Луиш КАШТРУ: «Шахтер был бы кандидатом на победу в чемпионате Португалии»

Наставник донецкого клуба считает, что его команда смогла бы на равных сражаться с «Порту»

Луиш КАШТРУ: «Шахтер был бы кандидатом на победу в чемпионате Португалии»
© ФК Шахтер. Луиш Каштру

Главный тренер «Шахтера» Луиш Каштру рассказал о системе донецкого клуба.

«Шахтер» – целая и сложная структура. Вся структура – это очень сложный процесс.

Мой тренерский штаб чувствует себя в «Шахтере» прекрасно. Мы успешны благодаря работе абсолютно всех деталей – тренера, администрации, игроков, персонала, генерального директора и президента. Все мы важны и выполняем одну миссию, это заставляет нас быть успешными. У нас постоянные встречи с администрацией и президентом клуба, мы решаем, что нам нужно.

В «Шахтере» есть все, это топовый клуб. Недавно португальские СМИ спрашивали меня, смог бы «Шахтер» бороться за титул в чемпионате Португалии. Вне всяких сомнений. «Шахтер» – кандидат на победу в португальской лиге, вместе с «Бенфикой» и «Порту», – сказал Каштру.

Читайте также: Луиш КАШТРУ: «Не все получается, но Шахтер честно и искренне работает»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    onco-clown
      onco-clown, 09.04.2021 10:07
    0
    А Динамо были бы кандидатами в чемпионате Португалии?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.04.2021 16:56
    0
    HAKUNA MATATA, 08.04.2021 14:31
    Это правда, Шахтёр — это команда легенда!
    шо еще за легенда? О_о
    HAKUNA MATATA
      HAKUNA MATATA, 08.04.2021 14:31
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Это правда, Шахтёр — это команда легенда!
    Олійник Володимир
      Олійник Володимир, 08.04.2021 12:47
    +1
    тоді не Шахтьор,а Мінейру
    axylinam
    online
      axylinam, 08.04.2021 12:31
    +3
    Наивный физкультурник размечтался,Шахтёр в Португалии боролся бы за 4 или 5 место,при невероятном везении максимум боролся бы за 3
    victorpolo
      victorpolo, 08.04.2021 12:25
    +3
    Да он и в Украине - кандидат! )))
    Константин Бельбек
      Константин Бельбек, 08.04.2021 12:23
    +5
    В чём смысл данной публикации...
    Константин Бельбек
    online
      Константин Бельбек, 08.04.2021 12:23
    +5
    В чём смысл данной публикации...
    axylinam
    online
      axylinam, 08.04.2021 12:31
    +3
    Наивный физкультурник размечтался,Шахтёр в Португалии боролся бы за 4 или 5 место,при невероятном везении максимум боролся бы за 3
    victorpolo
      victorpolo, 08.04.2021 12:25
    +3
    Да он и в Украине - кандидат! )))
    Олійник Володимир
    online
      Олійник Володимир, 08.04.2021 12:47
    +1
    тоді не Шахтьор,а Мінейру
    onco-clown
    online
      onco-clown, 09.04.2021 10:07
    0
    А Динамо были бы кандидатами в чемпионате Португалии?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.04.2021 16:56
    0
    HAKUNA MATATA, 08.04.2021 14:31
    Это правда, Шахтёр — это команда легенда!
    шо еще за легенда? О_о