая босота захочет чемпионом стать по голосованию, тоже ручки тянуть будут ?
    и где этот долбанный новый календарь игр? УПЛ и АУФ ждут очередного указания?
    Zport.
      Zport., 08.04.2021 12:50
    +9
    Sunrise, 08.04.2021 12:46
    Заговор против ДК Ну хорош, ребята! Вы и так каждую неделю ноете что вот-вот Динамо засудят, но пока Динамо бьёт пенали исправно и в большинстве частенько остаётся. Теперь у вас Шевченко попёр против Динамо...
    Советую прочистить голову, а не параноить на пустом месте.
    Может ты расскажешь, какая польза сборной от этого переноса? Или нету версий?
    Сергей Михайлович
      Сергей Михайлович, 08.04.2021 12:30
    +9
    За месяц шесть игр в чемпе плюс игры на кубок для Динамо дохера.Но кротам и Шеве с Павелко на это насрать.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 08.04.2021 14:16
    +8
    AK__228, 08.04.2021 14:08
    а почему Шахтера!? потому что этот выдуманный тезис вам, сектантам, удобен!?
    в чьих?
    чемп сократили на неделю. Динамо должно провести за месяц 7или, скроее всего, 8 матчей. Шахтер - 6, а фактически 5, т.к матч с Арендуполем язык нк повернется матчем назвать.
    у кого меньше времени на подготовку остается