Четыре игрока Динамо рискуют пропустить матч с Шахтером

Если получат предупреждение в матче с «Днепром-1»

Четыре игрока Динамо рискуют пропустить матч с Шахтером
© ФК Динамо Киев. Илья Забарный

В субботу, 10 апреля, состоится матч 21-го тура УПЛ, в котором «Динамо» сыграет с «Днепром-1».

В этой встрече сразу четверо динамовцев будут пребывать под угрозой дисквалификации. Это Илья Забарный, Карлос де Пена, Сергей Сидорчук и Жерсон Родригеш. На данный момент у них у всех по 3 предупреждения в пассиве.

Стоит отметить, что в 22-м туре «Динамо» сразится с донецким «Шахтером», который является главным конкурентом киевлян в борьбе за чемпионство.

Добавим, что матч с «Днепром-1» из-за дисквалификации пропустят Томаш Кендзера и Денис Попов. Встреча состоится на «Днепр-Арене».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(86 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Moonspell
      Moonspell, 08.04.2021 21:55
    0
    Serg Semerenko, 07.04.2021 20:54
    чому 22-го номера ДК де-які "розумники" кличуть РодрігеШ? коли він насправді РодрігеС!
    https://uk.wikipedia.org/wiki/Жерсон_Родрігес
    Тому що він Родрігеш, народився в Португалії. Якби він був бразильського походження, тоді Родрігес, як Мораєс наприклад. В Португалії і Бразилії правила вимови відрізняються.
    dd dent
      dd dent, 08.04.2021 14:54
    0
    Люкса стоит только придержать
    BaZia
    online
      BaZia, 08.04.2021 11:49
    0
    Родригеса значит вобще не выпускать с Днепром-1, пусть отдыхает, есть Де Пена(Леднев), Забарный тоже (есть Сирота/Попов), Сидорчук х.з.(Шепелев, Андриевский)
    alzhovtyak
      alzhovtyak, 07.04.2021 23:59
    0
    Serg Semerenko, 07.04.2021 20:54
    чому 22-го номера ДК де-які "розумники" кличуть РодрігеШ? коли він насправді РодрігеС!
    https://uk.wikipedia.org/wiki/Жерсон_Родрігес
    Вообще не вижу принципиальной разницы. Родригеш даже правильнее с учетом того, что он по происхождению португалец
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 07.04.2021 22:08
    +2
    Serg Semerenko, 07.04.2021 20:54
    чому 22-го номера ДК де-які "розумники" кличуть РодрігеШ? коли він насправді РодрігеС!
    https://uk.wikipedia.org/wiki/Жерсон_Родрігес
    Обидва варіанти правильні. Оскільки у нього португальське походження, то Родрігеш
    sahka1981
      sahka1981, 07.04.2021 20:59
    +1
    Неудобный арбитр для Динамо
    В том числе 39-летний рефери работал в сезоне 2020/21 на четырех матчах с участием киевского "Динамо". Так, во встрече 2-го тура Favbet Лиги Пасхал зафиксировал мировую киевлян с "Десной" - 0:0, показав 4 предупреждения, в 6-м туре динамовцы победили "Рух" - 2:0 (2 предупреждения), в 13-м - сыграли вничью с "Колосом" - 2:2 (9 предупреждений, 2 удаления - Шепелев и Максименко), а в 15-м - снова разошлись миром с "Десной" - 1:1 (9 предупреждений, удален Безбородько).
    sahka1981
      sahka1981, 07.04.2021 20:57
    +2
    Анатолий Елисеев, 07.04.2021 20:49
    Як гадаєш: у кого більше грошей та можливостей : У Суркіса чи у Берези?
    А до чого тут Береза чи Суркіс до призначення арбітрів???
    Як гадаєш в кого більше впливу в ФФУ в Ахметова чи Суркіса??? Про гроші навіть не запитую...
    gajvir
      gajvir, 07.04.2021 20:57
    +3
    Анатолий Елисеев, 07.04.2021 20:49
    Як гадаєш: у кого більше грошей та можливостей : У Суркіса чи у Берези?
    Та причому Суркіс чи Береза??? В даному випадку Дніпро нікому не цікавий , на кону інтереси Шахтаря. Так що суддівство буде для Дніпра Ок , хоча йому це й не потрібно.
    VAD
      VAD, 07.04.2021 20:57
    +3
    А как же история о том что играть должны сильнейшие срставы? Ах, ну да, это работает токо для кротов
    Serg Semerenko
      Serg Semerenko, 07.04.2021 20:54
    0
    чому 22-го номера ДК де-які "розумники" кличуть РодрігеШ? коли він насправді РодрігеС!
    https://uk.wikipedia.org/wiki/Жерсон_Родрігес
    Анатолий Елисеев
    online
      Анатолий Елисеев, 07.04.2021 20:53
    -7
    Так это были не подопечные Гриши\Игорька..
    Будете ли вы все здесь после матча?
    Анатолий Елисеев
    online
      Анатолий Елисеев, 07.04.2021 20:51
    -6
    Комітет арбітрів Української асоціації футболу призначив суддівські бригади на матчі 21-го туру УПЛ. Поєдинок між київським «Динамо» і СК «Дніпро-1», що відбудеться на «Дніпро-Арені» у суботу, 10 квітня, і розпочнеться о 17 годині, в полі судитиме Ігор Пасхал з Херсону. Він вже чотири рази обслуговував матчі за участю спортклубівців і кожного разу дніпряни програвали: двічі дома з однаковим рахунком 0:2 «Шахтарю» (у Кубку і чемпіонаті), а у цьому сезоні у гостях «Олександрії» — 1:4 і «Минаю» — 2:3. В цих матчах він показав 11 жовтих і одну червону картку дніпрянам, їх суперників попереджав 6 разів та призначив два пенальті на користь спортклубівців і один у їх ворота (усі було реалізовано).
    На лінії йому допомагатимуть Юрій Корнійко з Миргороду та Володимир Володін з Херсону. Четвертий арбітр — Юрій Іванов з Донецької області. Спостерігач арбітражу – Юрій Мосейчук з Чернівців.
    Матч відбудеться за роботи відеосистеми WAR. Головний арбітр ВВА – полтавчанин Андрій Коваленко. Асистент ВВА – Віктор Матяш з Донецької області. Спостерігач ВВА – Віктор Дердо з Чорноморська.
    Анатолий Елисеев
    online
      Анатолий Елисеев, 07.04.2021 20:50
    -5
    sahka1981, 07.04.2021 20:21

    При Пасхале Динамо сыграло 4 игры и только одна победа и три ничью!
    Думай головой хоть чуток... кто там сыграл на опережение из ахметовской ФФУ...
    https://www.scdnipro1.com.ua/з-динамо-судитиме-рефері-
    Анатолий Елисеев
    online
      Анатолий Елисеев, 07.04.2021 20:49
    -10
    sahka1981, 07.04.2021 20:21

    При Пасхале Динамо сыграло 4 игры и только одна победа и три ничью!
    Думай головой хоть чуток... кто там сыграл на опережение из ахметовской ФФУ...
    Як гадаєш: у кого більше грошей та можливостей : У Суркіса чи у Берези?
    var
      var, 07.04.2021 20:48
    -2
    gajvir, 07.04.2021 20:39
    І 2 пенальті в ворота Динамо.
    При чём здесь ворота Динамо? Речь идёт про 3 Колосу. А это было сначала в игре с Динамо. 06.09.19. Было 0:4 и пенальти ставили только в ворота Колоса!
    ----------
    Голы: Цыганков (56, с пенальти), Беседин (66, 81), Вербич (90+5, с пенальти).
    Нереализованный пенальти: Цыганков (75).
    gajvir
      gajvir, 07.04.2021 20:39
    +3
    var, 07.04.2021 20:32
    в матчі Колос - Динамо раньше было 3 пенальти Колосу))
    чего б тебе их не вспомнить сначала?
    І 2 пенальті в ворота Динамо.
    var
      var, 07.04.2021 20:32
    -1
    gajvir, 07.04.2021 20:29
    Ну з 4 гравців 2-3 точно отримають жовту. Ігор Пасхал - автор 3 пенальті в ворота Колоса в матчі Шахтар - Колос , 2 з яких висосані з пальця. Що йому якісь 2-3 ліві жовті катки))))
    в матчі Колос - Динамо раньше было 3 пенальти Колосу))
    чего б тебе их не вспомнить сначала?
    var
      var, 07.04.2021 20:30
    -3
    solart1964, 07.04.2021 19:58
    А Цыганков уже в строю?
    За него - Цыганык.
    Ihor86
    online
      Ihor86, 07.04.2021 20:29
    +2
    solart1964, 07.04.2021 19:58
    А Цыганков уже в строю?
    До матча с Шахтером скорее всего не только Цыганков, но и Вербич будет в строю
    gajvir
      gajvir, 07.04.2021 20:29
    +5
    Ну з 4 гравців 2-3 точно отримають жовту. Ігор Пасхал - автор 3 пенальті в ворота Колоса в матчі Шахтар - Колос , 2 з яких висосані з пальця. Що йому якісь 2-3 ліві жовті катки))))
    sahka1981
      sahka1981, 07.04.2021 20:21
    +8
    Анатолий Елисеев, 07.04.2021 20:09
    НЕ бойтесь.Судить с Днепром будет Пасхал с Херсона, при котором Днепр ни разу не выигрывал и
    больше соперников получал желтые и красные. Суркис сыграл на опережение

    При Пасхале Динамо сыграло 4 игры и только одна победа и три ничью!
    Думай головой хоть чуток... кто там сыграл на опережение из ахметовской ФФУ...
    gajvir
      gajvir, 07.04.2021 20:29
    +5
    Ну з 4 гравців 2-3 точно отримають жовту. Ігор Пасхал - автор 3 пенальті в ворота Колоса в матчі Шахтар - Колос , 2 з яких висосані з пальця. Що йому якісь 2-3 ліві жовті катки))))
    gajvir
      gajvir, 07.04.2021 20:57
    +3
    Анатолий Елисеев, 07.04.2021 20:49
    Як гадаєш: у кого більше грошей та можливостей : У Суркіса чи у Берези?
    Та причому Суркіс чи Береза??? В даному випадку Дніпро нікому не цікавий , на кону інтереси Шахтаря. Так що суддівство буде для Дніпра Ок , хоча йому це й не потрібно.
    VAD
      VAD, 07.04.2021 20:57
    +3
    А как же история о том что играть должны сильнейшие срставы? Ах, ну да, это работает токо для кротов
    gajvir
      gajvir, 07.04.2021 20:39
    +3
    var, 07.04.2021 20:32
    в матчі Колос - Динамо раньше было 3 пенальти Колосу))
    чего б тебе их не вспомнить сначала?
    І 2 пенальті в ворота Динамо.
    solart1964
      solart1964, 07.04.2021 19:58
    +3
    Ihor86, 07.04.2021 19:55
    Из этого списка только Сидорчука нужно поберечь. По остальным есть замены:Забарний(Попов), Карлос де Пена, та Жерсон Родрігеш( Цыганков)
    А Цыганков уже в строю?
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 07.04.2021 22:08
    +2
    Serg Semerenko, 07.04.2021 20:54
    чому 22-го номера ДК де-які "розумники" кличуть РодрігеШ? коли він насправді РодрігеС!
    https://uk.wikipedia.org/wiki/Жерсон_Родрігес
    Обидва варіанти правильні. Оскільки у нього португальське походження, то Родрігеш
    sahka1981
      sahka1981, 07.04.2021 20:57
    +2
    Анатолий Елисеев, 07.04.2021 20:49
    Як гадаєш: у кого більше грошей та можливостей : У Суркіса чи у Берези?
    А до чого тут Береза чи Суркіс до призначення арбітрів???
    Як гадаєш в кого більше впливу в ФФУ в Ахметова чи Суркіса??? Про гроші навіть не запитую...
    Ihor86
    online
      Ihor86, 07.04.2021 20:29
    +2
    solart1964, 07.04.2021 19:58
    А Цыганков уже в строю?
    До матча с Шахтером скорее всего не только Цыганков, но и Вербич будет в строю
    sahka1981
      sahka1981, 07.04.2021 20:59
    +1
    Неудобный арбитр для Динамо
    В том числе 39-летний рефери работал в сезоне 2020/21 на четырех матчах с участием киевского "Динамо". Так, во встрече 2-го тура Favbet Лиги Пасхал зафиксировал мировую киевлян с "Десной" - 0:0, показав 4 предупреждения, в 6-м туре динамовцы победили "Рух" - 2:0 (2 предупреждения), в 13-м - сыграли вничью с "Колосом" - 2:2 (9 предупреждений, 2 удаления - Шепелев и Максименко), а в 15-м - снова разошлись миром с "Десной" - 1:1 (9 предупреждений, удален Безбородько).
    Ihor86
    online
      Ihor86, 07.04.2021 19:55
    +1
    Из этого списка только Сидорчука нужно поберечь. По остальным есть замены:Забарний(Попов), Карлос де Пена, та Жерсон Родрігеш( Цыганков)
    Moonspell
      Moonspell, 08.04.2021 21:55
    0
    Serg Semerenko, 07.04.2021 20:54
    чому 22-го номера ДК де-які "розумники" кличуть РодрігеШ? коли він насправді РодрігеС!
    https://uk.wikipedia.org/wiki/Жерсон_Родрігес
    Тому що він Родрігеш, народився в Португалії. Якби він був бразильського походження, тоді Родрігес, як Мораєс наприклад. В Португалії і Бразилії правила вимови відрізняються.
    dd dent
    online
      dd dent, 08.04.2021 14:54
    0
    Люкса стоит только придержать
    BaZia
    online
      BaZia, 08.04.2021 11:49
    0
    Родригеса значит вобще не выпускать с Днепром-1, пусть отдыхает, есть Де Пена(Леднев), Забарный тоже (есть Сирота/Попов), Сидорчук х.з.(Шепелев, Андриевский)
    alzhovtyak
    online
      alzhovtyak, 07.04.2021 23:59
    0
    Serg Semerenko, 07.04.2021 20:54
    чому 22-го номера ДК де-які "розумники" кличуть РодрігеШ? коли він насправді РодрігеС!
    https://uk.wikipedia.org/wiki/Жерсон_Родрігес
    Вообще не вижу принципиальной разницы. Родригеш даже правильнее с учетом того, что он по происхождению португалец
    Serg Semerenko
      Serg Semerenko, 07.04.2021 20:54
    0
    чому 22-го номера ДК де-які "розумники" кличуть РодрігеШ? коли він насправді РодрігеС!
    https://uk.wikipedia.org/wiki/Жерсон_Родрігес