Снова на выезд? Матч Динамо – Днепр-1 состоится на Днепр-Арене

Киевляне возвращают долги за первый круг

Снова на выезд? Матч Динамо – Днепр-1 состоится на Днепр-Арене
© ФК Динамо Киев

Матч 21-го тура Премьер-лиги «Динамо» – «Днепр-1» состоится на «Днепр-Арене».

Напомним, игра первого круга по просьбе киевлян состоялась на НСК «Олимпийский», хотя номинальными хозяевами были днепряне. Дело в том, что через 4 дня после матч с «Днепром-1» столичная команда принимала «Барселону» в рамках группового раунда Лиги чемпионов. 

Встреча 21-го тура УПЛ «Динамо» – «Днепр-1» состоится в субботу, 10 апреля. Начало в 17:00.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УПЛ

(111 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Cтapый Xaнтep
    online
      Cтapый Xaнтep, 07.04.2021 13:23
    0
    Tеllur, 06.04.2021 13:56
    Мариуполь уже не догонять по количеству выездов.
    А хто йому дохтур, твоєму Маріуполю? Вони знову "приймають", Шахтар на НСК, У них новий газон на стадіоні за одну гру затоптали, так і шо?
    alex13
      alex13, 06.04.2021 20:10
    0
    Milan1990, 06.04.2021 16:32
    а говорили, что в Киеве игра будет
    Кто говорил?
    Milan1990
    online
      Milan1990, 06.04.2021 16:32
    -2
    а говорили, что в Киеве игра будет
    APL
    online
      APL, 06.04.2021 16:03
    +4
    APL, 06.04.2021 16:03
    А що з заголовок, "Знову на виїзд"? ДК договорилися з клубами, що перші матчі зіграють в Києві, а повторні на їхніх полях, ось і все. Зате скільки вона було він псевдо фанатів ШД і гебельса
    ВОНІ було
    APL
    online
      APL, 06.04.2021 16:03
    +6
    А що з заголовок, "Знову на виїзд"? ДК договорилися з клубами, що перші матчі зіграють в Києві, а повторні на їхніх полях, ось і все. Зате скільки вона було він псевдо фанатів ШД і гебельса
    Tеllur
      Tеllur, 06.04.2021 13:56
    -6
    Мариуполь уже не догонять по количеству выездов.
    APL
    online
      APL, 06.04.2021 16:03
    +6
    А що з заголовок, "Знову на виїзд"? ДК договорилися з клубами, що перші матчі зіграють в Києві, а повторні на їхніх полях, ось і все. Зате скільки вона було він псевдо фанатів ШД і гебельса
    APL
    online
      APL, 06.04.2021 16:03
    +4
    APL, 06.04.2021 16:03
    А що з заголовок, "Знову на виїзд"? ДК договорилися з клубами, що перші матчі зіграють в Києві, а повторні на їхніх полях, ось і все. Зате скільки вона було він псевдо фанатів ШД і гебельса
    ВОНІ було
    Cтapый Xaнтep
    online
      Cтapый Xaнтep, 07.04.2021 13:23
    0
    Tеllur, 06.04.2021 13:56
    Мариуполь уже не догонять по количеству выездов.
    А хто йому дохтур, твоєму Маріуполю? Вони знову "приймають", Шахтар на НСК, У них новий газон на стадіоні за одну гру затоптали, так і шо?
    alex13
    online
      alex13, 06.04.2021 20:10
    0